29.08.2020

Осенняя коллекция Pumpkin Spice Collection 2020 от Too Faced

На пороге нового времени года бренд Too Faced выпустил лимитированную коллекцию Pumpkin Spice Collection 2020, оформленную в общей, тыквенной, тематике. Оформление яркое и уютное, то, что надо, чтобы согреться осенним днём.

В коллекцию вошли: палетка теней, состоящая из 18 оттенков разных текстур, а также 1 матовая жидкая помада терракотового оттенка. Все средства имеют аромат тыквенного пирога, вероятно, с корицей!

Pumpkin spice eyeshadow palette

Палетка заключена в уже классический для палеток серии Spice корпус, оформление лично меня привлекает своей продуманностью и выдержанностью тематики:

Оттенки названы в лучших традициях бренда:

WHIPPED CREAM — матовый молочный оттенок

CRISP — розовый с золотистым шиммером

FALL FOR IT — матовый лососевый

PSL & CHILL — сиреневый шиммер

SPICE OF LIFE матовый фиолетовый

Стоимость — 49 $

Melted Matte Pumpkin Spice Liquid Lipstick

Жидкая матовая помада доступна в единственном оттенке — Pumpkin Spice. Объем средства — 7 мл, что на 1 мл меньше, чем имеют остальные средства серии  Melted Matte.

Стоимость продукта — 22 $, что на 1 $ дороже таких же помад основной линейки.

Совместное «живое» фото:

А также фотография палетки с рождественскими палетками 2019 и 2020 года:

Наверху — палетка Pumpkin Spice

В центре — Too Faced Gingerbread Spice, выпущенная к 2019 году

Внизу — Gingerbread extra spicy 2020 года

Вся коллекция Pumpkin Spice Collection 2020 уже доступна к покупке, правда, пока что только в США!

Как вам новинки от Too Faced? Захотелось ли что-то приобрести в коллекцию?

