22.10.2020

The Native Palette by Xo Beauty

Бренд Xo beauty, вдохновившись флорой и фауной Новой Зеландии, выпустил новую палетку теней :«Native », которая включает в себя 12 как матовых, так и шиммерных оттенков в зелено-желто-коричневой гамме:

Kiwi — теплый шоколадный оттенок (матовый)

Falcon — холодный глубокий коричневый (матовый)

Archey-медный оттенок (шиммер)

Māui — серебристо-тауповый оттенок (шиммер)

Mānuka -белое золото (шиммер), бренд предлагает его использовать еще и как хайлайтер

Kea — зеленый с золотым блеском (шиммер)

Ruru — нейтральный коричневый (матовый)

Kakapo- золото-зелено-бежевый гибрид (шиммер)

Tuatara — приглушенный зеленый хаки(матовый)

Pekapeka -розово-бежевый оттенок(шиммер)

Weka — горчичный(матовый)

Kõwhai — яркое желтое золото (шиммер)

Также стало известно, что в честь запуска данной палетки, бренд пожертвовал некую сумму в Фонд восстановления коренных лесов и в фонд помощи исчезающим видам Новой Зеландии.

Cruelty free 🐰

Vegan 🌿

....

Цена :$36.18

....

Доступна на официальном сайте бренда

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной палетки в комментариях)

ссылка ссылка

Nice2meetU 22 октября 2020, 13:45
A что, вполне себе симпатичная палетка в коричнево-зелёной гамме с добавлением жёлтого пигмента. Мне лично больше нравится, чем у Кайли. :)
BeautyHolic09 22 октября 2020, 14:29
Тут и отношение к упаковке совсем другое
YelenaAgliyeva 22 октября 2020, 13:52
Красота
Надо посмотреть, что там с доставкой))
BeautyHolic09 22 октября 2020, 14:29

depoza 22 октября 2020, 16:06
Из Новой Зеландии)
YelenaAgliyeva 22 октября 2020, 16:16
Посмотрела для интереса, стоимость доставки $20 NZD. Ожидала увидеть цифры намного выше ))))
Masha87 22 октября 2020, 16:27
Упаковочка мне прям нравится, гармоничная палетка 🙂
BeautyHolic09 22 октября 2020, 17:00

RiverLee 22 октября 2020, 17:17
Оттенки восхитительные!
BeautyHolic09 22 октября 2020, 17:58

caramelo_con_sriracha 22 октября 2020, 18:05
Очень нравится палетка и концепция, что может быть лучше флоры и фауны -) Так что даже немного расстраивает, что у меня все это уже есть и сколько же можно ))
BeautyHolic09 22 октября 2020, 18:20
Хорошо хоть не розовая)
Дарья Прокопьева 22 октября 2020, 18:11
Почему-то напомнила мне последние запуски ColorPop — коллекцию с кактусами, например. Чувствуется общность в цветовой гамме
BeautyHolic09 22 октября 2020, 18:19
Мне кажется, что практически все палетки с круглыми рефилами и подобного строения, уже невольно сравнивают с colour pop, а с учетом обилия их палеток, то всегда найдется с чем же все-таки сравнить
Elena_Yu 22 октября 2020, 21:02
Красиво. И сочетание цветов приятно выглядит
BeautyHolic09 22 октября 2020, 21:10

kitsunari 22 октября 2020, 21:54
У меня есть две предыдущие палетки от Шэннон, как только увидела у неё в Инстаграм анонс этой палетки — сразу решила, что куплю   У её палеток обалденное качество теней — и матовых оттенков, и сатинов, и шиммеров. И сама Шэннон, в отличие от многих других, очень приятная и женщина, и блоггер
BeautyHolic09 22 октября 2020, 21:59
Вы заказываете с официального сайта?)
kitsunari 23 октября 2020, 12:09
Нет, в прошлом году я заказывала с «Бухты красоты», то ли на чёрную пятницу, то ли на рождество там были хорошие скидки на палетки, а в этом — буду ориентироваться на ЧП и где будет в наличии палетка))
Tatiana_Polaris 22 октября 2020, 22:00
Впервые в жизни мне понравились абсолютно все цвета в палетке теней. Это знак, что надо брать!
Спасибо за обзор :)
BeautyHolic09 22 октября 2020, 22:07

BeautyHolic09 10 ноября 2020, 15:12

martusha72 23 октября 2020, 08:11
Это моя гамма, и цена норм, но хотелось бы вживую потрогать
BeautyHolic09 23 октября 2020, 08:38
Не знаю, насколько это осуществимо)
martusha72 23 октября 2020, 22:38
Проблематично)))
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 15:12

Анна Сирогос 23 октября 2020, 20:36
Очень красивая палетка, как по оформлению, так и по оттенкам. Если бы была возможность-купила с удовольствием.
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 15:11