22.09.2020

Новинки от Pat Mcgrath Celestial Divinity Holliday Collection. Anastasia Beverly Hills и новая-старая мини Soft Glam2

1) У бренда Pat MCGrath выходит новая коллекция, в преддверии зимы и новогодних праздников.

Celestial Divinity Holidays Collection.

Celestial Divinity Holidays Collection

включает в себя:

1)Палетку теней Celestial Divinity из 18 звездных, галактических оттенков, как заявляет производитель за 78$.

2) Палетку теней Celestial Divinity Luxe eyeshadow quads:

Interstellar icons

Risque rose

Fleur fantasia

3) Celestial Divinity Matte Trance в фирменном упаковке 2 оттенка:

Amour

Divine romance

Помады украшенные сердцем из хрусталя:

Omi

Elson

4) Бальзамы для губ в 2 оттенках:

Rose fantasy

Clear

5) Skin Fetish хайлайтер в оттенке Champagne gold

Коллекция будет доступна 25 сентября на официальном сайте бренда.

2) Бренд Anastasia Beverly Hills выпускает продукты, приуроченные к новогодним праздникам:

1) Soft Glam 2 — маленькая палетка для создания гламурного макияжа.

Представляет собой мини версию Soft Glam, из которой взяты 6 оттенков и 2 оттенка из Norvina palette. Размер рефила сохранен, как и в больших палетках и их достаточно для создания глэм макияжа и легко взять с собой. Стоимость 29$.

2) Lash Brag Mascara mini ornament — миниатюра туши за 13$.

3) 4 мини версии средств для губ для создания глянцевого нюдового макияжа губ за 28$.

Продукция будет доступна 5 октября в 9 утра на сайте бренда.

Впечатлила ли вас коллекция Pat Mcgrath?

Как вы относитесь к бренду, его качеству и ценовой политики?

Как вам понравились мини наборы от Anastasia Beverly Hills?

Насколько интересной кажется вам идея смешивания нескольких оттенков в одной «новой», как в последнее время делают бренды?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка ссылка

