Новость
27 июля 2020, 08:25
Новость

27 июля 2020, 08:25

Патрик Стар- бьюти-блоггер, аудитория которого составляет 4,6 млн. В инстаграмме и 4,44 млн. На Ютубе. Свою популярность Патрик заработал своим внешним видом, ведь выглядит он очень эпатажно — всегда накрашен, обожает менять парики и необычные тюрбаны, носит платья с декольте и даже накладную грудь. Конечно, не будет забывать и о творческом таланте(я сама обожаю его видео до/после, где из немного небрежно парня он превращается в настоящую Диву)

One Size by Patrick Star

В начале июля он анонсировал собственный бренд :«One Size»

Первыми продуктами стали :

Мист для лица за $24

Очищающие салфетки за $15

One Size by Patrick Star

Но не долго мы ждали действительно стоящих продуктов, ведь 26.07 стало известно, что 30 июля в продажу поступят:

• Палетка теней

One Size by Patrick Star

• Жидкие тени с сияющим эффектом в 5 оттенках.

• Гелевые карандаши для глаз в черном и коричневом оттенках (стойкость 24 часа)

• Лайнер для глаз в черном оттенке

Предполагается данной коллекции от Trendmood:

Повторюсь, коллекция выйдет предварительно 30 июля.

Что Скажете? Как Вам данный бренд и данная коллекция?

instagram.com http://

Смотри также

ddp25 27.07.2020
спасибо за пост. Эх мне бы так научится красить глаза, как у него без макияжа ( ну типо без макияжа)
BeautyHolic09 27.07.2020
А вы попробуйте, Потренируйтесь и все обязательно получится
Vasilisk 27.07.2020
Количество ошибок зашкаливает. Не обижайтесь, но всё таки лучше поверять пост перед опубликованием. Даже и не знала о таком блоггере, внешность у него, конечно, впечатляющая.
BeautyHolic09 27.07.2020
Проверяю, но с телефона это не так удобно делать, да и плюс чаще смотрю на то, чтоб автозамена лишний раз не вмешивалась, нежели на орфографию и пунктуацию)
cocorrector 27.07.2020
Так она как раз и вмешалась   Уже в первом предложении. Я вообще отключила Т-9, ну невозможно же, что она выдает
ElenLuki 27.07.2020
Продукты может и интересные, но все эти образы своеобразных муЖчин — не мое. Поэтому приобретать точно не буду.
BeautyHolic09 27.07.2020
Но ведь мы пока не знаем качества, может такое чудо чудесное будет)
kuka-luna 27.07.2020
Тени по видео ложатся очень хорошо, но палец и ноготь выглядят отталкивающе(
BeautyHolic09 27.07.2020
Ну на это никак повлиять нельзя
YelenaAgliyeva 27.07.2020
Возможно я бы к жидким теням присмотрелась, все остальное что есть, что нет ))
Isterika 27.07.2020
Впервые мне понравилась большая палетка) Все оттенки очень хороши!
Alisha_peony 27.07.2020
Ох уж эта толерантность🥴.
С одной стороны, человек зарабатывает и вероятно, линейка даже будет качественной, и отношусь я к таким «мужчинам?» нормально. НО когда-нибудь увидеть такие вот фото со своими сыновьями мне бы совсем не хотелось. Как бы это развидеть🤦‍♀️
Разные страны, разный менталитет 🤷‍♀️
The_Interpreter 27.07.2020
Честно сказать, коллекция какая то вторичная. Эта нюдовая палетка с синим цветом уже у всех брендов была. Навскидку вспоминается УД и Гвен Стефани. У МенниМуа поинтереснее был старт.
PS. Щас бедных красящихся мужиков будут склонять по всем падежам))
BeautyHolic09 27.07.2020
Мне кажется, что данными запусками
Бренд Прощупывает почву 🤷‍♀️
Tartuga 27.07.2020
Когда прочитала в конце поста: «Как Вам данный бред?»

