Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
01.11.2020

Dolce Gabbana новогодняя коллекция

Всём здравствуйте!

Dolce Gabbana несколько часов назад выложили промо фото своей новогодней коллекции. Сказано, что это только часть её и нам надо ждать пополнение.

Все продукты в коллекции имеет приставку Royal. Поистине королевское, шикарное оформление.

Итак, мы видим, лаковые помады в 7 оттенках. Можем рассмотреть свотчи на руке и на губах.

Далее, три плампера для губ.

Два оттенка жидкого хайлайтера. Один в цвете шампанского, а другой, я бы назвала, очень нежный роуз голд (розовое золото).

И последнее средство из списка представленных, это пудровый каял для глаз. Если у кого-то были такие средства, очень интересно ваше мнение о ним. Для меня, пока, зверь неизведанный.

Итак, выход коллекции заявлен на декабрь.

Будем ждать новых фото, свотчей и новых продуктов коллекции.

По традиции, интересно узнать ваше мнение о запуске. Как вам оформление, идея и воплощение?

Любите ли вы бренд?

Ждёте ли чего-то особенного от него в рамках новогодней коллекции?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка

Лучшее за месяц

Blondinka_Liuda 01 ноября 2020, 09:24
Спасибо за пост! Какое королевское оформление!   С данной маркой знакома, в наличии имеется карандаш для глаз в оттенке хаки.
Kristina_ananas_mood 07 ноября 2020, 20:08
У вас карандаш каял? Обожаю хаки!
Blondinka_Liuda 08 ноября 2020, 06:47
Кристина, нет, карандаш-тени (толстенький) в оттенке 12 хаки. Тоже люблю этот цвет :)
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 17:52
Ясно, спасибо
Masha87 01 ноября 2020, 09:28
Помпезное оформление 👸✨✨у бренда брала румяна, приятные впечатления
Kristina_ananas_mood 08 ноября 2020, 09:23
Да, все «дорого- богато», по королевски
Chertovshina 01 ноября 2020, 10:03
Оформление, свойственное D&G.
Блесками не пользуюсь, а вот помады буду ждать.
Ранее их помадами пользовалась, впечатления остались хорошие, ах «only monica”, как я по тебе скучаю 😢
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 17:52
Да, оформление королевское
У вас закончилась эта помада или ее сняли с производства?
Chertovshina 17 ноября 2020, 21:28
Сняли с производства 😢 у меня осталось немного в стике, но только чтоб полюбоваться, пользоваться не рискну, ей уже лет семь 🤭
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 16:08
Ох, как жаль… нравятся производителям снимать с производства, а нам потом ищи аналоги   понимаю.
Ne_svet 01 ноября 2020, 10:30
Дорого-богато.Шик.
Kristina_ananas_mood 08 ноября 2020, 20:05
Согласна   по-королевски
Patissonya 01 ноября 2020, 10:38
Я бы пудровый каял купила)) в своё время каял герлен так и остался моей мечтой)
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 14:15
У меня не было такого продукта… не решаюсь взять. Он дает эффект растушеванной подводки?
Isterika 01 ноября 2020, 10:48
Очень люблю каялы Герлен, ДГ если выпустит в болотном/коричневом/индиго оттенках, обязательно буду брать😍
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 17:51
Держатся хорошо на слизистой?
Isterika 17 ноября 2020, 00:30
Полдня, потом надо поправлять(
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 10:12
А… ну, тогда не уникальны. Лучше марка джейкобса карандаш для слизистой купить…
Isterika 19 ноября 2020, 11:26
Марк джейкобс со слизистой уходит за час у меня, увы и ах… глаза постоянно на мокром месте(
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 11:54
Ух, я бы не пользовалась бы ничем на вашем месте, тогда… только в вечернем макияже карандашом на слизистой. Я часто вообще не пользуюсь ничем в дневном макияже на водной линии. Если марк у вас убегает, а его все хвалят, то слов нет))
Isterika 19 ноября 2020, 12:09
Так я и не пользуюсь))
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 12:13
Я вас понимаю )))
Isterika 19 ноября 2020, 12:17
Смешбокс тоже хвалили карандаши для слизистой, но на мне и он держался пару часов))
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 13:12
Ух, вам видимо не суждено с вашей особенностью. Ну, не самое страшное в жизни)) и без слизистых можно красивые макияжи делать )))
Isterika 19 ноября 2020, 14:14
На целый день точно не суждено, но я и не любитель))
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 16:47
Я вас понимаю…
Marsy 01 ноября 2020, 11:33
Плампер купила бы только ради оформления
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 18:56
Согласна! Королевское оформление   Я сама в восторге
RitaMix 01 ноября 2020, 11:38
Какая хорошая новость! Много чего приглянулось, буду ждать с нетерпением))
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 12:21
Очень надеемся все доедет и можно будет хоть как-то потестить
Devinette 01 ноября 2020, 15:30
Очень красивая коллекция! Оформление очень понравилось, такое праздничное, в мое настроение попало))
Не знаю, буду ли покупать, но как минимум хотелось бы посмотреть
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 13:45
Согласна с вами   Мне тоже очень понравилось оформление   Праздничное и роскошное!
Будет ли возможность потестить — не известно
Kseenia 01 ноября 2020, 17:54
Какие красивые оттенки у хайлайтеров 😍👍
Kristina_ananas_mood 08 ноября 2020, 20:21
  я согласна!
Jasperia 02 ноября 2020, 00:27
И тут все мимо, да что ж такое) Первый год, когда все рождественские запуски мимо. Что-то явно пошло не так
Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 09:23
Целее будет ваш кошелек
Впереди ещё много соблазнов будет
Jasperia 10 ноября 2020, 10:41
Соблазн есть — наташин Триохром, лимитка, но боюсь заказывать с плохо упаковывающих сайтов. Цена космос, если приедут с битыми рефилами, как последний заказ с культа, будет обидно. Благо хоть деньги возвращают.
Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 11:24
Я тоже ее хотела бы, но, действительно, цена очень высокая. Я несколько хотелок куплю за эту сумму.
На черную пятницу список готов у вас?))))
Jasperia 10 ноября 2020, 15:16
Есть пара хотелок, в их числе кисти. Если скидка будет нормальная, возьму.
Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 15:46
Кисти? От какого бренда если не секрет? Тоже смотрю на кисти.
Jasperia 12 ноября 2020, 16:43
Я хочу взять набор Zoeva, тк меня они вполне устраивают. Нужен еще один, чтобы не возить постоянно с собой, живя на два дома — в городе и в области. Хотела взять японские в меньшем количестве, но, попробовав две кисти для теней, не вижу существенной разницы в результате и не вижу смысла переплачивать. Хотя чисто тактильно они приятные и все такое, но я прагматик в этих вопросах.
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 19:12
Я тоже очень довольна зоива кистями. Я вас понимаю. На сайте бренда всегда скидка больше, чем на сефоре американской. В прошлом году разница была в 10% дешевле на чёрную пятницу на сайте зоива, чем на сефоре. Вы там будите покупать?
Jasperia 15 ноября 2020, 14:25
Да, буду с сайта брать. Качество хорошее, и руку с их формами уже набила.
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 17:50
Хороших вам покупок
Jasperia 24 ноября 2020, 13:17
Кристина, спасибо   Взаимно!
cocorrector 11 ноября 2020, 06:19
Закажите ее на бьютилиш   там от $100 доставка бесплатная, а сервис и упаковка на высшем уровне
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 21:31
Да, хороший сайт, но лимит 100 долларов и не все известные бренды есть в списке — направляет на другие сайты…
Leon_11 02 ноября 2020, 10:26
Спасибо за пост! К сожалению, даже по свотчам видно, что блески не очень по формуле… не держат форму, растекаются.

