24.08.2020

OPI Muse of Milan Fall Collection 2020

Вдохновением новой осенней коллекции лаков OPI Muse of Milan Fall Collection 2020 стал город Милан, итальянская модная столица.

Источником вдохновения для этой коллекции оттенков послужили мода, дизайн и искусство Италии. Как в Милане соседствуют старинные памятники архитектуры и современные здания из стали и стекла, так и в этой коллекции сочетаются винтажные тона и современные оттенки.

Коллекция включает 12 оттенков с кремовой, шиммерной и перламутровой текстурой. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine и GelColor.

Рассмотрим все оттенки коллекции.

Fall-ing For Milan — темный бежевый оттенок с медно-золотым шиммером. Текстура шиммером — мелкие хлопья.

Have Your Panettone And Eat it Too — тыквенно-оранжевый кремовый оттенок.

My Italian Is A Little Rusty — темно-оранжевый кремовый оттенок.

Drama At La Scala — сине-зеленый (тил) кремовый оттенок.

This Color Hits All The High Notes — серебристо-голубой перламутровый оттенок.

Duomo Days, Isola Nights — насыщенный синий кремовый оттенок.

Suzi Talks With Her Hands — серый кремовый оттенок. Серый тон этого лака с лёгкой зеленоватой ноткой.

OPI Nails The Runway — голубой, медный, лиловый шиммер в серой прозрачной базе. Текстура шиммера — мелкие хлопья.

Galleria Vittorio Violet — лиловый кремовый оттенок с хлопьями розового и фиолетового шиммера.

Addio Bad Nails, Ciao Great Nails — серо-лиловый оттенок с хлопьями медного шиммера.

Leonardo’s Model Color — фиолетовый и медный шиммер в фиолетовой базе. Медный шиммер в виде хлопьев.

Complimentary Wine — классический винный кремовый оттенок.

Видео с нанесением всех оттенков.

Коллекция OPI Muse of Milan Fall 2020 уже в продаже.

Я очень люблю осенние коллекции марки OPI, но коллекция OPI Muse of Milan 2020 года меня несколько разочаровала. Оттенки модные, трендовые и идеальные для осени, но почти что все они в той или иной вариации уже были в предыдущих коллекциях марки. Мне понравился только оттенок Leonardo’s Model Color, такого у меня точно нет. И еще мне интересен оттенок Addio Bad Nails, Ciao Great Nails, но только потому что я очень люблю эту гаммы и можно сказать коллекционирую такие оттенки. А вот к остальным у меня наверняка найдутся клоны или очень похожие оттенки.

А как вам эта коллекция лаков?

