02.10.2020

OPI Shine Bright Holiday Collection 2020

Новый год уже не за горами и сегодня я хочу познакомить вас с праздничной коллекцией лаков OPI Shine Bright Holiday Collection 2020.

В коллекцию OPI Shine Bright Holiday Collection 2020 вошло 15 оттенков, 3 из которых топовые покрытия. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine и GelColor.

12 лаков коллекции выполнены в разных текстурах, здесь есть и классические кремовые и перламутровые лаки, так и оттенки с добавлением шиммера и глиттера.

3 топовых покрытия с глиттером

Рассмотрим все оттенки подробнее.

Let's Take an Elfie — сливовый фиолетовый оттенок с сине-фиолетовым шиммером. Добавление шиммера придает этому оттенку легкий эффект металлика.

OPI Let's Take an Elfie
OPI Let's Take an Elfie

Red-y For the Holidays — классический красный на синей базе кремовый оттенок.

OPI Red-y For the Holidays
OPI Red-y For the Holidays

Merry in Cranberry — ягодный розовый оттенок с розовым шиммером.

OPI Merry in Cranberry
OPI Merry in Cranberry

Gingerbread Man Can — светло-коричневый кофейный оттенок с серебристым шиммером.

OPI Gingerbread Man Can
OPI Gingerbread Man Can

This Gold Sleighs Me — перламутр цвета желтого золота.

OPI This Gold Sleighs Me
OPI This Gold Sleighs Me

Dressed to the Wines — вино-коричневый (марсала) оттенок с золотым и серебристым шиммером.

OPI Dressed to the Wines
OPI Dressed to the Wines

This Shade is Ornamental — коралловый оттенок с большим количеством серебристого перламутрового шиммера.

OPI This Shade is Ornamental
OPI This Shade is Ornamental

Snowfalling for You — светло-персиковый перламутровый оттенок.

OPI Snowfalling for You
OPI Snowfalling for You

Naughty or Ice? — молочно-белый перламутровый оттенок с добавлением серебристого мелкого глиттера.

OPI Naughty or Ice?
OPI Naughty or Ice?

Tinsel, Tinsel 'Lil Star — светло-голубой перламутр с мелким серебристым глиттером.

OPI Tinsel, Tinsel 'Lil Star
OPI Tinsel, Tinsel 'Lil Star

To All a Good Night — темно-серый перламутр с бирюзовым глиттером.

OPI To All a Good Night
OPI To All a Good Night

Heart and Coal — черно-серый перламутр с мелким голографическим глиттером.

OPI Heart and Coal
OPI Heart and Coal

All A'Twitter in Glitter — прозрачный топ с разноцветным прозрачным глиттером в форме шестигранников и мелких точек.

OPI All A'Twitter in Glitter
OPI All A'Twitter in Glitter

Bling It On! — голубой полупрозрачный перламутровый топ с прозрачным разноцветным глиттером в форме «битое стекло». Этот оттенок можно использовать и в качестве самостоятельного покрытия (на указательном и среднем пальце), а также в качестве топа (безымянный и мизинец).

OPI Bling It On!
OPI Bling It On!

Puttin' on the Glitz — серый полупрозрачный оттенок с прозрачным разноцветным глиттером в форме «битое стекло». Этот оттенок можно использовать и в качестве самостоятельного покрытия (на указательном и среднем пальце), а также в качестве топа (безымянный и мизинец).

OPI Puttin' on the Glitz
OPI Puttin' on the Glitz

В специальное издание адвент календарь вошло 12 оттенков лаков из коллекции OPI Shine Bright Holiday Collection 2020 (кроме топов) и 13 оттенков лаков из классической линейки OPI. Все лаки в объеме 3,5мл.

Коллекция OPI Shine Bright Holiday Collection 2020 в продаже с 1 октября.

Праздничная/зимняя коллекция получилась блестящей в прямом смысле этого слова, что полностью отражает название. Для меня самый красивый оттенок этой коллекции фиолетовый Let's Take an Elfie. Топ All A'Twitter in Glitter я куплю обязательно (у меня есть очень похожий и пользуюсь им я часто), он преобразит любой обычный оттенок лака. Также меня заинтересовал «путтин» — топ Puttin' on the Glitz, люблю серые оттенки лаков, а с глиттером «битое стекло» у меня еще нет.

Как вам эта коллекция, вы уже готовы сиять?

