Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
30.10.2020

Holiday by Mario

Бренд «By Mario» Начинает расширять свою линейку косметических средств. Так, совсем недавно на официальном сайте появилась новая коллекция, она же и Рождественская, которая включает:

1. Палетку для губ «Master Mattes Pro Lip Palette» За $60, которая включает в себя

16 оттенков.В палетке опять есть алюминиевая палитра для смешивания, а также двойная кисть, чтоб дать волю фантазии.

2. Блески для губ «Pro Volume» По $22 (Набор из 3:$55). Содержат в себе масла

Для создания эффекта пухлых и написанных губ и яркий многогранный блеск

Оттенки:Rose Nude /Golden Nude /Mauve Nude

3. Палетки-четверки «Glam Quads » По $25 ($65 -набор). Каждая палетка, по словам бренда, имеется собственную цветовую историю, атмосферу и настроение.Формула теней настолько мягкая и кремовая, что можно их использовать, как кистью, так и пальцем. Оттенки:

Rosy Glam/ Party Glam /Bronzey Glam

4. 3 новых оттенка «Master Pro Pigment» (Карандаш для глаз)

5. Holiday Glam Sets за $60 (палетка теней+блеск+карандаш для глаз) в 3 вариантах

6. Ultimate Holiday Lip Kit (Палетка для губ +3 блеска) $110

5. Вся коллекция:$225

Коллекция доступна на сайте

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

instagram.com http://

Лучшее за месяц

_eikijane 31 октября 2020, 00:05
Ох, наборы с палетками-четверками и сами палетки выглядят очень симпатично
BeautyHolic09 31 октября 2020, 08:07

Blondinka_Liuda 31 октября 2020, 05:37
Симпатично, но гамма не моя.
Спасибо за пост!
BeautyHolic09 31 октября 2020, 08:07

koshka25free 31 октября 2020, 18:33
За сравнением «где-то мы это уже видели» даже ходить далеко не пришлось
BeautyHolic09 31 октября 2020, 21:21
Вот это совпадение 😅
Y gld 02 ноября 2020, 04:23
Пока не дошла до Вашего комментария, всё не могла понять, что мне это напоминает.
koshka25free 31 октября 2020, 18:34
Ну главное, чтобы качество было хорошее, хотя формат палеток для губ «сильно не моё»))))
BeautyHolic09 31 октября 2020, 21:22
Что-то мне подсказывает, что данная палетка из разряда «для Визажистов»)
Kseenia 01 ноября 2020, 17:54
Палетки для губ однозначно для проф. использования. Понравились блески, хотя себе бы не взяла, не люблю
LumanuL 01 ноября 2020, 21:25
Марио хорошо начал и хорошо продолжил, отличная коллекция.
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 21:27