18.09.2020

Новые оттенки палеток хайлайтеров Backstage от Dior и лимитированная коллекция от Hourglass

1) Кто готов блистать с новыми оттенками палетокBackstage от Dior?

Выходят 3 новые палетки в оттенках:

1) Pure gold — чистое золото.

Оттенки жёлтого золота и платины с металлическим эффектом и тёплое золото с сияющим финишем.

2) Rose gold — розовое золото.

Жемчужный розовый, чистый розовый, розовое золото и персиковое золото с металлическим эффектом.

3) Copper gold — медное золото.

Бронзовые и золотые оттенки с металлическим эффектом.

Также сказано про новый оттенок Lip Maximizer, но мне удалось найти только свотч без описания оттенка.

В анонсе написано Coming soon, так что ожидаем данное пополнение коллекции вскоре.

2) Праздничная коллекция 2020 от Hourglass уже доступна в продаже.

Она включает в себя:

1) Ambient Lighting Edit Sculpture 80$.

Включает в себя 3 бестселлера и 3 эксклюзивных оттенка румян, бронзера, хайлайтера и финишной пудры для создания глоу эффекта в золотом фирменном футляре.

2) Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked 58$.

Включает в себя 4 оттенка: румяна, бронзер, финишная пудра и пудра для строубинга с металлическим эффектом.

5% от прибыли с продажи этой палетки направятся на благотворительные цели в помощь бездомным животным для помощи им и защиты их прав.

Также в коллекции выйдет набор помады из 2 оттенков Confession Lipstick Duo Sculpture 48$.

2 эксклюзивных оттенка помады с сатиновым финишем.

Коллекция уже доступна для заказа на сайте марки.

Как вам новые запуски?

Что вам понравилось больше?

Что не понравилось и почему?

Захотелось ли занести что-то в ваш виш лист?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка ссылка

