Новогодняя коллекция Givenchy 2020 | Отзывы покупателей | Косметиста
27 октября 2020, 13:30

Новогодняя коллекция Givenchy 2020

27 октября 2020, 13:30
Реклама

Всем любителям и ценителям косметики, привет! Выходит новая зимняя коллекция марки Givenchy.

Давайте рассмотрим её поближе…

В рамках коллекции выходят:

1) Black to light pallet — «от чёрного к белому» палетка для глаз. Имеет 3 рефила с разным размером звёзд и полностью оправдывает свое название. Холодные, искрящиеся оттенки могут быть использованы в праздничном макияже, вместе с помадами из коллекции.

2) Две полноразмерные помады в оттенке Rouge Givenchy.

3) И Rouge Givenchy Velvet.

4) Prism Libre — пудра для лица под номером 3.

5) L'Interdit Top Coat — чёрный блеск для губ с золотыми и розовыми блесточками.

6) L'Interdit Solid Parfume — твёрдые формат известного аромата.

7) Holiday Make up Kit — палетка в форме кошелька или сумочки на молнии. В неё вошли тени для глаз, помада Rouge Givenchy.

8) Make up Essential Palette — Prism Visage Face powder в 7 оттенке, румяна, консилер в оттенке 2, 4 оттенка помады, 6 оттенка теней, тушь для ресниц Noir Couture.

9) Миниатюры помад Rouge Givenchy mini Collection В оттенке 304, 306, 307 и 333.

10) Lip On The Go Palette Rouge Givenchy оттенки 103, 305, 306, 315.

Givenchy Rouge Interdit Temptation номер 9, 16, Rouge Perfect номер 1.

11) Soin Noir Kit (skincare):

Soin noir лосьон, Жидкость для снятия макияжа, Крем, Крем вокруг глаз.

Набор заявлен в тексте, но не представлен на промо фото.

Коллекция уже в продаже и доехала до России, судя по онлайн сайтам.

Как вам релиз Givenchy?

Появились ли мысли о покупке?

Поделись, что вам понравилось, а что нет. Обсудим в комментариях!

