22.09.2020

Рождественская лимитированная коллекция макияжа Сlé de Peau Beauté Enchanted Lake Makeup Collection Christmas Holiday 2020 с тематикой "Лебединого озера"

Сlé de Peau Beauté представляет одну из самых красивых и очаровательных лимитированных рождественских коллекций макияжа Enchanted Lake Makeup Collection Christmas Holiday 2020.

Вдохновением дивной коллекции стал знаменитый культовый балет П.И.Чайковского «Лебединое озеро» и само зачарованное озеро.

Потрясающий дизайн — идея иллюстратора Dahlia Petri.

Состав коллекции интригующий:

▪палетка теней для век Eye Color Quad

▪ хайлайтер Luminizing Face Enhancer

▪матовая губная помада Rouge A Levres Cashmere Lipstick

▪глянцевая губная помада Rouge A Levres Lipstick

▪бальзам для губ Magnificateur Levres

▪сыворотка для лица Le Serum (лимитированное издание)

▪крем для лица La Creme.

Предлагаю рассмотреть всю эту очаровательную красоту поближе.

1. Палетка теней для век Cle de Peau Ombres Couleurs Quadri Eye Color Quad Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск), включающая в себя 4 оттенка — серебоисто-бежевый, небесно-голубой, холодный сиреневый и темно-фиолетовый, как ночное небо.

На тенях мы видим невесомое оригинальное перышко. Именно оно стало изюминкой палетки теней.

Изображенное на тенях перо придает потрясающий жемчужно-холодный градиент, играя волшебными переливами от серебристого до золотого.

2. Хайлайтер Cle de Peau Luminizing Face Enhancer Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск) в оттенке 101 (это новый оттенок).

Хайлайтер подчеркивает многогранное лунное сияние, которое освещает лунное Лебединое озеро. Хайлайтер придает разнообразное сияние в зависимости от освещения. Он может придавать разные оттенки: белый, ледяной серо-голубой, хрустально-сиреневый и светло-бежевый.

3. Губная помада с бархатно-матовым финишем Cle de Peau Rouge A Levres Cashmere Lipstick Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск), олицетворяющая белого лебедя, в оттенке:

514 — матовый розовый.

4. Губная помада Cle de Peau Rouge A Levres Lipstick Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск), олицетворяющая черного лебедя, в оттенке:

515 — глянцевый темно-красный.

Свотчи
Свотчи

5. Набор губных помад в мини-версиях Cle de Peau Rouge A Levres Mini Set Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск), включающий в себя 5 оттенков губных помад Rouge A Levres Lipstick и Rouge A Levres Cashmere Lipstick.

6. Бальзам для губ Cle de Peau Magnificateur Levres Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск), увлажняющий губы и придающий им блеск, а также обладающий ягодным ароматом.

513 — темно-фиолетовый оттенок.

7. Увлажняющая сыворотка для лица Cle de Peau Beauty Le Serum Christmas Holiday 2020 (лимитированный дизайн).

8. Крем для лица Cle de Peau Beauty La Creme Christmas Holiday 2020 (лимитированный дизайн).

Рождественская коллекция макияжа Cle de Peau Enchanted Lake Makeup Collection Christmas Holiday 2020 выйдет в продажу в Японии 21 октября 2020 г. Дата выхода в России пока неизвестна. Но я жду с нетерпением. Хотя, думаю, цена будет заоблачная.

Меня притягивает Enchanted Lake неповторимым дизайном, который имеет русское начало.

Вся рождественская коллекция пропитана духом новогоднего волшебства. Завораживающее озеро с черно-белыми лебедями, будто инь и янь, день и ночь. Жемчужная чувственность лунного света красиво играет переливами от бледного серо-голубого до фиолетовых тонов с прозрачным едва заметным лунным шлейфом.

Меня очаровала палетка теней и хайлайтер, в большей степени из-за оформления.

Что Вам приглянулось в этой дивной коллекции?