Но оформление мне понравилось.
Kristina_ananas_mood 11 ноября 2020, 19:30
Я с вами согласна… Тоже вижу, что блески текут. А оформление — обалденное, на мой вкус. Люблю все запоминающееся
Вот бы их потестить в магазине… Мечты, мечты…
Frankie_Stein 05 ноября 2020, 11:47
Мне нравится корона на лаках, но цвета — очень стандартные.
Kristina_ananas_mood 11 ноября 2020, 13:27
Оформление мне, тоже, очень понравилось   Но вы правы, что оттенки — обычные и ещё текут на свотчах… не ясно как-то
Vikkival 19 ноября 2020, 12:26
Мне не понравилось оформление… не выглядит на свою стоимость — я бы никогда не подумала, не зная марку, что это люкс.
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 13:14
Ой, а мне кажется очень даже… надо вживую смотреть, конечно… может будет по-другому смотреться, но судя по комментариям, большинство, оценили упаковку…
Vikkival 19 ноября 2020, 17:17
Да, я посмотрела, что нравится в комментариях. И даже понимаю чем. А субъективно для меня отличие люкса от масс (да и миддл) — это строгая упаковка без лишних деталей — то есть вот корона ну никак в мое представление не вписывается)).
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 11:09
У всех свои предпочтения )) а бренды пытаются их угадать и воплотить в жизнь))
fur_hat 25 ноября 2020, 01:08
Оформление украло мое сердце