May_Rain 29 августа 2020, 15:49
Две нижние полоски в палетке очень симпатичные! Не думаю что буду рассматривать эту палетку к покупке, но будет интересно познакомиться вживую ;) спасибо за новость!
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 16:01
Согласна, две нижние особенно хороши!) Оттенки очень приятные, многие с изюминкой, а мимо оформления лично я не могу пройти
Kristina_ananas_mood 29 августа 2020, 16:05
Я одна вижу всего 3-4 оттенка, которые соответствуют названию «тыква»?
А модные холодные оттенки 1/3 палетки как попали в такую палетку, мне непонятно.
Назвали бы «осень» и оформили в листики. Название не соотвеисуют подбору оттенков, это моё мнение…
Палетка не плохая, но все смешалось в доме Обломских, как говорится…
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 16:36
Если рассматривать оттенки с точки зрения ассоциаций с тыквой, то действительно, таких оттенков можно по пальцам одной руки посчитать. Но я полагаю, что палетка могла задумываться как осенняя, поэтому тыква была выбрана просто прообразом, как символ осени. К тому же, нужно же было как-то придумать приятную отдушку, которая идеально вписалась бы в оформление, поэтому, вероятно, была придумана концепция тыквы и тыквенного пирога   Холодные оттенки просто чудо тут, на мой взгляд!)
Kristina_ananas_mood 29 августа 2020, 19:08
Ну, отдушки, вообще, на любителя. Многие из-за этого не берут палетки. Просто, странное соседство холодных оттенком в процентном состоянии 1/3 в палетке под на «тыква».
Конечно, все на вкус и цвет.
Мне, вообще, последние 3 палетки кажутся сестричками :)
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 20:06
Насколько я помню, все палетки теней бренда имеют какую-то отдушку, так что было бы удивительно, если бы бренд на этот раз обошелся без неё)) То, что отдушка в декоративной косметике на любителя, это точно!)
Natalya Leonova 29 августа 2020, 19:42
Мне кажется тут тыква в контексте осеннего Хэллоуина. А там все эти фиолетовые шляпы, плащи очень приветствуются. Может отсюда и холодная часть палетки?
Kristina_ananas_mood 29 августа 2020, 20:02
У ту фейст, вообще, во всех палетках фиолетовый приветствуется :)
Как бы палетка не называлась :)
Может и так, как вы говорите :) Не знаю как они презентовали свою палетку.
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 20:07
Точно!) Мне тоже так кажется)
YelenaAgliyeva 29 августа 2020, 16:07
Интересные оттенки.
Никогда не пробовала тени too faced, боюсь мои глаза будут реагировать на аромат
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 16:38
У меня несколько палеток от Too Faced, все имеют разные отдушки. Глаза никак не реагируют у меня на аромат, к тому же, насколько я помню, при нанесении он не ощущается, его можно почувствовать только каждый раз, когда открываете палеточку) Но если есть сомнения, лучше, конечно, тестировать вживую
YelenaAgliyeva 29 августа 2020, 20:08
Это вселяет надежду)) У меня пудра peach blur. Пахнет конечно, но на лице не чувствую запах. А вот палетки стороной обходила, может и зря
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 20:12
Палетки у них чудесные!) Качество в основном хорошее (из имеющихся трех подкачал только белый персик, но я заведомо на это пошла), так что рекомендовала бы попробовать, ну а оформление отдельная любовь
YelenaAgliyeva 29 августа 2020, 20:22
Соглашусь, оформление красивое
Эх, только собиралась на косметическую диету сесть))
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 20:27
И я!)) Но все таки не смогла пройти мимо новинки, а к тому же еще и лимитки, и заказала её после некоторых мук совести))
YelenaAgliyeva 29 августа 2020, 20:43
Думаю как получите палетку сразу же забудете о муках совести
koshka25free 29 августа 2020, 16:16
Хочу! Буду брать однозначно!
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 16:38
Вот и я загорелась!)
Hatsube 29 августа 2020, 17:12
Такая классная! У меня аж руки зачесались   Очень хочу, пойду смотреть!
Blondinka_Liuda 29 августа 2020, 17:28
Спасибо за пост! Может, когда-нибудь у Ту фейст появится хаки-коричнево-золотистая палетка, вот тогда сразу ее куплю, а пока что лучше двух шоколадок (Бар и Голд) ничего не встречала, но они базовые.
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 20:08
Вам тогда должна была точно понравится палетка Honey от Urban Ducay!)
RAGE 29 августа 2020, 20:12
Многократно плюсую) Шикарная палетка🔥🔥
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 20:14
Эх, я её возжелала на старте продаж, а потом позабыла о том, что собиралась купить   Сегодня мой список хотелок пополнился!)
RAGE 29 августа 2020, 21:16
Благо сейчас можно взять на КБ и это будет выгоднее, чем на нашем оф сайте
Blondinka_Liuda 30 августа 2020, 04:07
:) спасибо, я знаю про такую :) но мы-то про Ту фейст говорим :) и ХАКИ тут нет, это тоже знаю :)
Ксенька Ануфриева 29 августа 2020, 19:05
Мне так нравится гамма палетки, но у меня для каждого цвета есть дюп в коллекции.
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 20:09
Это да   У меня в коллекции явно есть также дубли большинства оттенков, но сегодня целый день на нее смотрела и заказала в итоге
RAGE 29 августа 2020, 19:07
Ох, какая прелесть. Я свою шоколадку продала, а вот эту взяла бы.
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 20:10
Которую продали? Показалась слишком скучной? У меня в коллекции белый персик, золотая шоколадка и пряник 2019 года
RAGE 29 августа 2020, 20:13
Голд)
Все оттенки, как оказалось, есть в других моих палетках, поэтому рассталась с ней без сожаления.
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 20:15