ссылка
OPI

Nice2meetU 24 августа 2020, 21:02
Красивые, осенние. Мне приглянулись синий, винный и серо-лиловый оттенок с хлопьями медного шиммера :)
Anima 25 августа 2020, 15:10
Винные оттенки у опи отличного качества, для осени обязательно такой нужен!
Юлия Тульчинская 24 августа 2020, 22:03
Galleria Vittorio Violet вот этот очень хорош.
Anima 25 августа 2020, 15:12
Красивый оттенок, очень похож на их же «Будапешт» из европейской коллекции 2013 года, который у меня есть и нежно любим.
Rhona 24 августа 2020, 22:40
Все новое — забытое старое… Очень много совпадений по оттенкам с лаками в коллекции. И это ни в коем случае не плохо, наоборот, коллекция очень близка по оттенкам. Да и формула у opi мне всегда нравилась. Здорово)
Anima 25 августа 2020, 15:14
Согласна, это неплохо, особенно когда есть оттенки, которые ты в прошлом не купил по каким-то причинам, но они тебе очень нравились или закончился любимый лимитированный оттенок, а в новой коллекции можно подобрать похожий, что здорово.
cranberry_lollipop 24 августа 2020, 23:15
Мне тоже понравился Леонардо, и ещё falling for milan, но он мне к рукам, скорее всего, не подойдёт. А вообще с тех пор, как компания поменяла дизайн бутылька, я ни одного лака у них не купила, не могу привыкнуть🙈
Anima 25 августа 2020, 15:17
Мне кажется Милан подойдет любому тону кожи, в нем сочетаются холодные и теплые тона. У меня есть несколько пузырьков в новом дизайне, но у марки менялся дистрибьютор и последние года 3 просто не было возможности что-то купить, хотя виш лист пополняется новыми оттенками.
Alexandra007 24 августа 2020, 23:31
шикарная коллекция! рыжие и бежево-серые точно ко мне. на фиолетово-сиреневые пока полюбуюсь, ибо их солить можно будет… понарвился тот непонятный металлик ранвэй
Anima 25 августа 2020, 15:19
Металлик очень интересный, в нем намешано несколько разных оттенков шиммера, единственное, что он очень он прозрачный, возможно лучше будет смотреться с подложкой или в качестве топа. Зато такие текстуры бомбически выглядят с матовым топовым покрытием.
Frankie_Stein 24 августа 2020, 23:37
Просматривая коллекцию, я тоже заметила, что очень многое повторяется, раньше было у этого же бренда.
Фиолетовый Леонардо  . Все, что фиолетовое с мелким шиммером и похоже на Коронацию обречено на успех.
Anima 25 августа 2020, 15:20
Согласна, Коронация задала тренд. Как и Шанель Парадоксаль, отчего все подобные текстуры«крем+шиммер» стали очень популярны и производятся многими марками.
something_special 25 августа 2020, 00:54
Какая аппетитная коллекция)) мне приглянулись my Italian is a little rusty, напоминает цвет карамели или варёной сгущёнки, и drama at la scala красивый глубокий синие-зелёный
Anima 25 августа 2020, 15:23
тыквенные и карамельные оттенки в моде уже не первую осень, что здорово, ведь они напоминают гамммой опавшие листья. Тилы у опи бесподобного качества и не красят ногти (при условии что вы наносите их на базу, конечно же, хотя для некоторых других марок и база не помеха. окрашивают все равно).
Иринка Счастливая 25 августа 2020, 03:34
А мне винный показался стеклом, а не кремом.
Хороша коллекция в целом. Для тех, у кого нет ни одного opi, она вообще идеальна: почти все текстуры, актуальные цвета под разные образы и отсутствуют откровенные провальные экземпляры. Но для меня всё же много повторов.
Anima 25 августа 2020, 15:25
Винный точно крем, посмотрите в видео о нанесении, просто Опи умеет их делать с таким сумасшедшим глянцем, что кажется это стекло. У меня есть несколько винных оттенков марки и все они очень глянцевые, но некоторые даже однослойники.
Иринка Счастливая 25 августа 2020, 19:24
Явки пароли на винные однослойники
Anima 25 августа 2020, 21:10
Да почти все винные и около черные оттенки у опи однослойники.
lillies 25 августа 2020, 09:42
Спасибо за новость! Понравились синие оттенки и фиолетовый
Anima 25 августа 2020, 15:25
Фиолетовый оттенок огонь)))
Tanushaka 25 августа 2020, 10:29
все сиреневые классные!
Anima 25 августа 2020, 15:26
Это моя любимая гамма, обычно беру у марки их не глядя)))
Nikoleyshvili 25 августа 2020, 10:34
Ням! 😋 вкуснота… оранжеые напомнили тыквенный суп-пюре) а вообще запала на Addio Bad Nails, Ciao Great Nails, дайте три!
Anima 25 августа 2020, 15:28
Тыквенные оттенки уже несколько лет подряд очень популярны осенью, навевают уютное настроение. Адьо Прекрасен, у меня штуки три подобных опенка, но без шиммера, так что этот мне тоже нужен)))
NereidaGS 25 августа 2020, 15:26
Мне внезапно понравились шиммеры 😍 а тиловый похож на color is ausome (наверняка я неправильно написала слово 🙈), я его безуспешно искала. Винный красивый, возможно, он то, что мне нужно в текстуре геля.
Anima 25 августа 2020, 15:55
Оттенок opi cia color is awesome потемнее и позеленее, чем «драма в ла скала», у меня он есть, но если выбирать между ними, я бы выбрала драму. Винный обязательно нужно завести, если такого еще нет, это оттенок на все времена.
Anima 25 августа 2020, 15:54
Оттенок opi cia color is awesome у меня он есть, но если выбирать между ними, я бы выбрала драму. Винный обязательно нужно завести, если такого еще нет, это оттенок на все времена.
NereidaGS 25 августа 2020, 18:50
Дамы, а не знаете ли вы оттенка, как винный, но в котором больше синего, чем красного? Но и не слива 😏
Anima 25 августа 2020, 21:07
opi good girl gone plaid возможно, он более черешневый. linkoln park after dark и viking in a winter wonderland более фиолетовые.
NereidaGS 25 августа 2020, 21:32
Спасибо, посмотрю!
yokogama 25 августа 2020, 19:09
Первое, о чем подумала, когда увидела эту коллекцию, — все уже это было у OPI раньше. Ничего не зацепило.
Anima 25 августа 2020, 21:08
Есть такое, но с другой стороны, последнее время основные модные оттенки повторяются каждый сезон, а марки следуют этой моде.
yokogama 25 августа 2020, 21:58
Согласна.
persymmjeckson 26 августа 2020, 16:22
Взяла бы все, кроме шиммеров
Спасибо за новость! В коллекции всего 1 лак марки. И ведь зря)))
Anima 27 августа 2020, 00:46
Лаки отличные, я пользуюсь ими около 10 лет.
SoftShimmer 09 сентября 2020, 15:25
Leonardo’s Model Color
Anima 09 сентября 2020, 19:21
Будет круто смотреться и с матовым топом.