01.11.2020

Dolce Gabbana новогодняя коллекция

Всём здравствуйте!

Dolce Gabbana несколько часов назад выложили промо фото своей новогодней коллекции. Сказано, что это только часть её и нам надо ждать пополнение.

Все продукты в коллекции имеет приставку Royal. Поистине королевское, шикарное оформление.

Итак, мы видим, лаковые помады в 7 оттенках. Можем рассмотреть свотчи на руке и на губах.

Далее, три плампера для губ.

Два оттенка жидкого хайлайтера. Один в цвете шампанского, а другой, я бы назвала, очень нежный роуз голд (розовое золото).

И последнее средство из списка представленных, это пудровый каял для глаз. Если у кого-то были такие средства, очень интересно ваше мнение о ним. Для меня, пока, зверь неизведанный.

Итак, выход коллекции заявлен на декабрь.

Будем ждать новых фото, свотчей и новых продуктов коллекции.

По традиции, интересно узнать ваше мнение о запуске. Как вам оформление, идея и воплощение?

Любите ли вы бренд?

Ждёте ли чего-то особенного от него в рамках новогодней коллекции?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка

Blondinka_Liuda 01 ноября 2020, 09:24
Спасибо за пост! Какое королевское оформление!   С данной маркой знакома, в наличии имеется карандаш для глаз в оттенке хаки.
Kristina_ananas_mood 07 ноября 2020, 20:08
У вас карандаш каял? Обожаю хаки!
Blondinka_Liuda 08 ноября 2020, 06:47
Кристина, нет, карандаш-тени (толстенький) в оттенке 12 хаки. Тоже люблю этот цвет :)
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 17:52
Ясно, спасибо
Masha87 01 ноября 2020, 09:28
Помпезное оформление 👸✨✨у бренда брала румяна, приятные впечатления
Kristina_ananas_mood 08 ноября 2020, 09:23
Да, все «дорого- богато», по королевски
Chertovshina 01 ноября 2020, 10:03
Оформление, свойственное D&G.
Блесками не пользуюсь, а вот помады буду ждать.
Ранее их помадами пользовалась, впечатления остались хорошие, ах «only monica”, как я по тебе скучаю 😢
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 17:52
Да, оформление королевское
У вас закончилась эта помада или ее сняли с производства?
Chertovshina 17 ноября 2020, 21:28
Сняли с производства 😢 у меня осталось немного в стике, но только чтоб полюбоваться, пользоваться не рискну, ей уже лет семь 🤭
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 16:08
Ох, как жаль… нравятся производителям снимать с производства, а нам потом ищи аналоги   понимаю.
Ne_svet 01 ноября 2020, 10:30
Дорого-богато.Шик.
Kristina_ananas_mood 08 ноября 2020, 20:05
Согласна   по-королевски
Patissonya 01 ноября 2020, 10:38
Я бы пудровый каял купила)) в своё время каял герлен так и остался моей мечтой)
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 14:15
У меня не было такого продукта… не решаюсь взять. Он дает эффект растушеванной подводки?
Isterika 01 ноября 2020, 10:48
Очень люблю каялы Герлен, ДГ если выпустит в болотном/коричневом/индиго оттенках, обязательно буду брать😍
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 17:51
Держатся хорошо на слизистой?
Isterika 17 ноября 2020, 00:30
Полдня, потом надо поправлять(
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 10:12
А… ну, тогда не уникальны. Лучше марка джейкобса карандаш для слизистой купить…
Isterika 19 ноября 2020, 11:26
Марк джейкобс со слизистой уходит за час у меня, увы и ах… глаза постоянно на мокром месте(
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 11:54
Ух, я бы не пользовалась бы ничем на вашем месте, тогда… только в вечернем макияже карандашом на слизистой. Я часто вообще не пользуюсь ничем в дневном макияже на водной линии. Если марк у вас убегает, а его все хвалят, то слов нет))
Isterika 19 ноября 2020, 12:09
Так я и не пользуюсь))
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 12:13
Я вас понимаю )))
Isterika 19 ноября 2020, 12:17
Смешбокс тоже хвалили карандаши для слизистой, но на мне и он держался пару часов))
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 13:12
Ух, вам видимо не суждено с вашей особенностью. Ну, не самое страшное в жизни)) и без слизистых можно красивые макияжи делать )))
Isterika 19 ноября 2020, 14:14
На целый день точно не суждено, но я и не любитель))
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 16:47
Я вас понимаю…
Marsy 01 ноября 2020, 11:33
Плампер купила бы только ради оформления
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 18:56
Согласна! Королевское оформление   Я сама в восторге
RitaMix 01 ноября 2020, 11:38
Какая хорошая новость! Много чего приглянулось, буду ждать с нетерпением))
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 12:21
Очень надеемся все доедет и можно будет хоть как-то потестить
Devinette 01 ноября 2020, 15:30
Очень красивая коллекция! Оформление очень понравилось, такое праздничное, в мое настроение попало))
Не знаю, буду ли покупать, но как минимум хотелось бы посмотреть
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 13:45
Согласна с вами   Мне тоже очень понравилось оформление   Праздничное и роскошное!
Будет ли возможность потестить — не известно
Kseenia 01 ноября 2020, 17:54
Какие красивые оттенки у хайлайтеров 😍👍
Kristina_ananas_mood 08 ноября 2020, 20:21
  я согласна!
Jasperia 02 ноября 2020, 00:27
И тут все мимо, да что ж такое) Первый год, когда все рождественские запуски мимо. Что-то явно пошло не так
Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 09:23
Целее будет ваш кошелек
Впереди ещё много соблазнов будет
Jasperia 10 ноября 2020, 10:41
Соблазн есть — наташин Триохром, лимитка, но боюсь заказывать с плохо упаковывающих сайтов. Цена космос, если приедут с битыми рефилами, как последний заказ с культа, будет обидно. Благо хоть деньги возвращают.
Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 11:24
Я тоже ее хотела бы, но, действительно, цена очень высокая. Я несколько хотелок куплю за эту сумму.
На черную пятницу список готов у вас?))))
Jasperia 10 ноября 2020, 15:16
Есть пара хотелок, в их числе кисти. Если скидка будет нормальная, возьму.
Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 15:46
Кисти? От какого бренда если не секрет? Тоже смотрю на кисти.
Jasperia 12 ноября 2020, 16:43
Я хочу взять набор Zoeva, тк меня они вполне устраивают. Нужен еще один, чтобы не возить постоянно с собой, живя на два дома — в городе и в области. Хотела взять японские в меньшем количестве, но, попробовав две кисти для теней, не вижу существенной разницы в результате и не вижу смысла переплачивать. Хотя чисто тактильно они приятные и все такое, но я прагматик в этих вопросах.
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 19:12
Я тоже очень довольна зоива кистями. Я вас понимаю. На сайте бренда всегда скидка больше, чем на сефоре американской. В прошлом году разница была в 10% дешевле на чёрную пятницу на сайте зоива, чем на сефоре. Вы там будите покупать?
Jasperia 15 ноября 2020, 14:25
Да, буду с сайта брать. Качество хорошее, и руку с их формами уже набила.
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 17:50
Хороших вам покупок
Jasperia 24 ноября 2020, 13:17
Кристина, спасибо   Взаимно!
cocorrector 11 ноября 2020, 06:19
Закажите ее на бьютилиш   там от $100 доставка бесплатная, а сервис и упаковка на высшем уровне
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 21:31
Да, хороший сайт, но лимит 100 долларов и не все известные бренды есть в списке — направляет на другие сайты…
Leon_11 02 ноября 2020, 10:26
Спасибо за пост! К сожалению, даже по свотчам видно, что блески не очень по формуле… не держат форму, растекаются.

