24.09.2020

Crystal Collection by Revolution Pro

Этой осенью бренд Revolution Pro приготовил для нас небольшую коллекцию под названием :«Crystal », которая включает в себя:

Палетку для лица Luxe (3 варианта: peach royale, rose fresco, berry flush), в каждой из которых хайлайтер, бронзер и румяна ( £15)

Палетки теней по £10:

Quad Pink Topaz

Quad Champagne Crystal

БЛеск для губ ( £6) :

Absolutely: прозрачный с серебряным шиммером

Dreamer: нюдово-розовый с золотым шиммером

Outrage: персиково-нюдовый с персиковым глиттером

Данный новинки уже доступны на официальном сайте)

Как Вам такая Мини-коллекция? Как вообще относитесь к семейству Revolution?

Solnechnoe_Utro 24 сентября 2020, 20:33
Я вот палеточку с самым темным скульптором приглядела себе уже)
Я очень довольна фиолетовой четверкой теней из этой серии. Взяла себе в свою коллекцию фиолетовых и не ожидала прекрасного качества. А оформление… просто конфетка. Приятно в руки брать и просто смотреть на упаковку :)
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 20:44

Tahataha 25 сентября 2020, 07:01
Я давно смотрю на эти четверки, особенно на фиолетовую, все интересно, как по качеству, как-то мало отзывов на неё. Подскажите, они сильно блестящие? На картинках тени аж сверкают, интересно, как на глазах.
Solnechnoe_Utro 25 сентября 2020, 07:30
Не. Не сильно. Верхний левый на мне еле заметен но онточ деликатно подсвечивает бровь и уголок глаза. Думаю на незагорелую кожу будет еще лучше.
Самый сверкающий нижний левый лавандовый. Но и то без перебора, на мой вкус. Правда блесточки иногда попадают под глаз, но это моя личная нынешняя криворукость.
А так качество отличное. Тени шелковые. Оформление мне оч нравится. Все добротно сделано. За их цену — даром я считаю. Хочу еще серо-зеленые.
Tartuga 24 сентября 2020, 20:40
Сердечко прям дрогнуло…

Коварные маркетологи!
Знают, что почти все девчонки — сороки!
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 20:44
Еще какие 😅💍
nastasiaalien 24 сентября 2020, 21:41
Спасибо за новость! Сначала скептически относилась к их палеткам теней, когда купила и начала использовать — даже расстроилась, насколько они мне не понравились. Но через пару недель использования прямо влюбилась в некоторые оттенки, распробовала их) За свою цену очень хороши))
Из новой линейки хочу самую светлую палетку для лица (не надо, но хочу 😆)
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 21:57
Вы пробовали именно тени-четверки или большие палетки?
nastasiaalien 25 сентября 2020, 00:12
Большие палетки) Любимая сейчас — Regeneration Mirage.
ImBatman 24 сентября 2020, 22:36
Cover FX и Рианна не палятся вообще. Поняли? «Палятся»! *бадум тсс*
Выглядит симпатично, и качество у них хорошее, но смотрю на коллекцию и вижу, чем авторы «вдохновились». От этого некомфортно.
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 23:14
Это же Revolution
cocorrector 25 сентября 2020, 01:29
Ой, а четверки теней вовсе и не похожи тиснением на Chantecaille-2018
Olko_Krolko 25 сентября 2020, 00:28
Блески симпатичные! А упаковку пусть хоть у кого сдирают, вообще всё равно )
Masha87 25 сентября 2020, 10:39
Мне их эти четверки не понравились в прошлом выпуске, рыхлые, оттенки блесков тоже уже везде и всюду такие были, требую новинок)
KatyK 27 сентября 2020, 02:06
«Вырвиглазно» всё блестит