ссылка
OPI

argentummist 02 октября 2020, 20:14
Понравился темно- серый перламутр с бирюзовым глиттером, ну и фиолетовый, для разнообразия на зиму.
Остальные очень специфические, и лежат не лучшим образом.
Anima 02 октября 2020, 20:24
перламутры всегда ложатся с полосами, но аква-база и топ могут это исправить, если конечно очень хочется носить перламутр.
Юлия Тульчинская 02 октября 2020, 20:27
Спасибо за пост! Сколько не приглядываюсь не могу различить в Red-y For the Holidays синюю базу
Alexandra007 03 октября 2020, 00:00
мне тоже показалось, что он скорее теплый или ннейтрально-красный.
Anima 03 октября 2020, 01:48
возможно это из-за настроек вашего монитора, в описании он холодный красный.
TorTorri 02 октября 2020, 20:31
Фиолетовый божественный! Надо брать! Спасибо за пост
Anima 03 октября 2020, 01:49
Фиолетовый оттенок шикарный, текстура тоже отличная.
Nice2meetU 02 октября 2020, 21:34
Приглянулся Let's Take an Elfie и Heart&Coal. Я бы с удовольствием приобрела бы глянцевый лак такого же оттенка, как первый, и без шиммера, но в данном случае он очень красивый и уместный. :)
Anima 03 октября 2020, 01:57
У опи много фиолетовых, посмотрите в предыдущих коллекциях, на вскидку opi kerry blossom может подойти.
Nice2meetU 03 октября 2020, 13:45
А где посоветуете посмотреть и приобрести?
Anima 03 октября 2020, 14:00
они много где продаются онлайн, на популярных в России маркет площадках они есть.
Masha87 02 октября 2020, 21:50
Какой фиолетовый 😍💜💜💜
Anima 03 октября 2020, 01:58
Фиолетовый огонь, многим приглянулся
Alexandra007 02 октября 2020, 23:59
что не коллекция — так разрыв хотелки! Только успевай копить…
очень хочу золотой, Heart and Coa и марсалу! Хотя может все-таки попробую чтото с крупной слюдой(тот голубой)? отмывать такое не люблю.
Anima 03 октября 2020, 02:00
И не говорите, вишлист уже лопается, а они выпускают все новые красивые оттенки.
Для оттирания крупного глиттера подходит такой хак: нанести перед стиранием плохо сохнущий лак или топ, за минуту-две он разъедает слои и можно уже без усилий снять лак с помощью ждсл.
littlesandmouse 03 октября 2020, 08:29
Коллекция мимо меня. Не люблю перламутр. Хотя кофейный выглядит симпатично, на своих руках не вижу😪
Anima 03 октября 2020, 13:24
кофейный оттенок это крем с добавлением шиммера, такие оттенки намного более послушные, чем перламутры, да и выглядят современно, вспомните шанель парадоксаль, этот лак аналогичной текстуры.
lillies 03 октября 2020, 14:31
Как то сильно полосят на фото…   У меня никогда с лаками Opi дружбы не получалось.
Anima 03 октября 2020, 14:42
Перламутры они такие, хоть от шанель, хоть от опи, но есть и любители таких текстур.
melik 03 октября 2020, 16:50
Прям откатило лет на 7 назад, когда лакоманьячество было популярно, но все равно мило!
Anima 04 октября 2020, 16:05
тренды ходят по кругу и что не новая коллекция, то дежавю
Devinette 04 октября 2020, 16:50
Фиолетовый 💜, очень понравился!
Anima 04 октября 2020, 22:21
Фиолетовый хит коллекции, даже у девушки на промо этот оттенок на ногтях.
vikun_06 04 октября 2020, 23:38
Так давно я избавилась от всех своих OPI, оставила штук 5. И никак не пойму, вот они выпускают много лет одно и то же по кругу, а поклонники каждый раз радуются «новым» коллекциям. Как марке удаётся вообще держаться? Казалось бы, флаконы огромные, долгоиграющие, а их всё покупают и покупают… Молодцы они!
Спасибо, что показали, прямо ностальгия!
Anima 05 октября 2020, 15:47
вроде бы похожие оттенки выходят, но если вчера он мне не нравился, а через год я его захочу, вот и будет возможность купить что-то похожее, да и тренды ходят по кругу, а основная масса покупателей этой марки это салоны и проф.мастера, розничных покупателей намного меньше.