29.08.2020

NikkieTutorials & Beauty Bay Pressed pigment palette

31 августа на Beauty Bay выйдет палетка в коллаборации с NikkieTutorials. Палетка прессованных пигментов. В палетке 20 оттенков. Два зеркала — одно из которых с увеличением (особая гордость Никки :))

Палетка находится в коробке с изображением скважины для ключа — своеобразная дверь в мир Никки.

Палетка vegan и cruelty free.

Левая сторона позиционируется как яркая — тут обычное зеркало. Справа темная сторона и зеркало с увеличением.

Оттенки:

Redemption — матовый оранжевый

Blend & Snap! — розовый bubble-gum матовый

Ivy — льдисто-белый шиммер

Slasher — шелковично-пурпурный матовый

5am — шоколадный матовый

Roxy Catan — ярко-розовый шиммер

VLA — жёлтый цвета шмеля матовый

Mikai — матовый красный

Mila — карамельный матовый

Underground — гибрид серебряного и золотого шиммера

Plot Twist — светло-голубой матовый

Zomer — персиково-розовый матовый

Mama Tutorials / Mama T — нежно-голубой матовый

Amsterdamn — кобальтовый матовый

Mr Tutorials / Mr T — ореховый шиммер

Палетка лимитированная. Никки в видео рассказала, что долго опасалась делать коллабы с брендами после неудачи с Too Faced, но после палетки с mmmmitchel решила, что это качество теней ее полностью устраивает и входит в ее топ 3.

Стоимость 2143р или 30$.

Что думаете? Мне интересно было бы попробовать:)

ссылка

MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 августа 2020, 10:36
Очень интересная новость!
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 10:50
Masha87 29 августа 2020, 11:12
Мне не понравилась палетка… насколько я люблю цветные, тут мимо. Даже на промо видно что опять будет неудачный жёлтый, от Ники я ждала более логично собранную цветную, а не взрыв цветных пятен 😒
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 13:54
Мне тоже кажется не очень логичной, и прям моих любимых цветов нет, но попробовать от Никки мне было бы интересно:)
Masha87 29 августа 2020, 18:15
Я думаю она и будет продаваться только за счёт её имени
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 19:40
Ну она так и говорит — вы можете поддержать меня:)
Ксенька Ануфриева 29 августа 2020, 11:22
Я немного подустала от радужных палеток, цвета слишком явные
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 13:55
Меня пока ещё не отпускают цвета:)
Ксенька Ануфриева 29 августа 2020, 14:04
Я готова покупать цветные палетки, но со сложными цветовыми решениями. Например, вместо яркого синего был бы синий с серым подтоном, вместо ярко красного гранатовый цвет
_eikijane 29 августа 2020, 13:01
У меня тоже цветовая подборка вызывает какое-то недоумение. Упаковка вроде креативная, но мимо меня
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 14:09
Traceofmyface 29 августа 2020, 13:41
Тёмных не хватает, как и логики в подборке :/ Но! Я слишком люблю Никки чтоб не купить))) Да и сияшки должны быть крутые))
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 14:09
Вот и мне хочется больше из любви к Никки поддержать и попробовать:)
kelpie 29 августа 2020, 14:42
Все это уже было(
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 17:42
Наверняка:)
koshka25free 29 августа 2020, 15:10
Какая она странная, даже сочетание в макияже на промо-фото не понравились. Уже 15 минут сижу и пытаюсь цвета скомбинировать мысленно. Какая-то нескладушка получается)
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 17:43
Да, она не без изъяна:)
Tahataha 29 августа 2020, 15:26
Я не очень люблю марку БьютиБей, поэтому сомневаюсь в качестве. Ну и красный посередине хочется аж выдрать, настолько режет глаз.
Natalya Ivashuta 29 августа 2020, 17:44
Я не пробовала бьюти бей продукты, но последнюю с mmmmitchel очень хвалят
DieOlga 30 августа 2020, 16:26
Палетка спорная, но бирюзовый/аквамариновый такой красивый   Я хотела купить на лето что-то яркое, а в итоге и лето прошло, и я взяла на днях Миконос Ciate   Палетка спокойнее некуда…
Natalya Ivashuta 30 августа 2020, 22:22
На осень уже:) как раз спокойное:)
redishhh 02 сентября 2020, 16:44
Люблю Никки и смотрю все ее видео! Взяла бы палетку, но оттенки не зацепили, какой-то сумбур, поэтому скорее нет, чем да.
letnii_dozhd 24 марта 2021, 22:32
Сомнительная палетка. Я не люблю такие тени. Напоминают акварельные краски для детей младшего школьного возраста или светофор на перекрёстке. Такое больше подойдёт для девочек-подростков, ищущих самовыражения и самоутверждения, либо для неуверенных в себе женщин.
Natalya Ivashuta 24 марта 2021, 23:26
Хорошо, что мы все разные:) кому-то одно, кому-то другое:)