17.10.2020

Lancome Holiday 2020

Увидела коллекцию, не смогла не поделиться! Мне кажется, такой красивой коллекции не было давно. Посмотрим?

Даже сложно определиться, что здесь звезда коллекции. Давайте начнем с самой объемной вещи — палетка теней:

Оттенкие красивые, шиммерные. Цветовая гамма необычная, хотя розово-красные слегка поднадоели всем. Меня больше интересует левая часть.

Хайлайтер.

Посмотрите на эту упаковку! Я ненормальная, я почти не пользуюсь хайлайтерами, но эта упаковка меня поразила! Да и хайлайтер кажется очень интересным — жемчужным хамелеоном.

Помады.

Из двух разных серий. Во-первых, упаковка, опять, потрясающая. Во-вторых, тиснение на помаде, ну и оттенки очень контрастные и красивые.

Немного живых фото и свотчей (можно скроллить)

Румяна идут в стандартной упаковке, в коллекции не заявлены, но они присутствуют в праздничном наборе.

Как вам оформление и сами продукты?

Заинтересовало что-нибудь?

ссылка ссылка

SofBro 17 октября 2020, 15:46
Чисто визуально напомнило одну из прошлых коллекций от Smashbox
Terracotta 17 октября 2020, 15:52
Не обратила на это внимания, не особо слежу за их коллекциями, но были у них похожие палетки, кажется.
Kristina_ananas_mood 17 октября 2020, 18:57
Коллекция в Владой и их хайлайтер в точно таком (и лучше) оформлении. Украли идею, очевидно. Если революшн ещё вдохновляются, учитывая их цены, то ланком крадёт
Эта коллекция была нашумевшей у смеш бокс. Я сразу это увидела
Terracotta 18 октября 2020, 04:44
Да, погуглила, и правда похоже(
Но если можно что-то в их защиту сказать — у Смешбокс у меня не возникло желания ничего купить, а вот это оформление понравилось больше. Хотя, конечно, это и не исключает того, что идея могла быть позаимствована.
Tajana 19 октября 2020, 05:45
Очень зря.Качество Smashbox отличное.
CoralTease 18 октября 2020, 17:59
При всем уважении к Smashbox — у Lancome намного качественнее практически все декоративные продукты (кроме сегмента теней).
Soreyn 19 октября 2020, 05:45
У меня тоже сразу же такая ассоциация возникла 👎
Hatsube 17 октября 2020, 15:52
Вах! Какой хайлайтер!
Terracotta 17 октября 2020, 16:16
Вооот!
Rastrata 17 октября 2020, 16:06
Ну могут же) в отличии от надоевших и постоянно повторяющихся дизайнов коллекций других домов-Ланком неожиданно свежо выглядит.
Наполнение не зацепило (мало крашусь), а вот оформление-классное.
Terracotta 17 октября 2020, 16:16
Очень согласна!
FlirtinParis 17 октября 2020, 16:52
Прочитала комментарии и осознала, что упаковка меня тоже зацепила
Marsy 17 октября 2020, 16:49
Напоминает смешбокс ))
Меня манят хайлайтер и бежевая помада))
Terracotta 17 октября 2020, 17:00
Надеюсь, она бежевая, а не коричневая.
Marsy 17 октября 2020, 17:10
Мне, лишь бы не розовая ))
Vasilisk 17 октября 2020, 17:23
Понравилась бежевая помада.
Terracotta 17 октября 2020, 17:43
Оформление на высоте, надеюсь, оттенок будет красивым.
anima_gioia 17 октября 2020, 18:35
Хайлайтер как будто содран из коллекции Smashbox*Vlada
Terracotta 17 октября 2020, 18:45
А, погуглила, и правда похож. Но тут пороскошнее смотрится))
KatyK 18 октября 2020, 07:15
Для тех кто не успел на коллекцию Влады))
Diana-Nathalie 17 октября 2020, 18:36
Визуально мне нравится. Хотя желания потестить не появилось.
Terracotta 17 октября 2020, 18:45
Наверное, из-за оттенков все же?
Diana-Nathalie 17 октября 2020, 20:08
Помады красивые, но не унивкальные. Хайлайтер вообще не моя тема. Тени разве что интересно выглядят. Посмотреть на все приятно) Потестить — вот пожалуй только тени.
Mazlik 17 октября 2020, 18:52
Паллетка и хайлайтер бессовестно содраны из смешбокс. Я сначала даже подумала, что это они — типа продолжение выпустили.
Kristina_ananas_mood 17 октября 2020, 18:58
Абсолютно согласна
Blondinka_Liuda 17 октября 2020, 20:24
А вроде как была уже роза, только золотая, напыление. Может, все-таки решили исправиться. Помады симпатичные, интересно было бы посвотчить красные оттенки.
Спасибо за пост!
Terracotta 19 октября 2020, 05:33
Да, была роза, да и форма была другая. Так что, если не Смешбокс, то совершенно новая коллекция!))
Stella777 18 октября 2020, 05:35
Спасибо за обзор. Очень интересно посмотреть и, конечно, попробовать хайлайтер. Выглядит как белый, наверное будет хамелеонить, только в какой цвет?
Terracotta 19 октября 2020, 05:32
Кажется, в какой-то холодный, судя по фото.