19.10.2020

Made by Mitchell

2020 год, мне кажется, становится рекордсменом по количеству новых звездных/блоггерских брендов.

Так недавно стало известно, что Бьюти-блоггер mmitchell, чья аудитория в интаграмме насчитывает 1,2 млн. Человек, тоже решил создать собственный косметическтйКосметический бренд :«Made by Mitchell»

Первопроходцами бренда станут:

• Две палетки теней 2 по £40 каждая :

Blursh" По £14 — Жидкие румяна в 6 оттенках

• Кисти для лица- £10
  • Кисти для глаз — £8.50

• Органайзер для косметики 2 размеров: Средний за £30 и большой за — £35

• Зеркало за £20

Старт продаж 25 октября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данного бренда, а также узнать, как Вы относитесь к Блоггерской косметике)

ссылка ссылка

strega 19 октября 2020, 08:51
Первая мысль — стрёмное все какое… Заглавное фото, мне лично, показалось очень неприятным.
H_Cara 19 октября 2020, 08:58
Это как любой другой мерч, просто кумирами стали и блогеры, а не только музыканты или актёры. Мне понравились кисточки, прикольно смотрятся, остальное вообще не зашло. Блогера такого не знаю, но если бы у самой была такая аудитория, я бы тоже что-то запустила. Не обязательно косметику. Классно, когда есть возможность поделиться со всеми своим виденьем и заработать на этом.
BeautyHolic09 19 октября 2020, 10:28
Согласна, столько новых блоггеров узнала, выходом их брендов
Vasilisk 19 октября 2020, 09:33
Какой-то китч. На косметику мало похоже. А кисти… я бы не рискнула такие на своем лице применять. Представила, какие ядерные красители были использованы для такой окраски🙄
BeautyHolic09 19 октября 2020, 10:28
Не думаю, что цветные кисти могут что-то сделать к кожей, хотя…
Argous 19 октября 2020, 09:47
Органайзер для косметики — вот это уже интересная идея. Но думаю, что аналоги можно спокойно найти и у других брендов.
И на Aliexpress 😅
H_Cara 19 октября 2020, 11:10
Такие органайзеры китайского производства можно купить на русских маркетплейсах, просто другого цвета. Думаю, все аксессуары китайского производства, просто партия нужного цвета и с нужными логотипами.)
BeautyHolic09 19 октября 2020, 11:11
Конечно)
entropia 19 октября 2020, 09:52
А мне палетки понравились. Только вот вопрос к качеству теней, ведь видны странные разводы по краям
BeautyHolic09 19 октября 2020, 10:29
Скорее всего наносили на влажную руку
MariMaz 19 октября 2020, 13:03
Мне почему-то кажется, что он просто их криво отфотошопил. Во первых, они очень мыльные на фото. Во вторых, видна более яркая полоса по середине, чем с края
Sprig_of_evil 19 октября 2020, 13:05
Для пигментов это классическая история; они тем темнее, чем тоньше слой, а при наслоении — светлее и ярче. Думаю, если у кого-то и комментаторов есть, например, матовые рассыпушки Тануки, они подтвердят подобное свойство продукта. У Митчелла почти гарантированно это прессованные пигменты.
Traceofmyface 19 октября 2020, 10:29
Лучше уж бьюти-блогеры, тем более что Митчелл вроде как визажист, чем Кардашьяны, Брежнева, Бузова, Гомес, Альба, Рианна и иже с ними) Тут человек хотя бы понимает, что выпускает. Цвета в палетках интересные, но оформление конечно сильно на любителя.
BeautyHolic09 19 октября 2020, 10:29
*На фаната
VictoriaFranses 19 октября 2020, 11:54
Понравилась его палетка в коллабе с БьютиБей, интересные оттенки там были, но палетка оказалась неуловимой.
Этот запуск как-то обескураживает оформлением.
Вообще я положительно отношусь к косметике блогеров, если они являются именно бьюти-блогерами, которые столько всего на себя намазывали в своей жизни, что имеют представление о качестве продуктов и знают, что толкают аудитории, рискуя репутацией. Ммммитчел, если не ошибаюсь, визажист, весьма талантливый. Дождусь живые отзывы на палетки, а пока не зацепило.
Sprig_of_evil 19 октября 2020, 13:03
Ну Митчелл не просто блоггер, он визажист. Его эстетика может нравиться, может нет, но он знает, что выпускает, и какая у него ЦА. Это история для тех, кто любит цвет; тут уже у кого к чему душа лежит: хочешь, каткризы лепи для инстаграма, хочешь — классические растяжки делай; а надумаешь — да хоть авангардную графику на веках. Логика, в общем-то, в цветовой схеме тоже очевидная: первая палетка в гранжевых, грязноватых оттенках, земля, листва и немного ягодных акцентов; тут хоть со смоки, хоть с нюдом оторваться можно. Дизайн палетки немного под хаки и камуфляж прям в лоб намекает.
Вторая более универсальная с разбросом от коричневых и тёмных до пастельных оттенков. Здорово, что в целом это не классическая радужная палетка, издалека по скриншотам цвета кажутся сложнее и интереснее многих представленных ярких палитр.
Представляя митчелловскую технику, количество пигмента должно быть зашкаливающее. Я бы купила обе палетки, но на распродаже, уж больно дорого)
Кисти, органайзер и зеркало это уже больше фанатская тема, а румяна могут быть очень приятными в работе для любителей акцентов на коже, жидкие и ядреные в бутыльке, они, вероятно, будут красиво растушевываться в кожу спонжем при минимальном расходе. Я больше люблю сухие, но мне такой продукт в теории кажется хорошим для старта продаж.
Masha87 19 октября 2020, 13:43
Мне эти влажные свотчи не внушают ни симпатии, ни доверия 🧐😡
BeautyHolic09 19 октября 2020, 13:46
Тогда ждем живые свотчи)
Alexandra007 19 октября 2020, 16:05
свотчи явно наслюнявили, хотя если будет бесплатная доставка по миру — хотела бы пощупать камуфляжую палетку. кисти напомнили набор от Геворга(только сильно алиэекспресс-стайл). и после селены жидкие румяшки кажется набирают обороты!
BeautyHolic09 19 октября 2020, 16:49
Конечно, а как же ещё привлечь покупателя, как не «дикой» Пигментацией. Хорошо, что многие уже не верят)
caramelo_con_sriracha 19 октября 2020, 16:13
Первая палетка мне нравится )
BeautyHolic09 19 октября 2020, 16:49

powerplastic 20 октября 2020, 19:07
Хоспаде, да кто это ещё :DDD Куда ни ткни — каждый уже «звезда» и хочет урвать кусок этого косметического пирога))
BeautyHolic09 20 октября 2020, 19:21
Конечно