Но оформление мне понравилось.
Kristina_ananas_mood 11 ноября 2020, 19:30
Я с вами согласна… Тоже вижу, что блески текут. А оформление — обалденное, на мой вкус. Люблю все запоминающееся
Вот бы их потестить в магазине… Мечты, мечты…
Frankie_Stein 05 ноября 2020, 11:47
Мне нравится корона на лаках, но цвета — очень стандартные.
Kristina_ananas_mood 11 ноября 2020, 13:27
Оформление мне, тоже, очень понравилось   Но вы правы, что оттенки — обычные и ещё текут на свотчах… не ясно как-то
Vikkival 19 ноября 2020, 12:26
Мне не понравилось оформление… не выглядит на свою стоимость — я бы никогда не подумала, не зная марку, что это люкс.
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 13:14
Ой, а мне кажется очень даже… надо вживую смотреть, конечно… может будет по-другому смотреться, но судя по комментариям, большинство, оценили упаковку…
Vikkival 19 ноября 2020, 17:17
Да, я посмотрела, что нравится в комментариях. И даже понимаю чем. А субъективно для меня отличие люкса от масс (да и миддл) — это строгая упаковка без лишних деталей — то есть вот корона ну никак в мое представление не вписывается)).
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 11:09
У всех свои предпочтения )) а бренды пытаются их угадать и воплотить в жизнь))
fur_hat 25 ноября 2020, 01:08
Оформление украло мое сердце