06.08.2020

Новинки от Anastasia Beverly Hills

Под конец лета бренд Anastasia Beverly Hills решил порадовать нас сразу 3-мя новинками:

1) The Lip Stain от anastasia beverly hills :

• Водостойкая
  • Мягкая/Легкая формула, которая не будет сушить ваши губы
  • Матовый финиш
  • Без парабенов, глютена, талька, спирта и минеральных масел.
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Протестирована Дерматологами
  • Vegan и cruelty-free

ABH для начала выпустит 6 оттенков (Но вряд ли на этом остановится)

2). Brow Pen для прорисовки отдельных волосков, что создаст эффект естественных бровей.

Brow Pen:

• Имеет кисточку, а не фетровый наконечник, что позволит ему служить дольше, а нанесение будет более тонким и легким

• Водостойкий
  • Доступен в 9 оттенках (включает как теплые, так и холодные подтоны)
  • Без парабенов, глютена, минеральных масел, спирта, талька, отдушек

Цена: $22

3.Транспарентная рассыпчатая мини-пудра $19

Все эти новинки будут доступны 10 августа

Как вам данные новинки? Понравилось что-нибудь?

YelenaAgliyeva 06 августа 2020, 09:40
Интересные новинки. Средства для губ и для бровей понравились, буду ждать.
dalajna 06 августа 2020, 11:07
Два цвета помады в самое сердце. В виш-лист однозначно. Спасибо!
BeautyHolic09 06 августа 2020, 15:50

Iryna Zhurava 06 августа 2020, 11:37
Помады точно нужно попробовать, посвотчить. Brow Pen извини, Lime Crime были быстрее )
BeautyHolic09 06 августа 2020, 15:51
Скоро, чувствую, на нас обрушится армия подобных маркеров
mari_amell 06 августа 2020, 12:55
С огромным удовольствием попробовала бы новый маркёр для бровей, последнее время именно маркёр стал любимым средством. Спасибо, что поделились новостью!
BeautyHolic09 06 августа 2020, 16:00

Fillipok 08 августа 2020, 08:12
А каким пользуетесь?
mari_amell 08 августа 2020, 09:26
У меня сейчас 2: один достался по отличной скидке от Kiko Milano, но это лимитка. А основной это Ubran Decay. Я планирую написать на них обзор ближайшее время)))
BeautyHolic09 08 августа 2020, 14:38
Ой, а не подскажите название маркера Kiko, а то сейчас скидки, и очень много древних коллекций навезли)
mari_amell 08 августа 2020, 14:52
Вот-вот, и я набрала))
Tuscan Sunshine Eyebrow Duo
BeautyHolic09 08 августа 2020, 15:25
BeautyHolic09 06 августа 2020, 15:54

viviana 06 августа 2020, 15:55
Немного опрометчиво.на мой взгляд, выпускать и расширять линейку помад. Во всяком случае, в Европе. Стоят все продажи.
BeautyHolic09 06 августа 2020, 16:04
Разработка помады это же не минутное дело, поэтому и приходиться выпускать)