depoza 22 сентября 2020, 07:31
Тетя Петя производит впечатление детской цыганщины, тетя Настя на ее фоне выглядит уместнее. «Сокращение» палеток под прежними наименованиями — наверное логичнее, чем помещение существующих оттенков в новую коробочку с новым именем. Хотя имхо на НГ было бы выпустить мини — Sultry)))
Kristina_ananas_mood 25 сентября 2020, 01:53
Надо было назвать пост «Что приготовили тётя Петя и тётя Настя над под ёлочку»
Masha87 22 сентября 2020, 08:07
От Анастасии ждала большего, но знаю что многим понравится минимализм. Думаю денег у бренда нет на разработки (
Pat удивила неприятно… в палетке нет её special shades, зачем тогда вообще её брать… мелкие палетки также без этой формулы ( как говорят), за что платить то?
во- первых ужасный дизайн, во — вторых разброс оттенок ужасен и безвкусен
Kristina_ananas_mood 25 сентября 2020, 19:44
Цены, конечно, завышены у тети Пети. Если нет ее супер дуохромов, то, вообще, странная покупка будет… согласна.
Какая-то мода пошла делать сборные палетки лучших оттенков… У лайм крайм такая вышла недавно и Настя туда же…
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 23:34
Маш, сколько у тебя палеток от Пэт? Все нравятся? У всех спец оттенки не разочаровали?
Masha87 12 октября 2020, 23:40
У меня 3 осталось, продала bronze, брала изначально те что крутые 100%,mothership 1, Subversive и роза 2, качество палетки с зелёным рефилом не очень, в бронз тоже есть проблемные, 1 роза нестабильна по качеству от партии к партии, причём сильно… потом midnight sun обычная, там special shades средние, не такие искрящиеся, четверки ее отличные, но в палетке с фиолетовым рефилом этот самый фиолетовый отстойный
Kristina_ananas_mood 13 октября 2020, 13:04
Блин, ещё столько тонкостей у Пэт… Хочется прям вау эффект, а не «от партии к партии»
Masha87 13 октября 2020, 14:41
Отзывы на палетки внимательно посмотри, эти 3 без проблем, в остальных не стабильное качество бывает у некоторых оттенков
Kristina_ananas_mood 13 октября 2020, 16:55
Да, это понятно
А скидки на бренд на черную пятницу встречала? Делает ли? Вроде, все американские бренды должны…
Kristina_ananas_mood 13 октября 2020, 16:56
Да, это понятно
А скидки на бренд на черную пятницу встречала?
Kristina_ananas_mood 13 октября 2020, 16:56
Да, это понятно
А скидки на бренд встречала?
Masha87 13 октября 2020, 17:03
Да, на оф сайте pat довольно часто бывают
Masha87 12 октября 2020, 23:42
В mothership 1, во 2 розе и в Subversive палетках спец оттенки прям огонь, только в Subversive бело — розовый плохой( но он во 2 розе есть отличный ), но зато все остальные оттенки палетки просто огонь
dearclarice 22 сентября 2020, 09:21
Эх, не будь у меня большой Насти Софт глэм, эту бы с удовольствием прикупила! Последнее время стало тянуть на палетки по принципу чем меньше оттенков, тем лучше!
Kristina_ananas_mood 26 сентября 2020, 15:44
А меня, наоборот, тянет на большие палетки. Открыл и выбор есть, а малыши эти на 2-3 макияжа, максимум…
ezhi 22 сентября 2020, 09:50
Мне палетка ПЭТ понравилась. Если качество как у постоянной коллекции, было бы круто
Kristina_ananas_mood 26 сентября 2020, 17:17
Я так понимаю, что там все металлики, нет её специальной дуохромной формулы… Но есть предположения, что в палетках 4ках есть некоторые дуохромы…
У вас есть её палетки? Нравится качество?
ezhi 26 сентября 2020, 17:54
К сожалению нет ни одной, думала эту прикупить, но если нет дуохромов, то опять скорее всего обойдусь. Просто много читала и свотчей видела, люди хвалили ее палетки. Вот теперь не знаю, бежать или сидеть уже ровно
Kristina_ananas_mood 26 сентября 2020, 22:21
Я бы взяла из регулярных выпусков на что есть отзывы… Но это моё мнение. Все таки, цена не калар попная))))) если вы понимаете о чем я
ezhi 28 сентября 2020, 19:47
Всё-таки в оф. Инсте указано, что 4 дуохрома, 2 спаркла, шимеры и металлик. Не только металлики. В новой палатке
Kristina_ananas_mood 29 сентября 2020, 11:20
Спасибо за информацию! Да, уже есть информация и это хорошо. Сразу бы все выкладывали бы в релиз, а то дразнятся
Soffione 22 сентября 2020, 10:11
Приглянулась палетка Пэт, красивая и насыщенная, но мало светлых оттенков. Она хороший и опытный визажист, своё имя она заслужила. У неё мне многие продукты визуально нравятся, особенно тени, но ничего не пробовала из-за труднодоступности и цены. К сожалению, у Анастасии в этот раз ничего не понравилось, тем более, для Рождества это очень посредственно.
