Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Новость

OPI Muse of Milan Fall Collection 2020

24 августа 2020, 20:32
Реклама

Вдохновением новой осенней коллекции лаков OPI Muse of Milan Fall Collection 2020 стал город Милан, итальянская модная столица.

Источником вдохновения для этой коллекции оттенков послужили мода, дизайн и искусство Италии. Как в Милане соседствуют старинные памятники архитектуры и современные здания из стали и стекла, так и в этой коллекции сочетаются винтажные тона и современные оттенки.

Коллекция включает 12 оттенков с кремовой, шиммерной и перламутровой текстурой. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine и GelColor.

Рассмотрим все оттенки коллекции.

Fall-ing For Milan — темный бежевый оттенок с медно-золотым шиммером. Текстура шиммером — мелкие хлопья.

Have Your Panettone And Eat it Too — тыквенно-оранжевый кремовый оттенок.

My Italian Is A Little Rusty — темно-оранжевый кремовый оттенок.

Drama At La Scala — сине-зеленый (тил) кремовый оттенок.

This Color Hits All The High Notes — серебристо-голубой перламутровый оттенок.

Duomo Days, Isola Nights — насыщенный синий кремовый оттенок.

Suzi Talks With Her Hands — серый кремовый оттенок. Серый тон этого лака с лёгкой зеленоватой ноткой.

OPI Nails The Runway — голубой, медный, лиловый шиммер в серой прозрачной базе. Текстура шиммера — мелкие хлопья.

Galleria Vittorio Violet — лиловый кремовый оттенок с хлопьями розового и фиолетового шиммера.

Addio Bad Nails, Ciao Great Nails — серо-лиловый оттенок с хлопьями медного шиммера.

Leonardo’s Model Color — фиолетовый и медный шиммер в фиолетовой базе. Медный шиммер в виде хлопьев.

Complimentary Wine — классический винный кремовый оттенок.

Видео с нанесением всех оттенков.

Коллекция OPI Muse of Milan Fall 2020 уже в продаже.

Я очень люблю осенние коллекции марки OPI, но коллекция OPI Muse of Milan 2020 года меня несколько разочаровала. Оттенки модные, трендовые и идеальные для осени, но почти что все они в той или иной вариации уже были в предыдущих коллекциях марки. Мне понравился только оттенок Leonardo’s Model Color, такого у меня точно нет. И еще мне интересен оттенок Addio Bad Nails, Ciao Great Nails, но только потому что я очень люблю эту гаммы и можно сказать коллекционирую такие оттенки. А вот к остальным у меня наверняка найдутся клоны или очень похожие оттенки.

А как вам эта коллекция лаков?

