Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
03.11.2020

Holiday 2020 by Vivienne Sabo

Бренд Vivienne Sabo выпустил новую лимитированную коллекцию, посвященную знакам зодиака.

В коллекцию вошли:

• Палетка теней La Fortune (558 руб)

Палетка теней La Fortune — это символ удачи! Парс Фортуны рекомендует не стесняться проявлять свои эмоции и блистать. Палетка La Fortune станет главным акцентом для привлечения внимания — девять невероятно красивых оттенков буквально завораживают и притягивают!

вес продукта:7 грамм

• Тушь Zodiaque (383 руб)

Тушь Zodiaque — это главное созвездие в натальной карте новой коллекции! Она создана под пристальным взором Юпитера в Стрельце, который сулит удачу, финансовый успех и признание, заряжена на абсолютный успех и станет главным секретом идеального макияжа глаз! С такими великолепными ресницами ты очень эффектна, а твой взгляд такой соблазнительный!

• Палетка для лица Venus En Balance (460 руб за 8 гр.)

Палетка для лица Venus En Balance — это тандем красоты и гармонии! Звезды рекомендуют посвятить время себе, cделать легкий макияж и сходить на свидание! Венера в Весах добавит баланс, а скульптор и хайлайтер в одной палетке Venus En Balance станут незаменимым продуктом в ежедневном макияже!

• Палетка глиттеров Soleil En Lion (420 руб за 1.6 грамм)

Палетка глиттеров Soleil En Lion — это сердце творчества! Солнце во Льве награждает яркой внешностью и волевым характером. Самое время воплотить твои самые смелые фантазии — такого ослепительно яркого сияния на глазах у тебя еще никогда не было! Сегодня ты в центре внимания!

• Автоматический карандаш для глаз Saturne En Capricorne (220 руб) в оттенке 801 Noir

Автоматический карандаш для глаз Saturne En Capricorne — это концентрация стойкости и решительности! Сатурн в Козероге наделяет упорством, силой воли, настойчивостью и твердостью характера, а благодаря карандашу Saturne En Capricorne красивые стойкие стрелки и интригующий взгляд обеспечены!

Коллекция уже доступна онлайн.Буду рада услышать Ваше мнение по поводу неё в комментариях)

Лучшее за месяц

Anastasia_Bubovich 03 ноября 2020, 08:57
Вот ведь молодцы! Достаточно часто выпускают различные коллекции косметики с красивым оформлением! У меня были тени с изображением кошки, писала пост о них, очень хорошего качества! Некоторые виды туши мне у них тоже нравятся… Я почему-то листала вниз и ждала помад… ну хотя бы красную, а их нет
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 09:47
Когда листала сайт, не нашла помад и думала, что на этом всë, как только появятся добавлю😅
Anastasia_Bubovich 03 ноября 2020, 10:43
А, так они, все-таки, есть? Здорово! А то без помад как-то… незаконченно получается, что ли))
Francesca Inverno 03 ноября 2020, 09:29
В коллекции ещё помады есть)
В выходные видела коллекцию, посвотчила тени и не смогла пройти мимо — очень мягкие, цвета красивые)
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 09:47
К сожалению, помад не видела
Francesca Inverno 03 ноября 2020, 09:53
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 10:55
Да, действительно, красота😍💓
Francesca Inverno 03 ноября 2020, 11:55
Я видела там ещё красную, все ещё думаю о том, чтобы прикупить тоже)
Но палетка прямо удивила: нежная текстура, цвета, пигментация
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 13:53
Я обрыла многие интернет-магазины, фотографий помад пока нигде нет😅
Francesca Inverno 03 ноября 2020, 14:09
Я тоже поискала)
Их нет, но они есть   Помады Шрёдингера
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 17:01

Анастасия Кирьянова 03 ноября 2020, 18:30
Как символично) я скорпион и люблю помады х)))
Ellesh 03 ноября 2020, 09:48
Как весы я негодую   не пользуюсь таким.
А вот глиттеры любопытные.
Спасибо за новость
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 09:52

Дарья Радиомю 03 ноября 2020, 12:06
похоже, пока что — самая интересная из новогодних коллекций вспоминая скучнейший красно-золотой люкс
Александра Окутина 03 ноября 2020, 12:10
Какой прекрасный бирюзовый оттенок в палетке! буду ходить кругами и облизываться
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 13:53

Ольга Солдатко 03 ноября 2020, 12:17
палетка глиттеров приглянулась   спасибо за новость)
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 13:54

kitsunari 03 ноября 2020, 15:03
Какие небанальные оттенки в палетке! Как только увижу — обязательно пощупаю, несмотря на провал недавней коллекции палеток (качество там...). И над оформлением в этот раз постарались, молодцы!))
Спасибо за пост
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 17:02

Анна Сирогос 03 ноября 2020, 19:42
Красивое оформление, а главное -подача. С удовольствием бы все вживую посмотрела. Спасибо за новость.
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 19:43

mari_amell 03 ноября 2020, 20:07
Пробовала в магазине — палетка отличного качества (похожа на предыдущий запуск с картами таро, где матовые так себе, а Металлики шикарны!), но не стала ничего брать. Сестра взяла себе тушь, будем пробовать))
Спасибо за новость!
YesPlease 03 ноября 2020, 21:37
Как минимум из любви к астрологии хочется что-нибудь попробовать))
BeautyHolic09 03 ноября 2020, 21:40

Yanoula 04 ноября 2020, 05:20
Судя по предыдущему выходу, палетки были провальными, хоть и сампотичными визуально. У Вивьен Сабо, по моему скромному мнению, хорошими до сих пор выходили: карандаши для губ, устойчивые карандаши для глаз, всем известная тушь Кабаре, и муссовые помады. В прошлогодней коллекции был неплохой скульптор-бронзер в морской коллекции. Будем надеятся что они учли ошибки и выпустили тени в улучшенной формуле)
CrazySusy 04 ноября 2020, 13:56
Я Стрелец и люблю туши марки
redishhh 04 ноября 2020, 16:14
Плюсую вашему комментарию, пожалуй, только тушь из коллекции и возьму ;)
Katerika83 05 ноября 2020, 20:39
Я заказала как раз тени и глиттера) Тени удалось посвотчить ещё неделю назад в РивГоше, тогда ещё палеток на было в наличии. Хайлайтер с контуром я думаю будет раскуплен, так как хайлайтер очень мягкий и контур нейтральный по оттенку! Мне единственное жаль, что всё в маленьком формате. Цвета в палетке действительно интересные можно и побольше делать, а то прям детский вариант😁😁!
BeautyHolic09 05 ноября 2020, 21:51
Да, я тоже думала, что она будет побольше)