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

www.instagram.com

Похожие новости

Andante 27 октября 2020, 13:51
Спасибо за новость! У меня дежавю от всех продуктов, особенно звезды-такой запоминающийся дизайн и я его недавно видела  . Что-то в этот раз Живанши не впечатлили совсем, хотя марке симпатизирую, обычно что-то да нравится в коллекциях))
Kristina_ananas_mood 30 октября 2020, 13:04
Мы становимся все более искушенными и нас сложнее удивить :) На то мы и бьюти маньяки
Marsy 27 октября 2020, 13:59
Вроде красиво, но не зацепило((( такое ощущение, что уже было такое
Kristina_ananas_mood 30 октября 2020, 13:57
Просто нас уже сложно удивить… Бренды должны очень постараться )))
annvermilion 27 октября 2020, 14:05
Что-то как-то… я это уже видела
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 12:20
Нас удивить все сложнее и сложнее
kati_rina90 27 октября 2020, 14:15
Красивая коллекция. Но мне большее понравилась осенняя, которая до нас так и не доехала (особенно, помады)
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 19:13
Очень жаль… Сейчас непонятное время и не знаешь вообще что доедет
LumanuL 27 октября 2020, 15:03
Крайне неудачные промо, коллекция выглядит на них невыносимо скучно.
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 10:43
Могли бы и поинтереснее ее представить. Согласна.
vikun_06 27 октября 2020, 15:06
Вот только что хотела написать — где же застряла осенняя коллекция с роскошными помадами? А тут — повтор повтора…
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 11:51
Очень жаль, что не все сейчас привозят с этими вирусами, будь они неладны.
Masha87 27 октября 2020, 16:19
Не цепляет почему-то 🧐
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 13:42
Твой кошелек будет рад   И так списков много, что нас цепляет
Jennie_Gerhardt 27 октября 2020, 18:07
Никого не зацепило, зато пудру раскупили влеит во всех ИМ.
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 17:06
У пудры, оказалось, много поклонников
Purshinka 27 октября 2020, 18:12
Купила себе как обычно обе помады) Красивые оттенки
Kristina_ananas_mood 27 октября 2020, 18:23
Можно живые фото у вас попросить, если вас не затруднит
Как они в деле? Уже пробовали?
Purshinka 28 октября 2020, 11:41
Я планирую сделать пост в ближайшие дни)
Nice2meetU 27 октября 2020, 20:52
Надя, а помада Enigmatic Red по текстуре как классическая Le Rouge или как в коллекции Night Noir?
Purshinka 28 октября 2020, 11:42
Я сделаю сравнение)
Nice2meetU 28 октября 2020, 16:10
Спасибо большое! Будем ждать )
Vikkival 27 октября 2020, 18:17
Загорелась набором миниатюр, а он только в магазинах представлен {если быть точнее лишь в магазинах одной сети} ;(((
Жаль, очень жаль… эх
Спасибо за пост)
owl_mel 27 октября 2020, 18:29
Я уже неделю пытаюсь поймать пудру и матовую помаду по всем сайтам
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 18:54
Таки и не удалось купить?
owl_mel 25 ноября 2020, 15:03
Пудру купила — щастье_есть
Помаду решила не брать, немного поэкономлю сейчас и ближе к нг куплю что-нибудь другое, а то нг настроение в тому времени все растеряется, надо будет поднимать
AkielkaAnna 27 октября 2020, 19:07
Сегодня только смотрела на палетку со звездами на сефоре и почти заказала, но потом жаба победила хомяка, таких цветов у меня нет вообще, но куда оно мне
LanaDis 27 октября 2020, 19:29
Свотчила помаду неделю назад, теперь жду зарплату  .
Kristina_ananas_mood 31 октября 2020, 15:59
Какая вам понравилась?
LanaDis 31 октября 2020, 22:39
Которая более темная
koshka25free 27 октября 2020, 19:59
Честно говоря, выглядит все изрядно устаревшим. Это даже не классика.
Пудру Живанши конечно люблю, но она и в постоянной коллекции хороша.
Хотя я начинаю думать, что «мы в России слишком много кушаем, в смысле зажрались».
Косметический рынок так насыщен, что впечатлить покупателя все сложнее и сложнее.
Nice2meetU 27 октября 2020, 20:50
А мне понравилось топовое покрытие для губ. Оно очень похоже по формуле и аромату на снятые с производства блески Живанши, упаковка и кисть те же. Покрытие приятное, смягчает губы, нелипкое. Оттенок вуальный, серовато-прозрачный с сияющими розовыми и золотистыми искрами. :)
cocorrector 28 октября 2020, 15:32
Ой, спасибо, как вкусно вы описали   Еще больше захотелось! А как вы думаете, бренд предпринял что-нибудь, чтобы содержимое флакона не лезло наружу, как раньше?
Nice2meetU 28 октября 2020, 16:09
Я понимаю, о чём вы — было дело с прошлыми экземплярами в подобной упаковке. Блеск хранится в косметичке в горизонтальном положении и пока не протекает :) Но для подстраховки я всё же стараюсь горлышко протирать, так как на кисточке щедрая порция и я могу испачкать при использовании. Также этот топ я не пробовала наносить на помады, мне понравился продукт как самостоятельное покрытие. Требует света (особенно искусственного), тогда на первый план выходят розовые искры. При дневном пасмурном освещении — золотистые. Сияет именно искрами, блёстки не ощущаются (не шершавые). В общем, купила чисто по ностальгическим причинам и вживую не видела до покупки. :)
cocorrector 28 октября 2020, 16:23
Спасибо большое! Очень красиво   Я бы тоже такое носила просто как блеск   И хочется, и колется. Похоже Givenchy не волнуют наши проблемы с флаконами
А эта сероватая база не мертвит губы?
Nice2meetU 28 октября 2020, 16:51
