22.11.2020

New Collection Holiday 2020 Euniquebeauty Konnichiwa

Новые палетки мини-теней из коллекции Holiday 2020 Euniquebeauty Konnichiwa. Предлагаю присоединиться к Японскому путешествию.

Konnichiwa (что означает приветствие)!

В коллекции 3 палетки:

2. Традиции Японии
2. Традиции Японии

3. История Токио
3. История Токио

В каждой мини-палетке теней по 3 нежных матовых текстуры и по 3 интенсивно шиммерных оттенка. Судя по свотчам пигментация у теней отличная. Мне кажется, яркая цветовая гамма передает колорит Японской культуры.

Достаточно яркие, на мой взгляд, получились палитры. А Вы как считаете? Достойны внимания эти малышки?

Давно мечтаю о Японии, но в связи с нынешней ситуацией, вообще неизвестно, когда можно будет открыть сезон путешествий. Поэтому просто помечтаю о прекрасном.

Коллекция будет доступна 27 ноября.

ссылка

SvetlanaTora 22 ноября 2020, 15:20
Эх, я бы взяла все сияющие оттенки и слепила бы их в одну палетку — вот это был бы огонь!
Agolenka 22 ноября 2020, 19:53
Было бы круто😍. Я не додумалась😊
Masha87 22 ноября 2020, 16:12
Свотчи малоинформативны, но выглядят цветовые сочетания заманчиво)
Agolenka 22 ноября 2020, 19:55
Пока только такие свотчи нашла🤷‍♀️А задумка мне нравится.
Natalya Ivashuta 22 ноября 2020, 17:12
Своими, конечно, у них вообще адские. Как в фотошопе, право слово.
Agolenka 22 ноября 2020, 19:56
Всё может быть… Сами палетки интересные. Первосвотчи, что поделать…
Natalya Ivashuta 22 ноября 2020, 20:13
Ага…
khajiit 22 ноября 2020, 17:55
Взяла бы фиолетовую палитру, классная)))
Agolenka 22 ноября 2020, 19:57
Согласна, хотя Сакура тоже заманчивая😍
LonelyCoco 22 ноября 2020, 18:11
Сакура очень мне приглянулась, кажется что пигментация огонь!
Agolenka 22 ноября 2020, 19:58
И мне она нравится❤Спасибо за прочтение🌻🌻🌻
CrazySusy 22 ноября 2020, 23:42
Свотчи адски фотошоплены, конечно, но заинтересовала гамма у Токио))