03.10.2020

Новинки от Lisa Eldridge: True Velvet Lipstick и Gloss Embrace

К осеннему сезону Лиза Элдридж приготовила не только новые оттенки Lisa Eldridge True Velvet Lipstick, но и абсолютно новый запуск — блески Gloss Embrace.

Новые оттенки помад True Velvet Lipstick

Velvet Dragon — красно-коричневый оттенок с желтым подтоном.

Velvet Blush — глубокий ягодный оттенок.

Velvet Carnival — яркий розовый оттенок

Velvet Affair — карамельный коричневый оттенок

Gloss Embrace — мультифункциональные высоко-пигментированные блески с мгновенно восстанавливающей формулой, обогащенной питательными маслами. Блеск выпущен в шести оттенках для любого тона кожи.

Новый блеск обладает не липкой текстурой, покрытием от среднего до плотного и ухаживающими свойствами. Блески содержат масло ядра дикого манго для борьбы с сухостью губ, масло ягод асаи для смягчения и восстановления эластичности, подсолнечное масло для питания кожи, а также витамины A, C, D и E.

В коллекции также выйдут две новые бархатные косметички в зеленом и синем цвете.

Специальное издание наборов Fantasy Florals Lip Kit содержит помаду True Velvet Lipstick, блеск Gloss Embrace Lip Gloss и контурный карандаш Enhance and Define Lip Pencil в косметичке с цветочным принтом. Доступно в пяти оттенках.

Свотчи на наборы Fantasy Florals Lip Kit

Снова появятся подарочные наборы из трех помад в новых косметичках.

The Velvet Romance Collection содержит Velvet Affair, Muse and Blush в зеленой косметичке

The Soft Velvet Collection содержит Velvet Beauty, Muse and Fawn в зеленой косметичке

The Velvet Roses Collection содержит Velvet Beauty, Carnival and Blush в синей косметичке

The Blue Velvet Collection содержит Velvet Beauty, Myth and Midnight в синей косметичке

А еще появится набор «создай сам» Create Your Own Collection, где можно выбрать три продукта любого оттенка помад и блесков и получить их в бархатной косметичке на выбор.

Видео с нанесением новинок.

Предыдущие оттенки помад также вернутся в сток.

Новинки в продаже с 3 октября.

Я не фанат матовых помад, для сухих губ это не лучший вариант, зато новые ухаживающие блески меня заинтересовали.

А как вам новый запуск?