ссылка

argentummist 22 сентября 2020, 07:53
Понравилась вся уходовая часть. И бальзам для губ.
К оформлению абсолютно равнодушна, в сторону ,, не нравится,,.
Из декоративки не взяла бы ничего.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:24
А я в восторге от оформления😍Было бы интересно пощупать и попробовать.
Olga_Chernika 22 сентября 2020, 07:59
Очень красиво!
Agolenka 22 сентября 2020, 21:25
Главное-запоминающе! Оформление оригинальное❤
Masha87 22 сентября 2020, 08:02
Оформление понравилось, хайлайтер такой формы я уже видела, а вот бальзам для губ прям шикарный
Agolenka 22 сентября 2020, 21:26
Оформление меня просто очаровало. Бесподобно!😍
extremely_interested 22 сентября 2020, 08:45
Самые красивые это крем и палетка теней! Оформление бомбическое!
Agolenka 22 сентября 2020, 21:26
Это точно. Красота неимоверная💛
Natasha87 22 сентября 2020, 08:55
Хайлайтер напоминает компактные метеориты, иллюстрации прекрасные, но больше сами по себе… мне не очень такое на косметике.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:27
На вкус и цвет товарищей нет. Спасибо за Ваше мнение!
Olso 22 сентября 2020, 08:55
Палетка
Agolenka 22 сентября 2020, 21:27
И не только палетка😉
Vasilisk 22 сентября 2020, 09:06
Очень красиво! Захотелось стать обладателем палетки теней, но думаю, Вы правы, цена будет заоблачной.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:28
Мечтать не вредно. Давайте хотя бы помечтаем😊
Tartuga 22 сентября 2020, 09:39
Это действительно очень красивая коллекция.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:28
Вне конкуренции. Она хороша!😍
Soffione 22 сентября 2020, 10:15
В Японии очень любят русский балет и особенно «Лебединое озеро», похоже. Красивая коллекция по оформлению. Понравились хайлайтер и палетка. Брать не буду, но идея отличная, вещицы на память. У Герлен тоже несколько лет назад была коллекция «Вечер в опере», и палетки были посвящены «Белому» и «Чёрному» лебедям.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:29
Такими тенями даже жаль будет пользоваться, а для коллекции хочется эту красоту🤗😍
Nice2meetU 22 сентября 2020, 11:15
Видела в сети информацию о рождественской коллекции, понравилась тема. Для себя приобрету только оттеночный бальзам, т.к.остальные продукты при всём своём красивом оформлении не впишутся в мою повседневную косметичку. Если нам всё это привезут, то у поклонниц марки есть шанс через полгода даже со скидкой поймать палетку или хайлайтер.:)
Tartuga 22 сентября 2020, 16:17
Как вы думаете, оттеночный бальзам действительно тёмно-фиолетовый, как написано? Я вижу красивый ягодный оттенок, который хочу, но если он фиолетовый, то не совсем моё…
Nice2meetU 22 сентября 2020, 18:51
Мне он показался совсем не тёмным и ближе всего к по оттенку к Dior lip glow 006 berry (на видео и картинках из сети). В целом, ориентируюсь по красному оттенку из трио относительно новых бальзамов Cle de peau, который давал глянец и намёк на приятный алый цвет. Скорее всего, это именно оттеночный, а не проявляющийся бальзам, как у Живанши, и термоядерного эффекта ожидать не стоит. Я люблю такие ягодные цвета, поэтому с удовольствием приобрету. :)
Tartuga 22 сентября 2020, 23:04
Отличная новость! Berry lip glow у меня давно в хотелках, мне подошёл этот цвет! И тот факт, что бальзам оттеночный, а не проявляющийся, меня тоже более, чем устраивает.
Большое спасибо! 🌷
Agolenka 22 сентября 2020, 21:30
Подождем скидок😊
ImBatman 22 сентября 2020, 11:22
Для меня коллекция мимо, оформление не зацепило. :( Но может, посмотрю бальзам для губ, он выглядит очаровательно! :) Спасибо за пост.

