01.09.2020

Glam By Natasha Denona

С началом осени, дорогие читатели Косметисты!

Надеюсь этой осенью бренды будут лишь радовать нас своими новинками, ведь осень -один из самых вдохновляющих время года)

Одним из первых свою осеннюю новинку выдвинул бренд Natasha Denona, который Воодушевленный успехом Mini-glam, выпускает «старшую сестру» — Glam Palette

Палетка включает в себя 15 нейтральных оттенков, 5 из которых матовые, а остальные шиммерные.

Чтобы мы не запутались в палетке и не гадали куда применить тот или иной оттенок, бренд дает нам подсказку:«Посмотри на рефил ».

Да, да каждый оттенок проименован лучшим местом для его нанесения.

Цена:$65

Старт продаж:2 сентября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной палетки в комментариях)

ссылка ссылка

kanawa 01 сентября 2020, 08:02
Красивая холодная палетка, но мне не хватает матовых оттенков. Пока в раздумьях, надо бы, при возможности, посвотчить.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 08:46
Согласна, что матовых не хватает)
Solnechnoe_Utro 01 сентября 2020, 08:23
Свотчи напомнили мне нежно любимые мной Ruby Rose. Мода возвращается)
Masha87 01 сентября 2020, 08:35
Беру! Просто бегу её брать 😍😍😍
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 08:46

Vi_Va_Victoria 01 сентября 2020, 08:42
Радует, что в последнее время всё чаще начали появляться холодные палетки   Пока что это немногочисленный сегмент, но уверена, эта палетка будет просто великолепна!) Планирую брать, вчера когда увидела, даже сердце немного выпрыгнуло
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 08:47

Masha87 01 сентября 2020, 13:11
Я тож чуть от восторга не умерла 😂😂
something_special 01 сентября 2020, 08:53
Цвета в лучших традициях люкса)) а вот яркость и насыщенность Деноны.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 10:01
Надеюсь, что и в жизни будет, как на свотчах
Vasilisk 01 сентября 2020, 09:02
Очень не люблю палетки с большим количеством теней, но эта, впервые, заинтересовала😊Все цвета в ней — мои, понимаю, что могла бы пользоваться всеми. Единственное, что смущает, слишком много блеска, хотя… может если наносить тонким слоем, тушевать в дымку...🤔Вобщем, однозначно заинтересовала)))) ХорошА!
Jasperia 01 сентября 2020, 09:03
При наличии мини глэм и эту тоже в хотелки)) Радует, что наконец вектор немного сместился с кирпичей на нейтральные и прохладные оттенки.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 10:03
Даже немного странно, ведь осень-самая жето-оранжевая пора
Jasperia 01 сентября 2020, 21:25
Это, как обычно, всеобщее поветрие)) Бренды сменили вектор, в последнее время выходят нейтрально-прохладные палетки у целого ряда известных брендов.
Tahataha 01 сентября 2020, 13:12
О даа, согласна с вами! Очень не хватает холодных.
Glashona 01 сентября 2020, 21:33
Подскажите, мини глэм — холодная? Обзоры читала, свотчи смотрела, но так и не поняла)
cocorrector 01 сентября 2020, 23:04
Извините, вклинюсь   Мне кажется, на теплой внешности она будет почти нейтральной, особенно по сравнению с откровенно тепло-рыжими палетками. На мне (розовый подтон, кожа светлая) теплая, но не кирпич   Оттенком Anjo (средний) можно немного «охладить» мейк.
Glashona 02 сентября 2020, 13:24
Спасибо, что вклинились!   У меня холодная внешность и низкая контрастность (светлая нейтральная кожа и блонд), органично смотрится только холодная либо нейтральная гамма. Вот, мучительно пытаюсь выбрать себе по отзывам и свотчам удачную палетку))
cocorrector 02 сентября 2020, 13:58
А, вот большая разница — у меня русо-рыжие волосы (хна), может, поэтому Mini Glam более-менее органично смотрится. Мне по фото кажется, что в Glam (героине поста) больше нейтральных оттенков, но в реале палетки Наташи (по крайней мере те, что есть у меня) теплее, чем на промо. Думаю, вам надо поискать видеообзоры блогеров с подобным типом внешности.
Кстати, а вы не рассматриваете как вариант что-то из новых палеток Dior? Здесь уже на две нейтрально-холодные были посты.
Glashona 03 сентября 2020, 00:14
Рассматриваю) Еще думаю про холодную annbeauty, там точно холодная, но она больше лиловая, чем коричневая, и про sophisticate СT — но тут тоже не до конца ясно, насколько она холодная))
cocorrector 03 сентября 2020, 01:43
Мне кажется, у Шарлот прохладные только The Rock Chick и The Uptown Girl. Последняя у меня есть, она серо-бежево-лиловатая. Поняла, что вы хотите холодную коричневую. Да, это в наше время непросто   Мне For Him не кажется такой уж лиловой, особенно по сравнению с The Uptown Girl
Glashona 03 сентября 2020, 10:02
Да, именно коричневую холодную.
А For Him у вас тоже есть?)
cocorrector 03 сентября 2020, 14:34
Ой, нет, это я так непонятно написала   Видела только обзоры. А вообще не отказалась бы   Но сейчас как-то подсела на Денону, вот героиня поста ооочень меня заинтересовала, буду ждать
nat667788 03 сентября 2020, 15:56
Тоже вклинюсь)) У меня схожий с вами цветотип, но я вся холодная. И кожа розово-голубая, и волосы пепельный блонд и тоже низкоконтрастная Единственное, что нашла у Наташи реально холодное и подошедшее мне — это одна из ее пятерок #9. Присмотритесь к ней ради интереса.
Для меня в новой палетке 5 цветов, т. е. треть палетки видится теплой. Так что палетка холодная, но в Наташином видении.
Darya Tolstykh 03 сентября 2020, 17:46
Нет. Оттенки — копия теней из Салтри от АБХ.
mari_amell 01 сентября 2020, 09:06
Как же мода циклична, а пару лет назад мы с дам преклонного возраста удивлялись, что же это они пользуются серыми и белыми… ну как же так. А сейчас серый — это новый тренд и новый «нюд». Потрясающая гамма, очень хочу ее себе в коллекцию!
Jessy 01 сентября 2020, 09:07
И мне нужна очень. Вот такие шиммеры моя любовь.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 10:03