Kristina_ananas_mood 27 сентября 2020, 10:43
Да, от Анастасии ожидалось больше, соглашусь. А от Пэт я ничего не пробовала… Хочу, конечно, что-то взять, но цена кусачая.
LumanuL 22 сентября 2020, 10:14
Будь в большой Celestial Divinity специальные оттенки, я бы уже трясла купюрами, но раз их нет… Настя удивила, но мне в принципе нравится наметившаяся тенденция, сборка новой палетки из уже проверенных удачных оттенков — вполне себе неплоха идея. Такую малышку брать в дорогу самое оно.
Kristina_ananas_mood 27 сентября 2020, 14:41
Есть подозрения, что в маленьких четвёрка есть специальные оттенки Пэт. Вы из можете отличить по фото? Точной информации пока нет… Остаётся гадать.
LumanuL 27 сентября 2020, 14:46
Они визуально на суфле похожи, но по промо распознать их со 100% уверенностью нереально, так что ждем живые фото.
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 11:16
Уже появилась информация, что в этой палетке будет 4 дуохромы. Информация радует
Marsy 22 сентября 2020, 10:37
Оформление у Пэт расстроило, а большая палетка и подавно, напоминает колор поп(((
У Насти ждала новинки, но и тут расстройство((((
Kristina_ananas_mood 28 сентября 2020, 20:16
Что желалось от Насти? Новую палетку?   Прохладную?
Marsy 29 сентября 2020, 21:59
Конечно холодную, но только по настоящему)) а вообще подожду свотчей, вдруг мне понравится)
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 12:22
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 12:48
Как тебе эта малышка? Её ты хотела?
Marsy 02 октября 2020, 13:01
Да, хороша, зараза))
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 13:09
Marsy 06 октября 2020, 14:50
я ее хочу)))
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 16:37
Ждём потом на обзоре!
Nice2meetU 22 сентября 2020, 13:19
Я не пробовала продукцию этих брендов. Если забыть про хорошие отзывы здесь, то чисто по оформлению мне не нравится и я бы не рискнула приобрести )
Kristina_ananas_mood 30 сентября 2020, 09:48
Отпугивают цены у Пэт?
Почему не решаетесь приобрести?
Лично меня — да :) Если не понравится за такую цену будет очень горько…
Nice2meetU 30 сентября 2020, 14:32
В основном, сложности с приобретением и отсутствием тестеров под рукой )
Kristina_ananas_mood 30 сентября 2020, 14:41
Ох, я с вами согласна… Для меня и это и цена. Уж, не цена калар поп, что не понравится, да, и, ладно.
Nice2meetU 30 сентября 2020, 15:13
Кристиночка, лишь бы не как матовые LC! Я в последнее время осторожно отношусь к выбору, т.к.мне обязательно надо пощупать и посмотреть перед приобретением, а просто для разнообразия набирать что-то «лежащее в косметичке» не хочется :)
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 13:29
    Да, матовые LC хуже не придумаешь))
Я тоже очень аккуратная с выбором сейчас. Уже коллекция моя обязывает меня быть мудрой в покупках
Andante 03 октября 2020, 11:49
О, а расскажите, пжл, что не так с матовыми Лайм Крайм? Я как раз нацелилась на их сборные палетки, вроде отзывы положительные обычно о их тенях.
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 19:55
Мы про матовые помады бренда говорим. Не пугайтесь
У меня были посты про их матовые помады в изобилии. Вот, мы вспоминая это, пишем :)
Andante 03 октября 2020, 20:09
Ох, отлегло   Кристина, спасибо!💐
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 18:36
И вам спасибо за внимание
Рада вас обрадовать, что все хорошо и ничего страшного
Agolenka 22 сентября 2020, 13:44
АВН больше пришлась по душе. Универсальные оттенки будут уместны всегда, с ней не прогадаешь.
Kristina_ananas_mood 30 сентября 2020, 10:05
Я согласна. Если нет больший палеток от Насти, то её можно взять. У меня есть и повторы не надо…
Как вам мода брендов делать сборные палетки из любимых оттенков с нескольких палеток? У Лайм Крайм такая вышла недавно :)
_eikijane 22 сентября 2020, 14:02
Софт Глэм 2 симпатичная, я бы даже и взяла) Большие палетки ее брать не хочу, а тут вроде и оттенки норм, а если они еще и не супер-теплые, так вообще огнище)
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 13:00
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 13:00
Вот, поближе есть уже фотографии   Как вам?
_eikijane 02 октября 2020, 23:28