Alexandra007 27.07.2020
Думала, будет только мист с салфетками, а оказывается там ещё декоративна подьехада! Однозначно пригляжусь к палатке, если цена будет ближе к Морфе а не Тати. Цвета вроде и на каждый день, но в то же время есть оттенки «с изюминкой»
Очень неординарный блоггер.
Hatsube 27.07.2020
Посмотрим что будет с качеством. Потому что этого блогера я знаю только по имени. И то у меня в голове постоянно звучит «не путать с Патрик Та»
BeautyHolic09 27.07.2020
Первое время думала, что это один и тот же человек, пока не загуглила их фото
Yasim 27.07.2020
первый раз вижу/слышу. Он же и последний. Отталквает такой фрик от дальнейшего знакомства с продуктом.
BeautyHolic09 27.07.2020
На самом деле, если посмотреть его видео, то очень даже приятный муЖчина)
cocorrector 27.07.2020
Какая душка! Но ничего не зацепило, ну очередная рыжая палетка
BeautyHolic09 27.07.2020
Мода на них ещё не прошла
Ой, не)
Не желаю краситься продуктами, которые рекламирует подобный персонаж. Брр.
Тем более, что ничего уникального там нет.
Однозначно, мимо.
BeautyHolic09 27.07.2020
Но ведь неважно, кто рекламирует, если продукт будет действительно хорошим)
Для меня важно) Не хочу даже косвенно ассоциировать себя с подобными фриками и пользоваться с ними одной косметикой. Хороших продуктов сейчас полно и благо есть из чего выбрать)
CrazySusy 27.07.2020
Меня очень улыбают мужчины с макияжем, но сама коллекция ничем не приглянулась. Палетка даже расстроила — опять рыжие((
BeautyHolic09 27.07.2020
Иногда мужчины красятся лучше, чем дамы
Blondinka_Liuda 27.07.2020
Ой, Боже, никогда бы не подумала, что это — мужчина если бы не прочитала. От Джеффри Стара еще отойти не могу, а тут уже новые появились :)
Спасибо за пост, я о таком мужчине впервые слышу. Из продуктов присмотрелась бы поближе к жидким теням зеленого цвета. На этом все. Такое чувство, что все это — остальная косметика — уже было у других.
BeautyHolic09 27.07.2020
Сейчас трудно чем-то удивить)
doublecoffee 27.07.2020
Не смотрю совсем никаких бьюти-блоггеров, поэтому такие запуски меня никак не трогают. Продукты на вид ничем не отличаются от тонны таких же, выпущенных другими блогерами.
Что меня удивило — этот мист и салфетки появились в нашей сефоре ещё неделю назад. Я была слегка озадачена брендом из двух позиций и странной полу-накрашеной женщиной на фото. А оно вот оно чо…
Нет такого элемента мужского гардероба, который обычная гендерно-нейтральная женщина не могла бы себе позволить, так что меня очень радует, как мужчины потихоньку отвоевывают себе женские финтифлюшки. Ничего, женщины тоже когда-то боролись за право штаны носить! -)
BeautyHolic09 27.07.2020
Если им уж так хочется, то почему бы и нет
VVG 27.07.2020
Мист — не ухаживающий, а для снятия макияжа. Исправьте, плз))
BeautyHolic09 27.07.2020
Ой, спасибо, почему-то нашла инфо., что он ухаживающий )
VVG 27.07.2020
Я уже видела эту новость и не то, чтобы удивилась или озадачилась, а отметила для себя, что первые продукты в запуске именно для снятия макияжа. Логичнее было бы после выхода собственно косметики. Было бы чего снимать))).
Дело творца конечно, с чего начинать. А может накладка какая приключилась.
Orlando 28.07.2020
А как по мне, очень интересно выглядит запуск.

А дамам, которые плюются на это, советую обратить внимание на то, что брюки в дамский гардероб перешли из мужского, как и каблуки, например. Носящих эти вещи женщин тоже будете презирать?
Или, например, на философию косметики MAC: «Для людей всех возрастов, всех национальностей и всех полов»?
BeautyHolic09 28.07.2020
Ну не привык русский народ еще к такому
askluna 28.07.2020
Очень скучная коллекция, напоминает морфи. Новый бренд от такого яркого и радужного блогера, я ожидала что-то более в стиле Алисии Эдвардс в палетке Анастасии, больше драмы и яркости драг квин. Сефора даст приличное качество, стоит дорого, но кому нужна очередная попытка нюда? На американском рынке никто не впечатлён.
BeautyHolic09 28.07.2020
Ну тут 2 варианта:
1) Это выпуски для Прощупывания почвы и нас дальше ждет что-то потрясающее
2) Очередной «Haus Labs»
askluna 30.07.2020
Точно! Один в один Хаус Лабс. 🤔
LumanuL 30.07.2020
Запуск крайне пресный, от Партика все ожидали чего-то впечатляющего, как и от Гаги в свое время. В упор не понимаю, на чем держится вся эта куча бессмысленных брендов от знаменитостей
BeautyHolic09 30.07.2020
На их фанатах)
frozencox 30.07.2020
мне очень понравились самые темные жидкие тени. цвет под названием «капля смерти» я бы купила)
Он меня тоже немного напрягает своим эпатажем, но какие он образы создает   Впечатлило не то слово) Возможно, попробую его линейку, спасибо за инфу)
BeautyHolic09 07.08.2020
Люблю его рублику, когда он красит звезд

Instagram авторов Косметисты