А я настолько сильно люблю в ней матовые, мне они кажутся идеальными для быстрого построения формы
RAGE 29 августа 2020, 21:07
Ахаха, а меня, наверное, именно матовые и добили))) Не люблю их, но плюс в том, что не пылят почти
Blondinka_Liuda 30 августа 2020, 04:09
Бар прекрасна как базовая и она тоже пахнет шоколадом, как Голд, но более натуральным (а Голд — слегка химическим).
Vi_Va_Victoria 30 августа 2020, 10:21
К сожалению, не было возможности сравнить, но уверена, отдушка не хуже, чем в золотой шоколадке ☺️
Blondinka_Liuda 30 августа 2020, 10:24
У меня они обе есть, потому и написала :)
Vi_Va_Victoria 30 августа 2020, 10:30
А по техническим характеристикам они имеют отличия?
Blondinka_Liuda 30 августа 2020, 10:48
Да. Даже в пределах одной палетки. Покупала Голд как акцентную к Бар, так и использую. Бар чаще, Голд реже. Кстати, Бар меня прочно удерживает от приобретения тучи коричневых палеток, в ней много коричневых. Планирую ее же повторить в новогодние праздники. Есть в планах купить Наташу Денону (мини Ретро, мини Глам, и две из пятерок больших — с зелеными оттенками), но это просто побаловаться и точно неизвестно, когда случится :)
mari_amell 29 августа 2020, 23:04
Аромат тыквенного пирога!..
Я обожаю осенние парфюмерные средства: крема, скрабы, молочко с тыквой как раз к Хеллоуин, а тут ещё и тени! Хотя ничего уникального в палетке нет, но она очень заинтересовала, да и собрана она к тематике Хеллоуина: фиолетовый — ведьмы, вампиры, магия. Зелёный — листики тыквы, зомби. Оранжевый — тыква как раз.
Vi_Va_Victoria 30 августа 2020, 10:23
Маша, поделись тыквенными находками!)) Моя тыквенная любовь только одна — маска Andalou, но я бы с большим удовольствием бы приобрела ещё парочку тыквенных средств, да что-то они не встречались мне.
Про описание — в точку!
mari_amell 30 августа 2020, 13:27
Осенью the body shop делает свою коллекцию каждый год с тыквой))
И сейчас у organic kitchen вышла серия масок, и там есть с тыквой, очень хорошее средство!
Vi_Va_Victoria 30 августа 2020, 13:32
Спасибо большое за наводку! Этой осенью и в моей коллекции просто обязана появиться тыква из ухода))
Frankie_Stein 30 августа 2020, 00:06
Палетка очень хороша! Интересна по наполнению. Первые 4 ряда
Vi_Va_Victoria 30 августа 2020, 10:24
Мне вся палетка показалась интересной, кроме парочки более простых оттенков 🙂
renesmi97 30 августа 2020, 08:23
какая красивая палеточка   У меня их классическая шоколадка, все ее вроде обожают, а я понять не могу, как будто не такая уж и пигментированная, блеклая что ли для меня, хотя я вроде не мулатка-шоколадка
Vi_Va_Victoria 30 августа 2020, 10:26
У меня классической в коллекции нет, но по имеющимся да, действительно, у них не бешеная пигментация, особенно если сравнивать с ABH или Деноной, хотя пряник 2019 имеет существенно более сильную пигментацию, чем имеющийся у меня белый персик или золотая шоколадка
Светлана Берсенева 30 августа 2020, 08:23
Так когда появится в России?❤️
Светлана Берсенева 30 августа 2020, 08:23
Когда появится в России?)))
Vi_Va_Victoria 30 августа 2020, 10:27
Я связалась с российской Сефорой, ответили, что пока что вообще нет никакой информации, и они точно не знают, появится ли она вообще в России
grey_summer 31 августа 2020, 11:35
Имбирные приходили под конец года, так что я бы примерно в декабре ожидала. Пастельную Худу только в августе привезли :(
Vi_Va_Victoria 31 августа 2020, 13:43
Ой, настоящая беда со сроками! Идеально же приобрести палетку осенью, как оно того и задумывалось
grey_summer 03 сентября 2020, 08:41
Согласна. Хотя зеленые и розовые и в начале весны будут актуальны, а вот запах корицы — уже не очень.
Анастасия Кирьянова 30 августа 2020, 08:23
Я — помадный маньяк. Очень хочу потрогать помадку из коллекции 😋
Vi_Va_Victoria 30 августа 2020, 10:29
Будем надеяться, что коллекцию довезут и в другие страны, поскольку утром написала Российской Сефоре, они пока что не уверены, точно ли будет представлена новая коллекция
Анастасия Кирьянова 30 августа 2020, 19:54
Ну, ёлки-палки. Опять не слава богу :(
H_Cara 30 августа 2020, 08:23
Сначала вздрогнула, конечно. Всегда жду начала тыквенного сезона и осени. Но таки нет, мне ничего не нужно. Я больше по уходовым тыквенным коллекциям.
aleksandratuna 30 августа 2020, 19:52
Ту фейс мог бы и новенькое что то выпустить, а не все тоже что и раньше и гамма какая то не к осени
Vi_Va_Victoria 30 августа 2020, 20:00
Вот коллекция Pumpkin того года: На мой вкус, в этом году коллекция интереснее гораздо! Too Faced безусловно, узнаваем, но мне кажется, палетка не похожа на предыдущие Spice
anechkavorobyeva 31 августа 2020, 09:42
Очень красивая палетка, но я так разочарована качеством gingerbread, что брать не буду(
Vi_Va_Victoria 31 августа 2020, 13:44
У вас пряник 2019 или новый extra spice 2020? Почему разочарованы? У меня пряник 2019, покупала под Новый год, когда палетка только вышла, и хочу сказать, что пигментация заметно выше предыдущих палеток Too Faced, что приобретала ранее
anechkavorobyeva 03 сентября 2020, 09:26
у меня пряник 2019 года, разочарована качеством шиммеров, блестки по всему лицу, осыпание, хотя оттенки безумно красивые.
Vi_Va_Victoria 03 сентября 2020, 09:48
Надо же, у меня очень хорошие отношения с ней сложились, ничего такого не припомню, правда, пару месяцев уже не использовала, вдруг что-то улетучилось из памяти
grey_summer 31 августа 2020, 11:38
Уже нацелилась на нее, но хотелось бы все-таки ложку к обеду, а тыквенную палетку — осенью (а не зимой, когда, по моим прикидкам, она появится в российской сефоре).

