20.09.2020

Paul and Joe x Doraemon & Dorami

Ну что ж, мы продолжаем знакомиться с новогодними лимитками. Сегодня на очереди бренд, чьи коллекции вызывают у меня дикий восторг. Да, да, как вы поняли из названия, это Paul and Joe.

Так, 1 ноября в продажу выйдет коллаборация бренда с героями аниме Doraemon & Dorami.

Коллекция включает:

• Матирующий праймер для лица

• Прессованную пудру для лица с подсвечивающим эффектом
  • Румяна

• Сатиновые помады (3 оттенка)

Бальзам для губ с ароматом дыни

• Двухсторонняя косметичка

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

ezhi 20 сентября 2020, 10:49
Красивая коллекция. Косметичка просто
BeautyHolic09 20 сентября 2020, 11:50

Masha87 20 сентября 2020, 12:15
Оформление мимо меня, иногда люблю всякие милости, но похоже старею, хочется более серьёзного и эстетичного😀
Devinette 20 сентября 2020, 13:20
Мне понравился бальзам для губ с ароматом дыни)))
BeautyHolic09 20 сентября 2020, 13:27

Tartuga 20 сентября 2020, 14:16
Невозможная милота!
BeautyHolic09 20 сентября 2020, 14:31

Оксана Рибак 20 сентября 2020, 17:53
Всё такое милое😍
BeautyHolic09 20 сентября 2020, 18:12

Sasha Alyoshina 20 сентября 2020, 17:54
Аромат дыни! Это вам не клубничка-малинка
Очень классно, стиль мультика выдержан, подошли с душой. Я думаю, японцы, которые выросли на этом мульте, пищат от восторга. Эх, вот бы недавний коллаб с сериалом «Друзья» был бы так же обыгран.
Спасибо за новость!
BeautyHolic09 20 сентября 2020, 18:13
Да, меня тоже радует такая продуманность коллекции) Многим брендами, увы, это не понять😔
cocorrector 20 сентября 2020, 21:09
Ой, какой классный оттенок румян   И бальзамчик
BeautyHolic09 20 сентября 2020, 22:13

Agolenka 21 сентября 2020, 07:04
Оформление меня не цепляет, мимишно-детское. Но молодежь оценит. Хотя аромат необычный. Да и мультики японские не особо люблю, культура и восприятие разное. На вкус и цвет товарищей нет…
Sofia Loveadvice 23 сентября 2020, 22:15
Мне нужны пудра и румяна! Я не молодежь если что :)
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 22:33
Косметике все возрасты покорны)