YelenaAgliyeva 01 сентября 2020, 11:16
Соглашусь с  kanawa, матовых хотелось бы чуть больше, но оттенки красивые конечно
NastyaCherry 01 сентября 2020, 12:10
Мать моя женщина, это первая палетка Наташи, которую мне действительно хочется купить без сомнений 😍 надеюсь, что она будет достойного качества
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 12:27
Надеемся 😉
Tahataha 01 сентября 2020, 13:10
Лишь бы она оказалась такой же холодной, как на картинке! Что-то мне подсказывает, что реальные свотчи будут теплее и рыжее)
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:08
Ниже прикрепила видео Trendmood со свотчами)
redishhh 01 сентября 2020, 13:13
Красивая палетка это да, но я лично такие оттенки не очень люблю. Почему-то гамма в «Оргии» Джеффри мне как-то больше понравилась, чем такой нюд от Наташи))
Masha87 01 сентября 2020, 13:21
Кстати… соглашусь с некоторыми американцами, которые заметили что палетка безумно напоминает по гамме SULTRY ABH (закройте коралловый)
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:12
Хм…
Masha87 01 сентября 2020, 15:22
Мне кажется сходство есть) конечно не один в один)
Jasperia 01 сентября 2020, 21:27
Более прохладная сестричка Салтри — мечта многих девушек. Да здравствует богатство выбора для каждого типа внешности!
Masha87 01 сентября 2020, 15:22
Irina1988 01 сентября 2020, 21:24
Прям с языка сняли, собиралась написать, первая мысль — это Sultry))) Но Денону все равно хочу)
Masha87 01 сентября 2020, 21:49
Да я тож хочу 🤩🤩🤩
lolakarikola 01 сентября 2020, 21:56
Я тоже сразу это заметила. Надеюсь, Наташа не подведёт. Сил нет бороться с салтри, хочу намазал и пошёл красивый до вечера.
cocorrector 01 сентября 2020, 13:43
Хорошая новость! Только мне кажется, что в этой палетке нет волшебного среднего оттенка из Mini Glam
Это первая «большая» палетка Наташи, которую я захотела
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:12