www.marlobeauty.com
OPI

Смотри также

Nice2meetU 24 августа 2020, 21:02
Красивые, осенние. Мне приглянулись синий, винный и серо-лиловый оттенок с хлопьями медного шиммера :)
Anima 25 августа 2020, 15:10
Винные оттенки у опи отличного качества, для осени обязательно такой нужен!
Юлия Тульчинская 24 августа 2020, 22:03
Galleria Vittorio Violet вот этот очень хорош.
Anima 25 августа 2020, 15:12
Красивый оттенок, очень похож на их же «Будапешт» из европейской коллекции 2013 года, который у меня есть и нежно любим.
Rhona 24 августа 2020, 22:40
Все новое — забытое старое… Очень много совпадений по оттенкам с лаками в коллекции. И это ни в коем случае не плохо, наоборот, коллекция очень близка по оттенкам. Да и формула у opi мне всегда нравилась. Здорово)
Anima 25 августа 2020, 15:14
Согласна, это неплохо, особенно когда есть оттенки, которые ты в прошлом не купил по каким-то причинам, но они тебе очень нравились или закончился любимый лимитированный оттенок, а в новой коллекции можно подобрать похожий, что здорово.
cranberry_lollipop 24 августа 2020, 23:15
Мне тоже понравился Леонардо, и ещё falling for milan, но он мне к рукам, скорее всего, не подойдёт. А вообще с тех пор, как компания поменяла дизайн бутылька, я ни одного лака у них не купила, не могу привыкнуть🙈
Anima 25 августа 2020, 15:17
Мне кажется Милан подойдет любому тону кожи, в нем сочетаются холодные и теплые тона. У меня есть несколько пузырьков в новом дизайне, но у марки менялся дистрибьютор и последние года 3 просто не было возможности что-то купить, хотя виш лист пополняется новыми оттенками.
Alexandra007 24 августа 2020, 23:31
шикарная коллекция! рыжие и бежево-серые точно ко мне. на фиолетово-сиреневые пока полюбуюсь, ибо их солить можно будет… понарвился тот непонятный металлик ранвэй
Anima 25 августа 2020, 15:19
Металлик очень интересный, в нем намешано несколько разных оттенков шиммера, единственное, что он очень он прозрачный, возможно лучше будет смотреться с подложкой или в качестве топа. Зато такие текстуры бомбически выглядят с матовым топовым покрытием.
Frankie_Stein 24 августа 2020, 23:37
Просматривая коллекцию, я тоже заметила, что очень многое повторяется, раньше было у этого же бренда.
Фиолетовый Леонардо  . Все, что фиолетовое с мелким шиммером и похоже на Коронацию обречено на успех.
Anima 25 августа 2020, 15:20
Согласна, Коронация задала тренд. Как и Шанель Парадоксаль, отчего все подобные текстуры«крем+шиммер» стали очень популярны и производятся многими марками.
something_special 25 августа 2020, 00:54
Какая аппетитная коллекция)) мне приглянулись my Italian is a little rusty, напоминает цвет карамели или варёной сгущёнки, и drama at la scala красивый глубокий синие-зелёный
Anima 25 августа 2020, 15:23
тыквенные и карамельные оттенки в моде уже не первую осень, что здорово, ведь они напоминают гамммой опавшие листья. Тилы у опи бесподобного качества и не красят ногти (при условии что вы наносите их на базу, конечно же, хотя для некоторых других марок и база не помеха. окрашивают все равно).
Иринка Счастливая 25 августа 2020, 03:34
А мне винный показался стеклом, а не кремом.
Хороша коллекция в целом. Для тех, у кого нет ни одного opi, она вообще идеальна: почти все текстуры, актуальные цвета под разные образы и отсутствуют откровенные провальные экземпляры. Но для меня всё же много повторов.
Anima 25 августа 2020, 15:25
Винный точно крем, посмотрите в видео о нанесении, просто Опи умеет их делать с таким сумасшедшим глянцем, что кажется это стекло. У меня есть несколько винных оттенков марки и все они очень глянцевые, но некоторые даже однослойники.
Иринка Счастливая 25 августа 2020, 19:24
Явки пароли на винные однослойники
Anima 25 августа 2020, 21:10
Да почти все винные и около черные оттенки у опи однослойники.
lillies 25 августа 2020, 09:42
Спасибо за новость! Понравились синие оттенки и фиолетовый
Anima 25 августа 2020, 15:25
Фиолетовый оттенок огонь)))
Tanushaka 25 августа 2020, 10:29
все сиреневые классные!
Anima 25 августа 2020, 15:26
Это моя любимая гамма, обычно беру у марки их не глядя)))
Nikoleyshvili 25 августа 2020, 10:34
Ням! 😋 вкуснота… оранжеые напомнили тыквенный суп-пюре) а вообще запала на Addio Bad Nails, Ciao Great Nails, дайте три!
Anima 25 августа 2020, 15:28
Тыквенные оттенки уже несколько лет подряд очень популярны осенью, навевают уютное настроение. Адьо Прекрасен, у меня штуки три подобных опенка, но без шиммера, так что этот мне тоже нужен)))
NereidaGS 25 августа 2020, 15:26
Мне внезапно понравились шиммеры 😍 а тиловый похож на color is ausome (наверняка я неправильно написала слово 🙈), я его безуспешно искала. Винный красивый, возможно, он то, что мне нужно в текстуре геля.
Anima 25 августа 2020, 15:55
Оттенок opi cia color is awesome потемнее и позеленее, чем «драма в ла скала», у меня он есть, но если выбирать между ними, я бы выбрала драму. Винный обязательно нужно завести, если такого еще нет, это оттенок на все времена.
Anima 25 августа 2020, 15:54
Оттенок opi cia color is awesome у меня он есть, но если выбирать между ними, я бы выбрала драму. Винный обязательно нужно завести, если такого еще нет, это оттенок на все времена.
NereidaGS 25 августа 2020, 18:50
Дамы, а не знаете ли вы оттенка, как винный, но в котором больше синего, чем красного? Но и не слива 😏
Anima 25 августа 2020, 21:07
opi good girl gone plaid возможно, он более черешневый. linkoln park after dark и viking in a winter wonderland более фиолетовые.
NereidaGS 25 августа 2020, 21:32
Спасибо, посмотрю!
yokogama 25 августа 2020, 19:09
Первое, о чем подумала, когда увидела эту коллекцию, — все уже это было у OPI раньше. Ничего не зацепило.
Anima 25 августа 2020, 21:08
Есть такое, но с другой стороны, последнее время основные модные оттенки повторяются каждый сезон, а марки следуют этой моде.
yokogama 25 августа 2020, 21:58
Согласна.
persymmjeckson 26 августа 2020, 16:22
Взяла бы все, кроме шиммеров
Спасибо за новость! В коллекции всего 1 лак марки. И ведь зря)))
Anima 27 августа 2020, 00:46
Лаки отличные, я пользуюсь ими около 10 лет.
SoftShimmer 09 сентября 2020, 15:25
Leonardo’s Model Color
Anima 09 сентября 2020, 19:21
Будет круто смотреться и с матовым топом.