Кстати, премного извиняюсь перед автором поста, но у меня совершенно не юзабелен сайт в мобильной версии. Можно просматривать посты на главной… и все. :) Остальное «для украшения» и совершенно не кликабельно. Не могу связаться с поддержкой из-за этого. :( Кто-нибудь еще с этим столкнулся?
Agolenka 22 сентября 2020, 21:30
Спасибо за уделенное время!😘
cocorrector 22 сентября 2020, 21:46
Я обращалась в поддержку с этим же. Посоветовали почистить кеш, помогло
pi4y4y 22 сентября 2020, 11:27
Первый раз ничего не хочу у CDP. Это красиво, но как-то скучно. Удивлена, что хайлайтер — лимитка, мне кажется, самый первый оттенок такой в постоянке выпускался… Матовые формулы помад у марки не очень удаются…
Судя по тому, что прошлые праздничные коллекции до сих пор распродать не могут в России, эту ждёт такая же судьба, можно не суетиться и дождаться скидки
Agolenka 22 сентября 2020, 21:31
Спасибо за идею. Будем ждать...💋
RiverLee 22 сентября 2020, 11:42
О боже! Как это красиво! Даже не задумалась о покупке чего-то отдельно — это надо рассматривать целиком, все это как будто из сказки про оловянного солдатика, целый мир на столе)
Agolenka 22 сентября 2020, 21:32
Воспоминания из детства. Давно не была на балете
Kristina_ananas_mood 22 сентября 2020, 12:52
Очень продуманная коллекция, с идеей, подачей и красиво оформлена. Сразу понятно на какую аудиторию рассчитана, на леди постарше.
Я не знакома с маркой. На скидках что-то бы присмотрела, может быть…
Agolenka 22 сентября 2020, 21:33
Леди постарше. Возможно, Вы правы. Мне нравится такое оформление. Коллекция внимание привлекла и зацепила меня.
Alexandra007 22 сентября 2020, 14:28
оформление, конечно, сказочное! умеют же японцы!
хочется палетку(даже при том, что не дружу с азиатскими тенями) и помадку в цвете маув. вот трудно было большой размер во весх оттенках сделать? я б, может, и купила. розовый слишком ядреный.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:34
Согласна с Вами. Я в восторге от оформления!😍
Banki 22 сентября 2020, 14:37
Как красиво, хайлайтер и тени — просто идеальный подарок самой себе!
Agolenka 22 сентября 2020, 21:35
Восхитительно! Теряю дар речи от роскошного оформления.
Jasperia 22 сентября 2020, 15:59
Ничего не зацепило, и даже оформление мимо. Тени, судя по фото, не блещут пигментацией от слова совсем, самый темный еще и пятнит( матовые помады бренда сушат. Бальзам — самое интересное в этой коллекции, но я не люблю бальзамные помады вне дома, а дома мне пигментированный бальзам не нужен. О хайлайтерах этого типа у бренда отзывы в большинстве из разряда «не понято» или отрицательные.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:35
Спасибо, что поделились своим впечатлением!
RitaMix 22 сентября 2020, 16:39
Расстроена, что в коллекции нет жидкой помады. Вот ее бы я рассмотрела к покупке  .
Agolenka 22 сентября 2020, 21:38
Производитель упустил этот момент…
Anna Kibalova 22 сентября 2020, 19:53
Какая красивая коллекция
Душа любителя балета требует хайлайтер. А может и тени тоже)
Agolenka 22 сентября 2020, 21:37
В новогоднюю ночь надо сиять как елка😉Коллекция-просто 🔥, хороша.
cocorrector 22 сентября 2020, 21:55
Их хайлайтеры действительно новогодние, как елка — куча довольно ощутимых блесток
Понравилось только оформление, красота
Agolenka 23 сентября 2020, 08:18
С Вами не поспоришь.
Nattela 22 сентября 2020, 22:37
интересная задумка
Agolenka 23 сентября 2020, 08:19
Была бы фантазия и возможность воплотить ее в реальность.
Красотища!😍
Елена Луговая 23 сентября 2020, 01:11
Ой, какая красивая коллекция, мне оформление понравилось едва ли не больше содержимого)) Коробочка мини-помад прелесть, как иллюстрация финала сказки Андерсена «Гадкий утёнок», с превращением в прекрасного лебедя. Бальзам красивый, хочу такой.
Agolenka 23 сентября 2020, 08:21
У каждого свои ассоциации. Для меня это больше Царевна-лебедь.
Оформление нереальное!❤
Лилия Карлова 23 сентября 2020, 06:12
Шикарная рождественская коллекция!
Agolenka 23 сентября 2020, 08:23
Безусловно, хотя бы из-за красивого дизайна хочется в свою коллекцию (а перышки гармонируют с идеей)😍
Elenina87 23 сентября 2020, 08:46
Вот умеет бренд делать эстетически прекрасные лимитки, хочется обладать хотя бы для коллекции. По оттенкам, увы, снова все не мое. Слишком холодное.
Agolenka 23 сентября 2020, 10:15
Лимитки еще больше делают косметику желаемой😍
Frankie_Stein 24 сентября 2020, 01:08
Оформление — чудесное! Только ради него что-то хочется.
Но содержание как- то не цепляет.
Agolenka 24 сентября 2020, 08:10
Оформление и меня зацепило. За душу берет.
KatyK 24 сентября 2020, 03:57
Многим не понравилось, отличненько (потираю руки)  , если дойдет продукция до Дальнего востока обязательно посмотрю хайлайтер. Я видела такой тон и раньше, но раз производитель заявляет что это новинка, то возможно финиш будет другим, отличным от постоянки.
Agolenka 24 сентября 2020, 08:11
В этом есть свой плюс😉
KatyK 24 сентября 2020, 08:53
  ага!
anuniko 26 сентября 2020, 03:32
Оформление немного ретро такое:)
Agolenka 26 сентября 2020, 19:27
Моя тема😍
applepie 01 октября 2020, 07:23
Боже, какая красота!) я хочу все! ну ладно, хотя бы что-нибудь))
Agolenka 03 октября 2020, 10:14
Здесь мы с вами солидарны😉