12.08.2020

VAST Perfume Salon 2020 состоится 4-5 сентября

Главное парфюмерное событие года должно было состояться ещё весной, но попало под карантин.

И наконец-то даты объявлены и открыта регистрация гостей (бесплатная).

Хожу на это мероприятие каждый год, это настоящий праздник для закоренелых и начинающих любителей парфюмерии.

В рамках салона представлены зарубежные и российские парфюмерные бренды, нишевые и не только.

Можно познакомиться с очень редкими марками и с горячими парфюмерными новинками.

С творчеством российских парфюмеров вообще можно познакомиться только (почти только) на выставках, а конкретно на VAST обычно собирается больше всего авторов со всех уголков страны.

Ароматы обычно можно не только попробовать, но и купить. И обычно с большой скидкой.

Кроме собственно ароматов в рамках салона проходят лекции, выступления и даже мастер-классы для совершенно разной аудитории.

В общем, это грандиозное светское событие!

В этом году — двухдневное!

Пройдет в отеле Президент-Отеле.

"Напомним: салон ориентирован на всех, кому интересна парфюмерия. Посетить его могут все желающие – не только профессионалы парфюмерного рынка России и зарубежья, но и те, кто просто не мыслит свою жизнь без ароматов, с удовольствием изучает и пробует новинки или просто влюблен в парфюмерию как искусство. Программа обширная, интересная...

❗Посещение салона бесплатное. Регистрация продлится до 21.00 (время московское) 2 сентября

Время: 4 сентября, пятница: 14.00-19.00; 5 сентября, суббота: 12.00-17.00

Место: «Президент-Отель», г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24

Dress-code: Semi-Formal

Возрастное ограничение: 12+

❗В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ МЭРА МОСКВЫ ОТ 5.03.2020 г. N 12-УМ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ САЛОНА РЕКОМЕНДУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ!"

Подробнее в источниках новости, указанных ниже.

Я обязательно иду, уже зарегистрировалась.

Надеюсь, начало сентября пройдет без карантина.

Девушки, кто со мной? )))

ссылка ссылка

Tartuga 12 августа 2020, 09:15
Очень хочу, но понимаю, что вряд ли получится выбраться.
Обязательно ждём отчёт! А лучше не один!
Vera0305 12 августа 2020, 09:41
Отчёт обязательно будет! И думаю два, да. О зарубежной и российской секциях 😊
Я уже предвкушаю…
DieOlga 12 августа 2020, 09:44
Я! Я очень хочу) надеюсь меня не завалят работой, хотя куда уж больше
Vera0305 12 августа 2020, 09:46
Это пятница и суббота. В субботу-то то можно вырваться? 😊 На полдня…
Там очень празднично, впечатлений потом на полгода хватает )))
DieOlga 12 августа 2020, 10:06
Ой, Вера, у меня и выходные рабочие, если валят, то валят( Но в субботу, конечно, больше шансов… зарегистрируюсь в общем и буду прорываться) Спасибо
Kimiko_Wild 02 сентября 2020, 20:48
О, будет повод развиртуализироваться 🤗 Я иду, оба дня от рассвета до заката 💃🏻💃🏻💃🏻
DieOlga 02 сентября 2020, 20:54
Собираюсь в субботу, как и планировала   Но вряд ли так надолго меня хватит   Развиртуализироваться — легко) Тогда там и увидимся) Можем обменяться контактами в личке…
Lenysja 12 августа 2020, 17:31
Уже зарегистрировалась на мероприятие. Жаль, что в этом году место проведения не очень удобное лично для меня.
Vera0305 12 августа 2020, 17:37
Там уже было мероприятие. В отличие от Националя, в Президент-отеле большие залы, много простора. Очень здорово…
Lapassa 12 августа 2020, 20:49
Эээх, рвануть что ли в Москву на выходные… Буду думать)
Отчёт в любом случае буду очень ждать!
Vera0305 12 августа 2020, 22:41
Отчёты будут обязательно)))
yokogama 12 августа 2020, 21:44
Очень хочу посетить мероприятие. Буду регистрироваться.
Вера, спасибо вам большое, что рассказали.
Vera0305 12 августа 2020, 22:41
Событие долгожданное )))
Frankie_Stein 20 августа 2020, 23:29
Вера, очень буду ждать вашего поста о событии!
Vera0305 21 августа 2020, 09:09
Спасибо! Обязательно все будет )))
Ya_ne_zdes 24 августа 2020, 23:18
Спасибо, что рассказали: я сделала этот решительный шаг, зарегистрировавшись, а после поеду слушать более простые ароматы, если носа хватит.
Vera0305 24 августа 2020, 23:20
Супер! Отличный шаг! ))))