ссылка

Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 16:07
Я видела уже эту новость пару дней назад и тогда заинтересовалась, но мне не попадался этот бренд нигде за все время, не знакома с ним, так сказать, чтобы потестить и также не встречала где его можно купить с доставкой в РФ… Также не много отзывов на этот бренд… В общем, выглядит все очень даже хорошо, но какой-то заморский фрукт, пока, этот бренд)))
Anima 03 октября 2020, 17:53
Это марка визажиста Лиза Элдридж и продается только на ее сайте, выпускает она на свои деньги, без спонсорства какого-либо концерна, поэтому тираж небольшой, обновляется 2-3 раза в год.
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 18:04
И получается доставки в РФ нет у неё? :) Вот, я и поняла, что бренд, как груша, которую мне не скушать
Anima 03 октября 2020, 18:14
Была доставка в РФ, потом возникли проблемы с почтой России, так что сейчас можно только через посредников доставки заказать или через подружек в соседних странах.
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 18:34
Короче, любуемся только на фото
Anima 03 октября 2020, 18:45
можете написать в поддержку и вам помогут купить, кто ищет тот всегда найдет.
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 18:49
Слишком много мороки)))
ZeeAnna 04 октября 2020, 23:55
Говорят, Гуччи, которые потом запустились на том же производстве, что и Лиза Элдридж, выпустили подозрительно похожие по ТХ помады, их намного легче найти. Я просто большой ее фанат, и помады есть, и украшения, поэтому готова к трудностям
Anima 05 октября 2020, 13:46
И я такое где-то читала, только сомневаюсь, что гуччи так заморачивался с оттенками, чтобы они подходили любому тону кожи идеально.
Malahit 03 октября 2020, 18:05
У меня есть две помады, они классные. В моем понимании стоят своих денег
Anima 03 октября 2020, 18:14
Поздравляю, оттенки просто шедевральные, хочется скупить все.
Nomy 03 октября 2020, 21:41
Какие у вас оттенки?
Vasilisk 03 октября 2020, 16:42
Заинтересовали блеск, купила бы. Но почитав отзывы девушек о покупках на офсайте — воздержусь.
Anima 03 октября 2020, 17:54
А мне попадались разные отзывы и положительные, но насколько я помню все проблемы были из-за почты России, которая «теряла» посылки.
Марина Фокина 06 октября 2020, 09:06
Я бы с удовольствием купила, но, блин, морока такая с посредниками… Да и курс что-то совсем не располагает к покупкам))
Anima 06 октября 2020, 14:16
Подождите до следующего рестока, может вернется прямая доставка в Россию, тем более что все оттенки вельветов возвращаются, лимитированными были только другие текстуры из летней коллекции, но и их возможно вернут к следующему лету.
Sabina Gurbanova 03 октября 2020, 17:11
Я точно буду что-то брать, очень понравился оттенок Velvel blush, как в виде блеска, так и помады
Anima 03 октября 2020, 17:55
Я рада, что оттенки помад стали появляться в виде блесков, потому что оттенки очень хорошо продуманы и универсальны для любого тона кожи, что редкость.
ZeeAnna 03 октября 2020, 17:54
У меня три матовых помады, и они отличные! При сухом всем (кожа, ногти, волосы) губы подсушивают ну может быть совсем слегка, одно нанесение бальзама перед или после помады — и проблема решена. Очень красивые оттенки, никогда не думала, что буду с удовольствием носить оранжево-красный. Пойду, пожалуй, Velvet Blush закажу
Anima 03 октября 2020, 17:57
у меня очень-очень сухие губы, мне даже некоторые «увлажняющие» помады сильно сушат, поэтому вельветы я не рискнула попробовать, а вот блески беру на заметку (разгребу завалы в косметичке и обязательно приобрету парочку оттенков).
AZem 03 октября 2020, 18:25
Заказала себе, набор с оттенком blush, и отдельно губную помаду и блеск. В моей коллекции уже есть 6 оттенков, очень нравятся.
Anima 03 октября 2020, 18:41
Поздравляю, blush очень красивый оттенок!
M-Olly 03 октября 2020, 18:47
У меня 5 помад от Лизы. Они лучшие. Заказала еще и Velvet Dragon
Anima 03 октября 2020, 19:19
Отличная у вас коллекция, дракон красивый оттенок для осени.
Nomy 03 октября 2020, 21:47
поделитесь какие у вас оттенки? Я хотела ее вельветы попробовать но те оттенки что заинтересовали у меня есть дубли… интересно как вам они в плане комфорта
M-Olly 04 октября 2020, 11:20
Я купила первые три, как только они вышли: Morning, Ribbon и Jazz. Потом докупила из розового запуска Love of My Life и Rainbow Spill.
