18.08.2020

Chromium Liquid Eyeshadow by Natasha Denona

18 августа бренд Natasha Denona анонсировал выход Нового продукта: мультихромного жидкого пигмена, который позволит создать невероятный переливания на ваших глазах.

CHROMIUM LIQUID EYESHADOW:

-Лёгкая формула

-Водостойкий

-Не бледнеет в течение дня

-Безопасен для глаз

-Высокая Триохромная пигментация

-Доступен в 5 оттенках

Промо-макияжи:

Старт продаж в Америке:18 августа, в Европе данный продукт появится ближе к 3 ноября

Цена:$28

Как Вам такие тени?

Если понравились, то какой оттенок зацепил больше всего?

ссылка ссылка

YelenaAgliyeva 18 августа 2020, 11:28
  какая красота на свотчах, надеюсь в жизни будет также красиво
BeautyHolic09 18 августа 2020, 12:07
Очень надеюсь
Ellesh 19 августа 2020, 00:13
К сожалению не будет, в реальной жизни немного другое освещение, плюс надо ну очень сильно наслоить тени что бы выглядело похоже. Переход от цвета к цвету конечно будет виден, но не так ярко, в основном будет виден какой то один цвет из двух, грубо говоря если свет будет падать сбоку, то будет к примеру розовый, а если прямо то золото.
YelenaAgliyeva 19 августа 2020, 12:56
Будем надеяться на чудо и ждать реальные свочти 🤞🏼
Francesca Inverno 18 августа 2020, 11:35
Ой, что-то у меня ассоциация с крыльями насекомых с таких мультихромов
BeautyHolic09 18 августа 2020, 12:11
Это положительная или отрицательная ассоциация?)
Francesca Inverno 18 августа 2020, 14:55
Скорее отрицательная))))
Anna Dovzhyk 18 августа 2020, 17:23
Ну учитывая отттенки с названием Скарабей и Стрекоза — вполне логично почему
CatCrab 18 августа 2020, 11:45
На промо выглядит очень круто   Лишь бы не было моей любимой ситуации «ожидание/реальность»
LumanuL 18 августа 2020, 12:09
Красиво, как и все мультихромы, но формат вызывает у меня вопросы. Жидкие тени не самый долгоживущий продукт, а при цене в 28$ хотелось бы получить украшалочку, которая будет работать до последней капли. Зато в плюсах скорость нанесения и отсутствие осыпаний. Жду реальных отзывов.
BeautyHolic09 18 августа 2020, 12:29
Самое главное, чтоб их можно было бы наслаивать. Потому что очень часто такого рода тени трескаются (
LumanuL 18 августа 2020, 13:41
А еще чтобы имели хорошую плотность, не тянули за собой предыдущий слой, не давали эффект кракелюра, тушевались, нормально сохли и были стойкими. Много всего хотелось бы от этих теней)
Patissonya 18 августа 2020, 13:16
Мне не очень такой эффект, поэтому я мимо точно
kelpie 18 августа 2020, 13:19
восторг, подожду живого обзора, думаю парочка экземпляров отправится ко мне в лапки.
BeautyHolic09 18 августа 2020, 13:20

Masha87 18 августа 2020, 13:28
Наташе явно на даёт покоя слава Pat McGrath, я как раз пишу отзыв на её вторую розу и там один в один мультихром из розового в зелень (как на первом промо)🙂лично я предпочитаю прессованную версию дуохромов — мультихромов, жидкие тени в итоге лежат без дела, рекламные свотчи тоже… нельзя им доверять, ждём реальные) а так красивые и популярные среди мультихромов она сделала
BeautyHolic09 18 августа 2020, 13:51
Можно небольшой спойлер: как вам мультихромные от Пэт?)
Masha87 18 августа 2020, 15:30
Самый шикарный по качеству оттенок в её палетке, мне безумно понравился, ну реально звезда палетки, многие только ради него её брали, самый мягкий и наносится как масло
best_i_ya 20 августа 2020, 14:36
И я взяла эту палетку ради этого оттенка, остальные тоже классные, но мультихром   Но у меня проблема — эти тени скатываются. Какую базы вы для них используете?
Masha87 20 августа 2020, 18:15
Mac 24 prep and prime, у меня до демакияжа держатся)
Rainbow55 18 августа 2020, 17:23
Палетка Пэт с мультихромом вышла относительно недавно, не думаю что Денона смогла в такой короткий срок его скопировать. Скорее совпадение, сам оттенок не такой уж уникальный
Terracotta 19 августа 2020, 06:25
Палетки Пэт славятся своими дуохромами, у них и некоторое время назад были палетки с такими оттенками, так что это для них не новое.
anima_gioia 18 августа 2020, 13:42
У тамми танука есть много подобных оттенков, так что для меня мимо
BeautyHolic09 18 августа 2020, 13:53
У Тамми же только рассыпчатые?)
anima_gioia 18 августа 2020, 14:17
Да, но можно развести дюралайном и будут какой надо консистенции.
BeautyHolic09 18 августа 2020, 14:20
Спасибо за совет)
SoftShimmer 18 августа 2020, 15:18
Согласна, для такого эффекта проще купить пигмент и не париться, что тени через сколько-то там засохнут.
Моя душа тенеманьяка затрепетала.
BeautyHolic09 18 августа 2020, 14:20

Blondinka_Liuda 18 августа 2020, 15:27
ВАУ   Красиво! Но — сначала ждем обзоры и возможность самостоятельно посвотчить.
Lorejn 18 августа 2020, 15:33
То неловкое чувство, когда копия revolution вышла раньше kosmetista.ru/blog/news/108614.html
julpuh 18 августа 2020, 16:08
Я тоже сразу их вспомнила
BeautyHolic09 18 августа 2020, 17:48
Когда сама написала новость и сама про нее уже забыла
Viktorialy 18 августа 2020, 17:41
Не, ну красиво, конечно. Но на открытом глазе особо не заметно будет. В любом случае, для поиграться Тамми Танука дешевле выйдет :)
BeautyHolic09 18 августа 2020, 17:50
Вот теперь я тоже лучше приобрету Тамми, раз у них похожее есть)
Traceofmyface 18 августа 2020, 18:44
Инфранюд и ультравайолет — хотеть-хотеть
BeautyHolic09 18 августа 2020, 19:19

Tahataha 18 августа 2020, 23:21
Что-то на первых свотчах они все одинаковые 😄
martusha72 19 августа 2020, 06:34
Свотчи на руках одинаковые. Не думаю, что в обычной жизни такие тени будут носибельны, но на подиумах и модных страницах это, несомненно, будет бомба
redwoman 19 августа 2020, 11:30
Мне тоже кажется, что свотчи на руке простоваты, яркие, но не переливчатые. Для меня мимо, тоже предпочту Тамми или ещё какие-то однушки)