Насчет несоответствия тыквенной тематике — Pumpkin Spice это не сама тыква, а смесь смеций к ней (гвоздика, корица, мускатный орех, имбирь и allspice), так что нерыжие оттенки вполне уместны, как по мне)
Vi_Va_Victoria 31 августа 2020, 13:45
Хорошо, если вообще появится 🙄 Очень жаль, что новые выпуски к нам так долго едут
grey_summer 03 сентября 2020, 08:42
Я настроена оптимистично :) Вот ромовую в прошлом году не ждала, а ее привезли (правда, так и не купила)).
Smoky 31 августа 2020, 23:19
Палетка неожиданно очень понравилась (просто я постепенно отхожу от палеток, предпочитаю брать однушки нужных цветов, но здесь палитра почти вся для меня носибельная, так что добавлю в свой список хотелок   ))
Vi_Va_Victoria 01 сентября 2020, 08:39
А я как-то не распробовала тему однушек, может не там ищу? Какие бренды берете чаще всего?
Smoky 02 сентября 2020, 00:00
Больше всего теней от Catrice, Essence, есть несколько Limoni и L'atuage, собираюсь пробовать прессованные пигменты от Тамми Тануки (есть рассыпчатые и это любовь   ). Выбираю тщательно по отзывам, поэтому пока все покупки радуют.
SoftShimmer 03 сентября 2020, 10:15
Палетку взяла бы, хаки и болотные видятся мне очень классно в контексте с тыквенно-оранжевыми. И вообще, хочу её уже понюхать