Все еще симпатична   Осталось дождаться свотчей, хотя их итак можно по отдельности посмотреть %)
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 18:48
Как вам свотчи поближе?
_eikijane 09 октября 2020, 18:17
Свотчи отличные! Видела ее в продаже уже, думаю теперь хD
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 19:19
Моя подруга тоже загорелась её купить :) А у меня есть глэм большая. Я — пас.
_eikijane 09 октября 2020, 19:10
Купила я ее короч   Уж больно она милая х)
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 19:19
Я вас поздравляю! Очень надеюсь, вам она понравится
_eikijane 09 октября 2020, 22:10
Спасибо!)
На счет большой глэм тоже были мысли, но в этой подборка цветов больше нравится)
Как вам, кстати, оригинальная глэм?
Kristina_ananas_mood 10 октября 2020, 21:09
Не поверите, моя глэм ещё не у меня :)
Купила её почти новую со вторых рук на бьюти базаре. Так, вот, она ещё не у меня
_eikijane 11 октября 2020, 00:08
Надеюсь, она вам тоже понравится))
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 09:17
Спасибо большое за пожелания   И я вам пожелания, чтобы ваша малютка себя оправдала
Kristina_ananas_mood 10 октября 2020, 22:45
Как получите, поделитесь впечатлениями. Очень интересно
_eikijane 11 октября 2020, 00:08
Постараюсь не забыть!)
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 10:55
И я надеюсь
Ваш опыт будет полезен
_eikijane 20 октября 2020, 21:30
Получила я палеточку, отчитываюсь)
Она такая маленькая, прям милота))
Цвета все-таки не такие холодные, как я надеялась, но сойдет. Оттенки пигментированные, пылящие, насыщенные. Наверно как и в основных ее палетках, мне не с чем сравнить)
Еще не было возможности протестировать в полной мере, но по первым впечатлениям очень симпатичная малышка)
Единственное, смущает, что самые темные оттенки в ней — это черный и бордовый, совсем уж нейтрально-дневной мейк сложновато сделать с такими цветами. Мне, по крайней мере)
Kristina_ananas_mood 21 октября 2020, 09:53
Спасибо, что делитесь
А есть ли там её специальные оттенки? И как они вам?
_eikijane 21 октября 2020, 23:56
А что вы подразумеваете под специальными?
Kristina_ananas_mood 22 октября 2020, 00:00
Дуохромы. Пэт из называет special shadows. Можно перевести, как «особенные».
_eikijane 22 октября 2020, 00:03
Думаю, в палетке Анастасии не будет дуохромов от Пэт :D
Kristina_ananas_mood 22 октября 2020, 00:43
Ой, извините, пожалуйста. Спутала. Думала, про Пэт. Моя ошибка
Надеюсь, она вам понравится
Jasperia 22 сентября 2020, 16:07
И здесь все мимо. Впервые в этом году из рождественских коллекций не цепляет ничего, ни у люкса, ни у профа, ни у моновизажистов. Что-то пошло не так в датском королевстве))
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 16:23
Какой год, такие и лимитки
Кошелёк целее будет
Jasperia 02 октября 2020, 19:39
Точнее и не скажешь. Удовлетворюсь наташиной Glam))
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 23:35
Как вам она?
Jasperia 03 октября 2020, 13:24
Пока что в пути. Жду)
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 08:35
Интересно будет потом ваше мнение   как она вам :)
Jasperia 07 октября 2020, 15:15
Она хороша, но лучше дождаться ее приезда в Россию, шиммерные рефилы хрупкие.
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 20:55
Спасибо, что сказали. Не знала. Слышала, что Наташа Денона бьётся часто, а про Пэт за её сумму будут, вообще, обидно…
Jasperia 07 октября 2020, 21:15
Справедливости ради, из 15 треснувшими были всего 3 шиммера. Я их легко собрала в кучу. Но дело не столько в их хрупкости, сколько в том, что у культа беда с упаковкой: один слой упаковочной бумаги и тонкий картон у коробки. Зато экологичненько)) обещали замену, подождем, посмотрим))
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 11:49
Я слышала, что замену высылают или деньги возвращают… Интересно, как у вас все пройдёт.
Ирина Ледовских 22 сентября 2020, 18:45
У Пэт понравилась только самая светлая малышка, её, наверное, первую и расхватают…
Наступили не самые тучные времена. Поэтому и новинки скромные
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 09:59
Какой год, такие и лимитки
Not_obsesssed 22 сентября 2020, 18:45
Ах какие красивые шиммеры у Пэт МакГрат! Ну, это мне пока так кажется )))
Свотчи эти, конечно, в тёплом свете, вообще не информативны. Более реалистичных бы.

