06.09.2020

BECCA Cosmetics x Barbie Ferreira

BECCA Cosmetics совместно с американской фотомоделью и актрисой Барби Феррейра запускает новую лимитированную коллекцию, которая включает:

• Универсальную палетку для лица и глаз $42(всего в палетке 30 g продукта)

• Набор для лица и губ за $27

В набор входят: полноразмерный бальзам для губ и мини-хайлайтер

• Универсальный Жидкий хайлайтер $38- 45 mL

• Набор из 3 мини-версий хайлайтеров-бестселлеров бренда($35  )

Коллекция уже доступна в Америке, когда к нам неизвестно.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Blondinka_Liuda06 сентября 2020, 19:44
Спасибо за пост! Для меня нет ничего. Может, и к счастью, как-то продержаться надо до НГ :)
BeautyHolic0906 сентября 2020, 22:43
Это уж точно)
Carabella06 сентября 2020, 21:26
Спасибо за новость))) Мне чудится или на фото у некоторых моделей продукт подчеркнул поры?)))
BeautyHolic0906 сентября 2020, 22:44
Не кажется 🙈
lillies06 сентября 2020, 22:32
Хайлайтеры, конечно, очень красивые   Другие продукты не очень впечатлили
Sofia Loveadvice07 сентября 2020, 00:40
Палетка для меня сразу мимо — цвета не те да и купила недавно десяток палеток очень классных. Наборчик хаилаитера с бальзамом привлек, но буду ждать скидок если даже год ждать придется. Ну и наборчик хайлайтеров надо глянуть в реале, у меня есть хайлайтеры Бекки и очень нра в принципе. Правда один как то сполз из палетки и вывалился прямо пока я наносила макияж, хорошо рука над столиком была и все не бякнулось на пол, целым куском сполз, затолкнула все обратно но эстетика нарушена :(. Так что эти хайлайтеры вот такие ненадежные.   Но такие красивые!
BeautyHolic0907 сентября 2020, 10:42
Главное, чтоб с лица никуда не убегал
emfors07 сентября 2020, 02:25
Миньки хайлайтеров попробовала бы)
BeautyHolic0907 сентября 2020, 10:41

Soffione08 сентября 2020, 12:44
Спасибо за новость. Понравился со стороны жидкий светлый хайлайтер, но покупать не планирую. С маркой как-то не складывается, раньше хотела купить сухой хайлайтер, но не довелось. Все время был распродан, да и у меня есть много аналогов.