Первые купила, чтобы поддержать классного человека)) И помады оказались просто идеальными! Они не сушат, они мега комфортные, очень пигментированные.
По итогу не ношу только Love of My Life (я люблю красные помады и ношу только их, а зачем купила розовые… ну, чтобы поддержать))) и Velvet Ribbon — у меня конечно же штук 6 аналогов, потому что это классический красный, и я от него немного устала. А вот любимец — Jazz. Невозможно сложный и красивый цвет!
Dragon, я думаю, похож на пудровую Chilli от MAC. Но по качеству к помадам Лизы не приближается ни МАС, ни Шарлоттка, ни тем более ТОм Форд.
Anima 04 октября 2020, 12:45
Ольга, спасибо за такой обширный комментарий. Velvet Jazz красивый, глубокий и сложных оттенок, да еще идет абсолютно всем, не удивительно, что он вам полюбился. Я больше по нюдам, у Лизы хочется все оттенки, они идеально выверенные. Последнее время вообще не могу носить помады, даже любимые (очень сохнут губы), так что блески от Лизы для меня отличный вариант, жаль только нет прямой доставки в РФ и надо что-то придумать, чтобы их достать.
M-Olly 04 октября 2020, 20:01
Я хотела Beauty заказать в блеске. Вот как раз потому что губы сухие. А потом подумала, что в жизни не буду пользоваться. Не люблю я вид блеска на себе, мне интересней полуматовость.
Nomy 04 октября 2020, 18:58
Вы меня успокоили и заинтриговали в тот же момент:) Я заказала как раз розовые Love of My Life, Rainbow Spill, блеск Beauty, если они по качеству обойдут шарлотту тогда держите меня семеро, для меня они (помады шарлотты) на данный момент в топе по качеству и комфорту в носке, не сушат совсем
M-Olly 04 октября 2020, 19:59
Rainbow Spill — офигительный неоновый! Такой тропический рай на губах.
Надеюсь, вам помады понравятся так же, как и мне.
Могу еще сравнить с Hourglass, которые комфортные, но вытекают за контур. Помады Лизы мягкие, но никуда не убегают.
Nomy 04 октября 2020, 20:15
Я немного переживаю чтобы оттенки подошли, у меня такая внешность не все подходит, например шарлотина Very Victoria меня дико старит, не знаю что теперь с ней делать..:(((
Anima 04 октября 2020, 22:23
Оттенки Лизы как раз продуманы так, чтобы идеально подходить любому тону кожи, скажу не только по фото на сайте, но и если пройтись по тегу в инсте, можно увидеть как один и тот же оттенок адаптируется к любому типу внешности, прям магия какая-то.
Nomy 05 октября 2020, 14:26
это будут долгие 3 недели ожидания:)) надеюсь магия и на мне сработает:)
Anima 05 октября 2020, 15:43
3 недели пролетят не заметно, а может и быстрее все доедет!
Nomy 05 октября 2020, 14:30
ой ошиблась в названии не Rainbow spill а Skyscraper rose:) спасибо за отзыв о помадах:) а то мне еще три недели мучаться в ожидании пока их попробую:)
ZeeAnna 04 октября 2020, 23:57
Поддерживаю, Velvet Jazz потрясающе красивый, иногда просто так им дома крашусь, чего раньше со мной никогда не было
Anima 05 октября 2020, 13:47
Я тоже иногда когда весь день дома крашу губы, хоть и в пижаме хожу, просто помада добавляет чуть собранности в психологическом плане и любимый цвет добавляет положительных эмоций)))
DareDinn 03 октября 2020, 21:20
Очень осенняя и приятная глазу коллекция, без кричащих оттенков. Спасибо, Ольга, за пост и за описание в комментариях истории бренда — таких людей хочется поддерживать рублём. Очень достойный подход, коллекция… Да и цена, в принципе.
Anima 04 октября 2020, 00:25
Да, продукт можно сказать нишевый, но подкупает, что оттенки все продуманы так, чтобы подходить любому тону кожи, да и все помады без отдушек, веганские и не тестируются на животных.
Nomy 03 октября 2020, 21:45
И я сегодня наконец-то прикупила себе 2 помады и 1 блеск, в общем поначалу офигела от сумы, а потом решила гулять так гулять, столько хороших отзывов об этих помадах, надеюсь не разочаруюсь:) жаль что много оттенков у меня продублировано помадами от Шарлотты, прям очень близкое попадание. Кстати блески уже все почти разобрали...:(
Anima 04 октября 2020, 00:27
Поздравляю с покупкой! обычно все сметают за пару часов, так что вам повезло успеть купить, что хотелось. Кто-то из девочек где-то упоминал сравнение с Шарлоттой и помады Лизы больше понравились, так что у вас будет возможность сравнить и оценить обе марки.
Nomy 04 октября 2020, 19:04
спасибо, я в этот раз была подготовлена, ждала специально чтобы их купить:))
Anima 04 октября 2020, 00:33
