04.08.2020

Новый бренд. Item Beauty

Эдисон Рае — 20-летняя девушка из США, которая прославилась благодаря своим видео, размещенным в приложении Тик-Ток (53,8 млн подписчиков). В инстаграме же ее аудитория составляет 24,7 млн. человек. (Неплохо так)

У девушки уже есть собственный бренд одежды, в ассортименте которого толстовки и футболки, а 11 августа в свет выйдет её собственный косметический бренд «Item», который поможет нам создать макияж «Без Макияжа»

Итак, первопроходцами бренда стали:

Удлиняющая тушь для ресниц (черная) $14

Тени для век в формате желе $14

Сияющая пудра $22

Двойной бронзер $16

Масло для губ $12

Карандаш для бровей с щеточкой $14

Бренд основывается на принципах Clean Beauty, т. е. избегают использования таких ингредиентов, как парабены, сульфаты, силиконы, фталаты и синтетические ароматизаторы.

(В инстаграме даже есть публикация с их основными ингредиентами)

Буду рада, если вы напишете свое мнение по поводу данного бренда в комментариях)

А также хотелось бы услышать ваше отношение к столь модным принципам «Clean Beauty»

strega 04 августа 2020, 12:47
Кто это такая? Первая мысль — какая то фигня, дикие неприятные расцветки упаковки.
blondyjulia 04 августа 2020, 13:39
аналогично, первый вопрос А ХТО ЭТО?🙈
BeautyHolic09 04 августа 2020, 15:35
Тик Токер)
На самом деле сама не знала, пока не наткнулась в инстаграме на публикацию о данном бренда, но, если смотреть на её просмотры на платформе TIk Tok, то масштаб еë аудитории поражает)
blondyjulia 04 августа 2020, 15:51
ну вот кто этот тик ток смотрит, тот пусть и покупает😁😂, хуже им точно уже не станет
BeautyHolic09 04 августа 2020, 17:29
На них и рассчитан данный бренд)
blondyjulia 04 августа 2020, 15:53
и кстати, девушка на этом фото с паучьими ресницами и явным блеском на губах не похожа на «макияж без макияжа»
BeautyHolic09 04 августа 2020, 17:29
Ну по сравнению, например, с Джеффри, это макияж без макияжа 😅
blondyjulia 04 августа 2020, 17:40
ахахах, точно😂
Tahataha 04 августа 2020, 13:30
О, я слышала, что эту блогершу травили из-за фигуры (!!!) Ты можешь быть королевой красоты, но всегда найдутся твари, которые проедутся по тебе, просто потому что. Хейтеры — проблема всех публичных личностей(((

Честно говоря, отношение не очень, потому что бесит демонизирование совершенно обычных ингредиентов. А потом удивляемся, что люди масло и шампуни «без ГМО и холестерина" покупают.
BeautyHolic09 04 августа 2020, 15:41
Раньше думала :«Вау, хорошо, без химии», но посмотрев видео, статьи про данные тенденции к «натуральному», немного взгрустнула (
Tahataha 04 августа 2020, 16:11
Это выгодно маркетологам)) Сначала нас запугивают силиконами и парабенами, затем выкатывают продукты без них)) На айреке «парабены» равносильны богохульству, когда упоминается, что в составе парабены, то это на грани истерики, капсом, с обязательным упоминанием, что продукт немедленно улетел в помойку, будто там не парабены, а уран))
BeautyHolic09 04 августа 2020, 17:31
И никого не волнуют, что они нужны для хранения (консервации) продукта😅
Вот возьмем мы шампунь с парабенами и рога после применения вырастут) 😅
Tahataha 04 августа 2020, 17:42
А от силиконов хвост)
BeautyHolic09 04 августа 2020, 17:46

ImBatman 04 августа 2020, 15:51
>макияж без макияжа
Может, немного не в тему, но *звуки страдания по Чикку*
А по фото этого бренда, видимо, подразумевается «американский» макияж без макияжа. :)
BeautyHolic09 04 августа 2020, 17:32
Скорее всего
LonelyCoco 04 августа 2020, 18:06
Я думаю что продукты и сама марки рассчитаны на ее аудиторию, и на девушек более тинейдж-возраста (судя по продуктам и упаковке). А вообще, ничего имхо революционного я не вижу, обычный бренд построенный на личном бренде.

На мой взгляд, рынок продуктов для макияжа уже перенасыщен… стала замечать что все меньше и меньше продуктов меня привлекает. Все уже было…
BeautyHolic09 04 августа 2020, 22:52
А бренды продолжают и продолжают появляться 😬
CrazySusy 04 августа 2020, 22:45
Я не в курсе, кто это, оформление продуктов какое-то неприятное, цена за непонятно что мне видится высокой, а концепция «мега натуральности» вызывает только поднятие брови   вот честно, я лучше буду пользоваться честными парабенами, чем видеть плесень в геле для душа, и нюхать разнообразные гипоалергенные синтетические ароматизаторы, чем вонючее нечто а-ля «без отдушек»))
BeautyHolic09 04 августа 2020, 22:54
Плюс на всю эту «натуральность» Может пойти такая аллергия, что потом всю жизнь «химией » Мазаться будешь
blondyjulia 05 августа 2020, 16:32
Оххх, завидую тем, кто переносит химию, вот честно.А у меня непереносимость лаурила и лаурет сульфата, и аллергия на bht, который суют даже в парфюмы😕☹🤒.Голову мою горчицей уже много лет по этой причине, а косметику, причем премиум марки(la mer,3 lab и valmont) только и успевала выбрасывать.И как таким, как я жить? Только водой водопроводной умываться😂😂😂😂😂.
BeautyHolic09 05 августа 2020, 18:37
Ого, ничего себе (
blondyjulia 05 августа 2020, 18:45
дык то то и оно(щас посматриваю на косметику Evidens, по составу вроде норм.И боязно, и неймется мне🙈, ёжики кололись, но ели кактус😂😂😂😂.А из парфюмерии, у Le Labo составы норм, для таких как я, которых «химия» не любит.А химию не любят именно такие, как я, не на пустом месте начинается это ковыряние в составах.
BeautyHolic09 05 августа 2020, 19:23
Как человек-аллергик, я вас прекрасно понимаю)
blondyjulia 05 августа 2020, 19:49
И главное, охота все равно и намазаться, и набрызгаться🙈.Каждый раз себе говорю,«Юля, это последний бренд, вот его пробую и все.»Накуплю весь ассортимент, я мешать марки не люблю, потом плююсь, ругаюсь, ВЫБРАСЫВАЮ, и сижу, горюю😂😂😂😂😂.Отдохну-и снова в бой🤣
askluna 05 августа 2020, 03:27
Согласна со всеми комментаторами, бренд, созданный для аудитории тик тока. Это точно не я
Интересно, что будет с перенасыщенным декоративным рынком, я надеюсь, что будет как с корейским уходом — конкуренция повлияет на рост качества.
Но пока каждый день по две-три новые коллекции и по бренду-два в неделю, а не прогресс в качестве.
BeautyHolic09 05 августа 2020, 09:41
Это и печально (