LumanuL 01 сентября 2020, 13:57
Пока жду обзоры, если шиммеры в ее классической формуле, то серьезно подумаю о покупке.
AnaMurat 03 сентября 2020, 03:13
Яростно плюсую.
Только бы формула не подкачала
kelpie 01 сентября 2020, 14:09
Первая палетка Деноны, которую я хочу  , жаль только оттенок blind сюда не вошел.
LoveforLips 01 сентября 2020, 14:10
Красивая, но я все ещё мечтаю и Бибе) эта слишком шиммерная. По факту, я уже ушла от шиммерных мейков, использую что есть, нового не очень хочется, особенно с сильным цветом. Максимум сатины и влажные текстуры
StevieB 02 сентября 2020, 17:01
Аналогично)) только я взяла уже недавно Бибу, очень нравится.
Veronika Romanova 01 сентября 2020, 14:16
Только утром видела у Темпталии пост по поводу этой новинки со свотчами (бренда видимо) этой палетке, понравились оттенки на смуглой коже, а на бледной — многие оттенки похожи друг на друга.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:32
Вы про эти?
Veronika Romanova 01 сентября 2020, 16:16
ага
JolieRouge 01 сентября 2020, 14:50
Я единственный человек, которому обидно, что у оттенков нет собственных названий?
Masha87 01 сентября 2020, 15:23
Тоже обожаю читать названия)
mamzel_Liusia 01 сентября 2020, 15:42
Будь проклят курс рубля к доллару, трижды.
Уже почти то что надо, чуть бы лиловей и матовей, но курс правильный в целом.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:48
Курс палетки да, а вот доллара нет
Alexi_L 01 сентября 2020, 16:25
50 оттенков серого  .
Честно говоря, не впечатлила меня эта палетка, скучные цвета кажется, что на свотче некоторые матовые оттенки хорошенько наслоили).
DaryFli 01 сентября 2020, 16:25
Палетка кажется идеальной базовой. Но от Наташи Деноны ожидаешь каких-то интересных дуохромов, вместо пары шимерных.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 16:30
Ну не у всех дуохромы вписываются в концепцию «базовая»
AnaMurat 03 сентября 2020, 03:15
Ну вот, в Pretty baby у Форда получилось впихнуть такой красивый дуохром и он не смотрится «слишком»… Хотя, это дело вкуса, конечно.
Not_obsesssed 01 сентября 2020, 16:25
Палетка мечты, однозначно
Обожаю шиммеры в натуральной гамме, безумно красиво
Inna Bobrova 01 сентября 2020, 16:47
Очень похоже на Smashbox Punked по цветовому решению.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 16:57
Если не брать во внимание фиолетовый
Maria Badaeva 01 сентября 2020, 20:40
Первая палетка Деноны, которая зацепила!😍 Хочу не могу!
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 21:10

depoza 02 сентября 2020, 08:42
А я вот как-то… пока не хочу.)) возможно, нужно попробовать качество оттенков вживую
Sunflower15 02 сентября 2020, 17:16
Что-то не очень. Гамма (серые и металики) мне вообще не нравится--хоть я и ношу практически только холодные оттенки теней. Матовые, ИМХО, некрасивые. Блестяшки как-то одинаково смотрятся. Вообще, у нее во многих палетках так--половина оттенков выглядят почти одинаково. Ну и плюс, эта странная идея с названиями. Если им так хотелось показать, куда тени наносить, можно было бы вкладыш сделать.
best_i_ya 02 сентября 2020, 17:38
Очень «моя» гамма оттенков. Я так люблю все эти 100 скучных оттенков шиммерного холодного бежа  .
Буду ждать реальные отзывы и свотчи на очень светлой коже. Меня зацепила
BeautyHolic09 02 сентября 2020, 18:02

mallow_grey 02 сентября 2020, 17:52
Побуду Вангой: следующая палетка за 65 долларов будем называться Ретро и будет очень похожа на настину Modern Renaissance)
Хочу купить, когда добью Sultry
BeautyHolic09 02 сентября 2020, 18:03
Нет своих идей, возьми у друга
Дарья Студенникова 03 сентября 2020, 05:23
Интересная палетка. Впервые что-то захотелось купить у бренда ND, а то хочу узнать качество, а ничего не нравится. Дождусь отзывов и живых свотчей, а потом думаю, что подарю себе. Буду надеяться, что именно с этой палеткой я узнаю качество теней бренда Natasha Denona.
The_Interpreter 03 сентября 2020, 18:13
Люди странные — требовали не рыжих и не оранжевых теней, им дали нейтральную и холодную базовую палетку — все равно фукают, что слишком холодная и слишком серая)) просто шта) Я одна вижу нейтральную гамму? или у меня глаза какие то другие?
Devinette 03 сентября 2020, 23:05
Палетка понравилась, очень даже))
При этом у меня есть и Sultry, и Punked
Понимаю, что не особо нужна эта палетка, но если будут хорошие обзоры, то может и возьму в коллекцию. У меня нет ни одной Деноны)
alenakim 04 сентября 2020, 14:01
ХОЧУ эту палетку! Наконец что-то холодное от Наташи. Готова прямо сейчас вслепую отдать свои кровные   не дожидаясь обзоров и отзывов. Качество теней знаю и по полноформатным ее палеткам и по малышам. Моя претензия только в малом количестве матовых. Я бы добавила их побольше, минимум три, вместо сияшек. Вообще к моей большой радости любимые мной бренды стали наконец выпускать холодные палетки. Сейчас жду когда ко мне приедет Cremated от Джеффри, очень хочу ее попробовать
cocorrector 07 сентября 2020, 00:14
Ну теперь, после такого срача по поводу этой палетки, которая якобы дискриминирует людей с темной кожей, я просто обязана ее купить любой ценой! Потому что до этого дискриминировали меня (с очень светлой кожей с розовым подтоном) всеми этими красно-рыжими палетками
BeautyHolic09 13 сентября 2020, 07:45

askluna 12 сентября 2020, 15:42
Отличная палетка, красивее, чем я ожидала! Пользуюсь уже неделю, качество отличное ❤️
BeautyHolic09 13 сентября 2020, 07:45
Какая красота😍💓