Masha87 18 сентября 2020, 18:33
Hourglass планирую брать, возможно 4, а может и шестерку… из dior ничего не зацепило (
Kristina_ananas_mood 21 сентября 2020, 14:24
Спасибо за комментарий!
У меня прошлогодняя лимитка от Hourglass есть. В этом году пока не собираюсь…
Marsy 18 сентября 2020, 18:35
Мне понравилась маленькая палетка Hourglass ))) особенно винные румяна
Kristina_ananas_mood 05 октября 2020, 17:23
Я бы тоже малышку взяла бы!
Ну, красота же!
Marsy 05 октября 2020, 18:46
Ты пробовала уже что-то от них?
Kristina_ananas_mood 05 октября 2020, 21:06
Есть палетка прошлогодняя. Жду её все :) Купила, но она в другом городе меня ждёт
А ты?
Marsy 05 октября 2020, 21:26
Я только тыкала пальцем, смотрю на их румяна, купила бы миньку ))
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 21:19
Миньку — однушку румян? Или миньку — палетку из новогодней серии.
Marsy 06 октября 2020, 21:46
Румян миньку и из этих тоже четверку)
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 23:12
Какой оттенок румян интересен?
Tartuga 18 сентября 2020, 18:58
Девочки, у кого есть — стоит брать шестёрку HOURGLASS? Ничего нет этого бренда, попробовать хочется, но т. к. у меня маленький опыт покупок в интернете, немного сомневаюсь брать без затеста.
Может оно в жизни мало применимо, а цена всё-таки ощутимая… Пудры больше всего интересны, но вдруг там сплошное сияние…
zajcj 18 сентября 2020, 20:12
Пудры очень хороши у этой марки, сияния нет яркого, чуть сглаживают, блюрят кожу.
Первый и второй оттенки в 6ке достаточно универсальные, первый подходит среднему тону, второй светлому. Если смешивать, то вообще будет на любой оттенок. Третья пудра дает сияние, это не совсем хайлайтер, но я бы назвала именно подсвечивающей пудрой. Люблю этот оттенок использовать для растушевки теней, вообще по нему тушевка в ноль уходит. Ну и на скулы. Бронзер и два оттенка румян тоже довольно универсальные, и самые востребованные.
Единственный момент, все таки если делить стоимость на количество продуктов в палетке, то это самое дорогое вложение. Но именно для знакомства с брендом, то может и ок.
Я лично продала палетки, и просто купила себе пудру, которая больше всего подходит и румяна. Бронзер мне больше нравится других оттенков на себе
Tartuga 18 сентября 2020, 21:29
Спасибо огромное! 🌷
Буду думать.
Kristina_ananas_mood 05 октября 2020, 17:34
Спасибо большое, что поделились опытом. Думаю, прекрасная возможность познакомиться с пудрами — это наборы, типо этого. А выгоднее покупать полноразмер одного оттенка, это правда
karamelka7 18 сентября 2020, 23:42
Берите! Я в феврале купила 6ку, до этого ничего не было, побежала за четвёрткой румян потом))) я в восторге! Очень классные продукты, я даже не могу ни с чем сравнить, ибо просто какое-то волшебство
Tartuga 19 сентября 2020, 15:01
Благодарю!
Похоже, надо брать.
Kristina_ananas_mood 05 октября 2020, 18:15
Спасибо за ваш комментарий!   Многие жалуются, что подчёркивает поры, а другие говорят, что волшебная пудра))
У этих пудр 2 лагеря :)
Malahit 19 сентября 2020, 13:29
Если не было продуктов Хаургласс, то хорошая возможность попробовать все сразу. По факту продукта в ней больше в два раза, хайлайтером месяцев 7 каждый день пользовалась, прежде чем закончить. Румяна вообще бесконечные, так что пользоваться ей будете точно ооочень долго. В этом плане хорошее вложение денег)
Tartuga 19 сентября 2020, 15:03
Большое спасибо! 🌷
Как думаете, стоит подождать до чёрной пятницы? Или на продукты такого плана скидок не делают?
Malahit 19 сентября 2020, 18:52
Магазины обычно жмотятся на скидки для Хаурглас даже в Черную пятницу. Но, может, в этом году будет по-другому.
Kristina_ananas_mood 14 октября 2020, 16:46
А на иностранных сайтах не обращали внимание на их скидки на ЧП?
Malahit 15 октября 2020, 17:20
А я у нас и не смотрю Hourglass, Anastasia и прочее, слишком большие наценки. Беру чаще с популярного английского сайта. Но даже они жмотятся на скидки на Hourglass
best_i_ya 21 сентября 2020, 12:40
есть отличный код на -20% на всё на культбьюти, вряд ли на чп скидка будет больше
Tartuga 21 сентября 2020, 13:02
Спасибо за подсказку, поищу!
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 16:31
Есть код, который всегда действует или временный?
best_i_ya 08 октября 2020, 17:32
временный, к сожалению
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 18:09
Очень жаль…
Будем ждать черную пятницу
Ginger-Fyyf 18 сентября 2020, 19:42
Очень хочу розовую палетку Dior!
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 10:33
Я бы тоже взяла!   Красивый запуск!
Vasilisk 18 сентября 2020, 19:46
Ох, Кристина, что ж Вы творите… не знала я (до поры, до времени) эту новость, и жила спокойно😊А теперь вот хотюшечки замучают. Однозначно буду «ловить» максимайзер, цвет мой. И палетки хорошИ, красота)))
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 12:26
Приму это за комплимент
Желаю вам хороших покупок   Впереди будут скидки.
Blondinka_Liuda 18 сентября 2020, 20:57
Спасибо за пост! Ничего не хочу :)
Kristina_ananas_mood 06 октября 2020, 11:35
Кошелёк целее будет
askluna 18 сентября 2020, 21:21
Взяла большую палетку, уже сегодня должна приехать 🥰 Обожаю финишные пудры hourglass, теперь попробую и румяна.
Но какое же мизерное количество пудры в этих больших палетках, выгоднее брать большие однушки в которых уже уверен. Еще одна новинка, финишная пудра infinity, мне не зашла, использую только как хайлайтер, она очень яркая, скорее всего из-за того, что в ней замешали strobe light.
