29.10.2020

Коллекция макияжа на Хэллоуин => Melt×Beetlejuice

Самым запоминающимся для меня запуском прошлого года была хэллоуинская коллекция от Мелткосметикс. И вот в этом году Дана и Лора снова подготовили для нас сюрприз.

Как нам обещают, это будет самой большой коллекцией которую когда либо выпускал бренд.

На страничке бренда опубликован тизер новой коллекции. Дата запуска как всегда держится в тайне, но по опыту прошлого года, можно не сомневаться, что старт продаж будет в День всех святых.

Концепт полностью соответствует персонажу одноименного ужастика Тима Бертона. Химозный зеленый и мрачный фиолетовый — основные оттенки.

В коллекции снова две парные палетки прессованных пигментов. На этот раз Мэлт отошли от традиционного формата рефиллов. В каждой пластиковой палитре по 10 теперь уже квадратных рефила.

Прессованные пигмнты в палетке The Waiting room
Прессованные пигмнты в палетке The Waiting room

Палетка пигментов Recently deceased
Палетка пигментов Recently deceased

Такого формата у бренда еще не было и мы можем только догадываться о стоимости. Но все помнят, что бренд не из дешёвых, можем ожидать 40 — 50 долларов за палетку.

Кроме теней будут гель-лайнеры в 3 оттенках. Традиционно стоят по 19 долларов.

Я такими оттенками обычно не пользуюсь, но как пройти мимо?*
Я такими оттенками обычно не пользуюсь, но как пройти мимо?*

The Afterlife gel liner
The Afterlife gel liner

The Afterlife gel liner — жуткий ультраматовый неоновый шартрез. Был создан для идеального неонового тона.

The Uttery alone pigment paint
The Uttery alone pigment paint

The Uttery alone pigment paint — фиолетовый с люминесцентным пигментом индиго. По составу продукт отличается от гель-лайнеров и называется пигментной краской.

125 years gel liner
125 years gel liner

125 years gel liner — ультраматовый надгробный серый.

Помады в неоновом пластиковом футляре неизбитых оттенков

Для полноты коллекции будут блески для губ, тушь для ресниц и набор кистей для макияжа.

The Supernatural mascara
The Supernatural mascara

Еще не видев толком продукты я уже знаю, что буду брать подводки однозначно.

Многие поклонники марки жалуются, что второй раз подряд коллекция выходит слишком поздно, чтобы успеть купить и накраситься на хэллоуинскую вечеринку.

Как вы думаете, правильно ли поступает бренд, запуская продажи в последний момент?

ссылка ссылка

Marsy 29 октября 2020, 07:49
Палетки интересные очень))
Marina Mogoutchaia 29 октября 2020, 09:19
О да, у мелт вообще все палетки очень оригинальные с точки зрения цветовой гаммы, и дизайн, как правило тоже на высоте.
Masha87 29 октября 2020, 08:22
Конечно обидно что поздно запускают, это же тематическая коллекция, не обычная, немного глупо даже…
Marina Mogoutchaia 29 октября 2020, 09:23
Каждый раз у их очень пышный запуск с вечеринкой в тему и переодеваниями. Возможно они это больше для себя делают? Хотя прошлогоднюю коллекцию почти всю раскупили.
alada 29 октября 2020, 09:08
В этом году у инди-брендов пошла мода на фиолетовый/сиреневый в сочетании с жёлтым или салатовым)) Интересно, когда эта мода докатится до больших брендов типа LC, MUR или ABH.
Marina Mogoutchaia 29 октября 2020, 09:21
У лаймкрайм, видимо, творческий кризис, новинок мало, хотя от них больше всего я могла бы ожидать что-то похожее. А Настя в принципе могла бы такое сотворить, но сомневаюсь. Поживем- увидим.
Anna Kibalova 29 октября 2020, 20:58
Из крупных в прошлом году зелёно-розово-фиолетовую девятку в коллекции neon obsessions уже выпускала Худа.
VictoriaFranses 29 октября 2020, 12:29
Зелено-фиолетовая палетка выглядит вкусно   Это, пожалуй, первая палетка в этом году на которую внутренний хомяк заметался в голове с криком «хотеть!»
alada 29 октября 2020, 20:17
вам повезло, у вас очень сдержаный хомяк))
Marina Mogoutchaia 30 октября 2020, 13:50
Ох уж этот хомяк. Спал весь год и проснулся🤪
Elena Kovalova 29 октября 2020, 16:44
У Мелт такие красивые запуски, глаз не отвести.
У меня полно теней в похожих цветах, но внутренний хомяк сделал нерушимую стойку на эту коллекцию
Marina Mogoutchaia 30 октября 2020, 13:53
Презентация очень красивая, атмосферная, да. Подождем свотчи, посмотрим на оттенки поближе. Может и не надо, если уже есть такие же?
Taiza 29 октября 2020, 20:30
Прошлая их коллекция заставила мое сердце танцевать, с этой все спокойнее, цвета не мои, но все равно жду полный анонс, интересно же
TorTorri 30 октября 2020, 04:03
Рекламный ролик — оргазм для глаз, как атмосферно и красиво, залипаю третий раз.
Marina Mogoutchaia 30 октября 2020, 18:09
Мне тоже очень поравился. Вот теперь думаю, может мне цветной дым прикупить?
persymmjeckson 30 октября 2020, 10:40
Хочется всю коллекцию купить   но мне ничего не нужно
Marina Mogoutchaia 30 октября 2020, 18:09
Это так здорово, когда ничего не нужно. Мне вот все нужно. И побольше.
DieOlga 30 октября 2020, 13:13
Какая офигенная реклама   Неоновая зеленая палетка очень хороша… Цвета прямо мои!
Marina Mogoutchaia 30 октября 2020, 18:07
Прошлая коллекция была невероятная, согласна. Эта тоже очень интересная, но с амор этерно не сравнится.
Marina Mogoutchaia 30 октября 2020, 18:13
Правда?
Ты совсем не пишешь про макияж, интересно, что тебе нравится. Ты подбираешь мейк под парфюм? Если да, то было бы очень интересно почитать про это🙏🙏🙏🙏
Koshatinka 14 ноября 2020, 07:13
Стартовала продажа коллекции. Я может быть чего-то не понимаю, но вроде продукты из коллекции нельзя купить по отчётности… я так хотела палетку и фиолетовую подводку(
Sprig_of_evil 14 ноября 2020, 08:25
Это пред-продажа) Для тех, кто хочет всю коллекцию в PR упаковке и побыстрее. Старт продаж всего по отдельности начнётся 25 ноября — что-то вроде 12 вечера по калифорнийскому времени, надо смотреть, сколько это по Москве.
Marina Mogoutchaia 26 ноября 2020, 06:28
Я в неприятном шоке. Сегодня захожу на сайт, а все вкусности уже распроданы. Я хотела нагрести лайнеров и помадку прикупить и вот тебе на.