Предполагаю, что если нанести на очень-очень бледные губы (совсем белые), то сероватость может вылезти при щедром нанесении, но и она перекроется ярким шиммером. На нормальных (розовеньких) губах блеск превращается в лиловую дымку, намёк на оттенок + за счёт игры блёсточек нет ощущения пигментированности покрытия, как скажем, от серой виниловой помады 19 Purple Shadow в прошлогодней осенней коллекции. Надя, писала замечательный пост. Такого эффекта от этого блеска не будет, у него база намного более прозрачная, как будто и нет пигмента, а со временем вообще впитывается в губы как обычный бальзам, остаётся лёгкое покрытие и блёсточки. Они, наверное, и создают оттенок, делают его интересным. В такой же упаковке было красивое фиолетовое желе с синими искрами, там тоже приоритет был у сияющих частиц, а база практически прозрачная. Сейчас должны быть тестеры в магазинах на рождественскую коллекцию и можно вживую посмотреть, надо ли такое сокровище в коллекцию, понюхать (не все любят отдушки). У меня было желание при покупке, что лишь бы пришёл не перламутровый, выползающий самовольно из флакона, мертвенно-серый. :)
cocorrector 28 октября 2020, 17:09
Большое спасибо вам за такие подробные ответы   В магазины я сейчас не ходок, даже на работу езжу на такси   Блеск закажу, кажется, это то, что нужно. Губы у меня были бледные раньше, до того как начала пользоваться максимайзерами и кармексом   К отдушкам быстро привыкаю. Так что надо брать, пока дают
Nice2meetU 28 октября 2020, 17:29
Вот это вы верно подметили, Ольга. :) После таких штук при регулярном применении губы и правда становятся ярче по оттенку (сестра обожает Максимайзер, визуально и правда губы становятся объёмнее и ярче). Я замечала такую интересную особенность и у оттеночного масла Dior lip glow oil. Марка пишет на коробочке, что уже через 5 дней ваши губы будут ещё прекраснее даже без покрытия. Я посмеялась, конечно. Но вот заметила недавно, что так и есть. Природный оттенок губ становится чуть ярче и я совсем не против :)
Что касается Живанши — то я надеюсь, что вам понравится. :) Для меня это второй топ для губ и мне очень нравятся оба как самостоятельные покрытия. Очень удобно, что не липнут к маске, не текут за контур губ, не требуют карандашей и нет сложностей при демакияже, т.к.они не тинтуют губы. В магазины не очень хочется сейчас заходить: онлайн заказать и дешевле, и как-то спокойнее почему-то. Но вот отсутствие возможности нормально потестировать что-то понравившееся иногда печалит. Я очень редко что-то без предварительного затеста беру. И у Живанши, например, очень ждала замену виниловым помадам (особенно одну из мраморных), но они пока так и не приехали, поэтому обрадовалась возможности приобрести топ из рождественской коллекции. :)
cocorrector 28 октября 2020, 17:59
Да, у меня днем максимайзер, на ночь кармекс — у губ появился цвет, приближенный к нормальному
Я вот ждала-ждала весенние метеориты, а их так к нам и не привезли
Nice2meetU 28 октября 2020, 18:05
Зато футляров к помадам — вагон и маленькая тележка. Кому столько надо — не представляю ) Я периодически посматриваю на эти чудесные баночки с шариками, но пока ни одна не покорила из доступных сегодня в продаже, чтобы захотеть.
cocorrector 28 октября 2020, 18:21
А я вообще не по помадам, нет ни одной, только блески
К метеоритам привыкаешь, вроде как ничего особо и не видно, но уже как ритуал этот последний необязательный этап
Nice2meetU 28 октября 2020, 18:27
А я из вот этих хотела одну приобрести, т.к.полубальзамную текстуру я люблю и цвет должен быть полупрозрачным у 21 и 16 оттенков ) Так я тоже предпочитаю блески. :)
cocorrector 28 октября 2020, 18:30
Дааа, красота, прямо глаза разбегаются, столько оттенков привлекательных   Ну будем надеяться, еще привезут
mrrmumur 27 октября 2020, 22:17
А мне очень понравилась палетка. Обязательно погляжу, если смогу. Спасибо Вам за пост.
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 10:56
Спасибо за ваш комментарий! Интересно, какая она вживую   Хочется все потестить
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 10:57
Вам большая палетка понравилась или со звездами?
Diana-Nathalie 27 октября 2020, 23:00
Достаточно удачная коллекция. Большая палетка мне нравится и с помадами хороша.
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 13:48
Тоже считаю, сто коллекция не плохая   что-то будите брать?
Diana-Nathalie 18 ноября 2020, 22:01
Если бы потестить, было бы понятно. А так по свотчам -оно тяжело.
Вряд ли буду брать, я пока в завязке, но… всякое бывает, вдруг что-то увижу и влюблюсь))
cocorrector 27 октября 2020, 23:58
Я бы обязательно взяла блеск для губ, но на 99% уверена, что он будет лезть из флакона, как и обычные их блески
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 23:36
Мне тоже уж очень оттенок блеска понравился   осень необычный
Не было их блесков и меня эта информация отпугивает )) убегающий блеск мне не нать )))))
Мария Кильчицкая 28 октября 2020, 08:57
Коллекция симпатичная, но не «цепляет». Пусть доходы и вернулись к доковидному уровню, но само отношение к покупкам поменялось.
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 19:20
Стали меньше покупать? Или более продуманно?
Blondinka_Liuda 28 октября 2020, 15:42
Спасибо за пост! Коллекция напоминает Стеллари, есть что-то одинаковое в оформлении черное с искрами. Интересно посмотреть вживую на трехзвездную палетку, но не уверена, что за такую цену куплю такой маленький объем.
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 17:57
И всего 3 оттенка… интересно, но я тоже мимо
frozencox 01 ноября 2020, 12:48
шикарно, у меня как раз рассыпчатая пудра закончилась.
Надо брать!
Реклама