Tartuga 18 сентября 2020, 21:33
Поделитесь впечатлениями, когда получите.
Kristina_ananas_mood 10 октября 2020, 18:31
Да, очень интересно
AllaM 18 сентября 2020, 22:56
Присоединюсь к предыдущему комментарию. Напишите, как вам палетка 😉
askluna 19 сентября 2020, 02:46
Отличная палетка! Именно такая, как я ее себе и представляла❤️ Пока не знаю как ведёт себя в течение дня бронзер, хайлайтер и румяна, но на свотчах все очень красиво 🥰 Жаль, что рефил всего 1,4г(8,4г)
askluna 19 сентября 2020, 02:52
Здесь с правой стороны я добавила финишную пудру infinity, а снизу — ambient lighting palette 🥰
Glashona 19 сентября 2020, 18:00
Спасибо, ваши комментарии очень ценны для меня! Хочу купить шестерку для знакомства с брендом и никак не решусь. У меня светлая кожа, а большинство рефилов выглядит не для бледнолицых. Подскажите, верхний ряд: левый и средний сектор пудры, а правый — хайлайтер? Темненький такой...)
askluna 19 сентября 2020, 23:38
Очень рада, что пригодилась ❤️
Очень советую, я сама белоснежка, мне все эти оттенки подходят, dim light более универсальный из всех них :)
Справа да, золотой хайлайтер, на лице выглядит ярко, мне нравится!
В Америке бренд ругают за то, что все эти палетки созданы для светлокожих, поэтому нам ещё повезло 😃
Glashona 20 сентября 2020, 00:09
Очень пригодилось!🌹
Левый верхний — это dim light? Выглядит довольно темным и во многих отзывах читала, что он не для светлой кожи… особенно по контрасту с соседней пудрой))
askluna 20 сентября 2020, 06:34
Если есть возможность, то лучше попробовать. Мне отлично подошёл, я люблю такое свечение, как будто солнышко целует на закате в золотой час и я не оранжевая. Для меня он самый универсальный, но я все равно люблю мешать их между собой. 😂
Kristina_ananas_mood 10 октября 2020, 09:51
Спасибо большое за фотографии   Думаю, многим они оказались очень полезными
askluna 10 октября 2020, 22:49
Надеюсь, Спасибо ❤️ Спустя время могу сказать, что бронзер рыжеват, а все остальное отлично! Я люблю формулу hourglass, все рассыпчатые продукты идеально мне подходят.
Kristina_ananas_mood 10 октября 2020, 23:15
Спасибо большое за отзыв
zajcj 19 сентября 2020, 08:09
Ой, а мне infinity понравилась еще больше, чем классическая версия. Есть еще вариант того, что расположение этих участков в пудрах неравномерное, может быть кому-то больше блесток достается, кому-то меньше. Но я лично просто в восторге. Выкладывала свотчи в инстаграм своем. Я даже сейчас классической версией не пользуюсь пока
askluna 19 сентября 2020, 23:40
Скорее всего да, не перемешали, потому что я вижу на себе очень яркие частицы блёсток 😂 кажется, что все лицо в легком хайлайтере, хотя тоже красиво))
Kristina_ananas_mood 10 октября 2020, 09:50
Спасибо за ваш комментарий! Ждём ваших впечатлений
Frankie_Stein 19 сентября 2020, 00:49
Спасибо за новости!
Палетки Диор выглядят лучше на промо, чем в жизни.
Kristina_ananas_mood 07 октября 2020, 20:28
Они очень фотогеничны
Sasha Alyoshina 19 сентября 2020, 09:19
Как же мне понравился новый LIP Maximizer, просто солнышко! Их 25 оттенков розового мне порядком надоели. А вот 4-ки каких-то совсем странных цветов. Мне кажется, самая первая всё еще лидер для покупки, новые универсальными не могу назвать. Зато Hourglass стабильны — если купил у них одну 6-ку, считай, купил их все
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 15:44
Очень рада, что вы что-то себе присмотрел
Думаю, диор делает палетки и на более тёмные оттенки кожи в этот раз. Они — молодцы!
Julesen 19 сентября 2020, 09:19
Четверочку от Hourglass очень хочу! А так же палетку rose gold от Dior!
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 14:47
Я тоже   Красота такая
CoralTease 19 сентября 2020, 09:19
Спасибо за пост! Вот не зря я держалась и не покупала палетку от Dior, хотя руки чесались ох как) Теперь дождусь и попробую заполучить Rose Gold версию, мои любимые цвета
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 08:38
Я тоже очень люблю роуз голд. Скоро буду делать подборку косметики с данным оттенком у меня в коллекции   Тоже слюни пускаю на эту четвёрку от диор.
mari_amell 19 сентября 2020, 16:41
Очень-очень жду хайлайтеры от Диор и максимайзеры в новых оттенках. Буду брать 100% розовую палетку)))
Хорошо, что хайлайтеров много не бывает))
Спасибо за подборку, Кристина!
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 10:23
Спасибо за внимание, Мария
Да, хорошее дополнение по цветам в коллекции диор. Я сама слюни пускаю на розовое золотишко
terr4a 19 сентября 2020, 22:38
Всё чересчур тёплое.
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 12:58
Каждому свое
DieOlga 19 сентября 2020, 23:36
Кристина, спасибо за новость! Жду золотой максимайзер)
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 14:24
Очень надеюсь на ваш отзыв о нем потом в посте
Будет очень интересно
Kalita 27 сентября 2020, 04:52
Hourglass самая ходовая, прям наслаждаюсь в работе🥰. Dior розовая- разочарование, слишком блестит для меня, да и от клиентов чаще слышу: только не сильно чтоб блестело😊😄
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 11:18
Вы визажистом работаете? Всегда интересно, что просят сделать чаще всего из макияжей?
Kalita 11 октября 2020, 17:52
Скорее подрабатываю))). Чаше просят «макияж без макияжа», Nude со стрелкой))).
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 22:41
Для фотосессий или на свадьбу так просят? :)