пс. очень странно, в прошлом моем посте многие писали, что купили помады Лизы, но на Косметисте только один отзыв от Насти и то на другую текстуру Insanely Saturated Lip Colour, а не True Velvet Lipstick.
Nomy 04 октября 2020, 19:03
да, отзывов тут совсем мало, я свотчи и отзывы нашла в основном англоязычные
M-Olly 04 октября 2020, 20:02
Напишите потом, пожалуйста, как вам помады Лизы в сравнении с помадами Шарлотты.
Nomy 04 октября 2020, 20:11
да, без проблем, если забуду напишите мне в личку:)
Nomy 24 октября 2020, 23:09
Отчитываюсь по Лизиным помадам и блескам — черт, это лучшее что я пробовала в жизни, а пробовала я многое. Блески вообще восторг, я люблю блески и угодить мне достаточно сложно — но эти меня удивили, во-первых они без запаха и вкуса! во-вторых идеальны по характеристикам — никуда не убегают, в складки не затекают, в полоску не собираются, цвет довольно плотный, плюс к этому — они питают губы как бальзам, такое ощущение они прям впитываются и потом губы мягкие и еще — срок годности 3 года! Я прям в приятном шоке. У меня два оттенка — Beauty, Go lightly — оба очень красивые, довольна:) Помаду попробовала пока одну — Love of my life — оттенок красивый — мне подошел, текстура помады тоже для меня была необычной, как масло сливочное, ничего подобного не встречала, губы не сушит, слегка со временем начала затекать в складки, но после смыкания губ все снова ОК.
M-Olly 25 октября 2020, 12:57
Ой, я так рада! Как за свои родные)))
И жалею, что не взяла блески, хотя я вообще не по блескам) Ничего, в след году что-то куплю.
А мне приехал Дракон — какой же красивый красный — ух!
Nomy 25 октября 2020, 14:43
У Вас наверное теплая внешность? Я лето, и боюсь таких теплых красных, хотя цвет бомба, мне вообще все ее оттенки нравятся, они какие то выверенные, дорогие, если можно использовать это слово. Я жалею что не взяла Velvet affair, какой красивый карамельный нюд. Забыла о сравнении с Шарлоттой, если сравнивать кремовые текстуры, то Лица выигрывает — ее помада более легкая и невесомая на губах, очень хочу попробовать еще ее вельветы чтобы сравнить с Шарлотиными Matte Revolution, которые для меня комгортны на губах, но западают в складки
M-Olly 25 октября 2020, 23:52
Я лето. Но у меня кожа не розовая, а с желтым подтоном. И теплые оттенки помад и теней комплиментарны серым глазам, делают их синими.
Nomy 26 октября 2020, 14:33
Вы для меня что-то новое открыли, я наоборот думала что лету как холодному цветотипу нужны помады с холодным подтоном, у меня тоже кожа с желтоватым подтоном а глаза серо-зеленые. Кстати когда училась в академии макияжа, нас там так же учили, что например холодным девушкам даже украшения нужно подбирать из серебра или белого золота. Но по наблюдениям девушкам теплым идеально подходят теплые оттенки коричневого, карамели, даже ржавый красный…
Anima 26 октября 2020, 15:15
Помады Лизы изначально созданы так, чтобы подходить любому цветотипу, вот тот же Дракон для сравнения на разных цветотипах и всем идет.
M-Olly 26 октября 2020, 21:55
Попробуйте золотистые или медные тени, у вас глаза станут бирюзовыми)
У меня так с фиолетовыми — подтягивают зеленцу.
Nomy 27 октября 2020, 16:16
Пробовала конечно, с тенями мне как подлецу почти все все к лицу:) а вот с помадами этот номер не прокатывает увы..
Anima 25 октября 2020, 19:52
дракон восхитительный оттенок, поздравляю с приобретением!
Anima 25 октября 2020, 19:51
спасибо, что поделились. ох, надеюсь к следующему рестоку получится через подругу заказать блески, а может и карандаши уже появятся к тому времени.
Про помаду и сливочную текстуру встречала сравнение у западных покупателей, что она как питательное масло и при этом матовая! оффтоп. у меня с такой текстурой ассоциируется мэйбелин хайдра экстрим, единственная помада (не матовая), которая 100% не сушит мои губы, пользуюсь этой линейкой с момента выпуска и до сих пор.
Ya_ne_zdes 04 октября 2020, 00:38
Понравилось внешнее оформление и макияж визажиста на фото, но не сами продукты не заинтересовали
Anima 04 октября 2020, 03:04
вкусы у всех разные, невозможно, чтобы нравилось всё.
JustAsh 05 октября 2020, 11:52
Эх. Давно хочу попробовать её помады, но увы, отсутствующая доставка в РФ
Anima 05 октября 2020, 13:50
Не переживайте, думаю со временем вернется доставка, а оттенки возвращаются в сток примерно через три месяца. Просто сейчас из-за локдауна многих стран логистика доставки усложнилась, но будем надеяться на лучшее.