И 5 золотых похожих оттенков — зачем столько?
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 11:28
Я тоже хочу попробовать бренд, но наслышана про нереальные свотчи (от слова «преукращенные») и, конечно, если и буду что-то брать, то по отзывам. Нравится мне из предыдущих запусков дивайн роуз, например…
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 20:52
Действительно, несколько золотистый у Пэт в этот раз в палетке… Очень по новогоднему
cocorrector 22 сентября 2020, 21:17
Понравился бальзамчик Rose fantasy от Пэт
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 13:23
Да, но использовать пальцами — сложный формат. Такую красивую упаковку и не выгуляешь   Выходит, это домашний вариант…
cocorrector 07 октября 2020, 16:52
Я вообще всё, даже блески, наношу складными кистями для губ, одна всегда при мне, в косметичке
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 21:35
Не нравится вам спонжами пользоваться из-за того, что бактерии размножаются?
cocorrector 07 октября 2020, 21:43
Да нет, я дома и пальцами спокойно Кармекс из баночки наношу   Просто кистью ложится всё гораздо лучше, тоньше и контур можно аккуратнее вывести, свой у меня очень размытый.
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 22:36
Ясно
У меня тоже не очень чёткий контур, но с блёсками я не парюсь. Яркие помады могу только кистью наносить…
Марина Фокина 23 сентября 2020, 06:25
Оформление у Пет, конечно, своеобразное, на мой взгляд… Много золота, дорого-богато, все сразу понимают — это mother of makeup. Палетка теней мимо меня — три матовых и куча разноцветных сияшек, я не знаю, что смогла бы с этим сделать :(
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 11:01
Зато сразу новогоднее настроение отражается от коллекции
Конечно, много шика, блеска, но в этом сама Пэт…
Марина Фокина 08 октября 2020, 14:37
Это точно, ее стиль :)
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 21:30
Здорово иметь свой стиль и узнаваемость
Стилистика бренда просматривается. Также её специальные оттенки — дуохромы. Есть своя фишка. В этом её плюсы. Но цены   Блин, я ещё не решилась ни разу на покупку   А вы?
Марина Фокина 09 октября 2020, 08:43
Я тоже нет))) хотя дуохромы у нее огонь, конечно!
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 08:55
А какая вам палетка у неё больше всего нравится?
Марина Фокина 09 октября 2020, 13:36
Mothership VII, она, правда, очень спокойная)) но красивая, что сказать)
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 21:07
Это тоже самое, что Divine rose?
Открыла фото и они очень похожи…
Марина Фокина 11 октября 2020, 10:05
Ага, она самая))
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 13:36
Оооо, тогда и это та, которая запала и мне в душу
Мне кажется, я люблю пыльную розу и она — воплощение вариаций на эту тему
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 14:55
А какие скидки у Пэт на черную пятницу обычно? Не знаете?
Марина Фокина 11 октября 2020, 17:53
Я подозреваю, что у нее такого не бывает (( но как раз черная пятница скоро, буду следить)
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 19:54
Да, мне самой интересно!
Она должна хоть что-то скинуть в этот день, в Америке все так делают…
Будем ждать…
Frankie_Stein 24 сентября 2020, 01:13
У Пэт большая палетка здорово оформлена! Сразу видно, что она новогодняя и праздничная.
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 14:26
Согласна! Оформление прям новогоднее
AllaM 26 сентября 2020, 15:49
Пэт уже запарила одни и те же помады в разных футлярах выпускать, причем качество этих футляров — говно. А палетка мне очень нравится, у меня теней нет, но хотелось бы попробовать.
Kristina_ananas_mood 26 сентября 2020, 16:50
А качество помад вам нравится? Часто слышу, что, «ну, так..., ничего особенного».
AllaM 26 сентября 2020, 17:26
Качество помад мне очень нравится. У меня есть посты на 2 помады, если интересно. Цвета шикарные, стойкость отличная.
Kristina_ananas_mood 26 сентября 2020, 17:42
Спасибо. Надо почитать