30.10.2020

Holiday by Mario

Бренд «By Mario» Начинает расширять свою линейку косметических средств. Так, совсем недавно на официальном сайте появилась новая коллекция, она же и Рождественская, которая включает:

1. Палетку для губ «Master Mattes Pro Lip Palette» За $60, которая включает в себя

16 оттенков.В палетке опять есть алюминиевая палитра для смешивания, а также двойная кисть, чтоб дать волю фантазии.

2. Блески для губ «Pro Volume» По $22 (Набор из 3:$55). Содержат в себе масла

Для создания эффекта пухлых и написанных губ и яркий многогранный блеск

Оттенки:Rose Nude /Golden Nude /Mauve Nude

3. Палетки-четверки «Glam Quads » По $25 ($65 -набор). Каждая палетка, по словам бренда, имеется собственную цветовую историю, атмосферу и настроение.Формула теней настолько мягкая и кремовая, что можно их использовать, как кистью, так и пальцем. Оттенки:

Rosy Glam/ Party Glam /Bronzey Glam

4. 3 новых оттенка «Master Pro Pigment» (Карандаш для глаз)

5. Holiday Glam Sets за $60 (палетка теней+блеск+карандаш для глаз) в 3 вариантах

6. Ultimate Holiday Lip Kit (Палетка для губ +3 блеска) $110

5. Вся коллекция:$225

Коллекция доступна на сайте

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

_eikijane 31 октября 2020, 00:05
Ох, наборы с палетками-четверками и сами палетки выглядят очень симпатично
BeautyHolic09 31 октября 2020, 08:07

Blondinka_Liuda 31 октября 2020, 05:37
Симпатично, но гамма не моя.
Спасибо за пост!
BeautyHolic09 31 октября 2020, 08:07

koshka25free 31 октября 2020, 18:33
За сравнением «где-то мы это уже видели» даже ходить далеко не пришлось
BeautyHolic09 31 октября 2020, 21:21
Вот это совпадение 😅
Y gld 02 ноября 2020, 04:23
Пока не дошла до Вашего комментария, всё не могла понять, что мне это напоминает.
koshka25free 31 октября 2020, 18:34
Ну главное, чтобы качество было хорошее, хотя формат палеток для губ «сильно не моё»))))
BeautyHolic09 31 октября 2020, 21:22
Что-то мне подсказывает, что данная палетка из разряда «для Визажистов»)
Kseenia 01 ноября 2020, 17:54
Палетки для губ однозначно для проф. использования. Понравились блески, хотя себе бы не взяла, не люблю
LumanuL 01 ноября 2020, 21:25
Марио хорошо начал и хорошо продолжил, отличная коллекция.
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 21:27