27.07.2020

One Size by Patrick Star

Патрик Стар- бьюти-блоггер, аудитория которого составляет 4,6 млн. В инстаграмме и 4,44 млн. На Ютубе. Свою популярность Патрик заработал своим внешним видом, ведь выглядит он очень эпатажно — всегда накрашен, обожает менять парики и необычные тюрбаны, носит платья с декольте и даже накладную грудь. Конечно, не будет забывать и о творческом таланте(я сама обожаю его видео до/после, где из немного небрежно парня он превращается в настоящую Диву)

В начале июля он анонсировал собственный бренд :«One Size»

Первыми продуктами стали :

Мист для лица за $24

Очищающие салфетки за $15

Но не долго мы ждали действительно стоящих продуктов, ведь 26.07 стало известно, что 30 июля в продажу поступят:

• Палетка теней

• Жидкие тени с сияющим эффектом в 5 оттенках.

• Гелевые карандаши для глаз в черном и коричневом оттенках (стойкость 24 часа)

• Лайнер для глаз в черном оттенке

Предполагается данной коллекции от Trendmood:

Повторюсь, коллекция выйдет предварительно 30 июля.

Что Скажете? Как Вам данный бренд и данная коллекция?

ссылка ссылка

ddp25 27 июля 2020, 08:53
спасибо за пост. Эх мне бы так научится красить глаза, как у него без макияжа ( ну типо без макияжа)
BeautyHolic09 27 июля 2020, 09:10
А вы попробуйте, Потренируйтесь и все обязательно получится
Vasilisk 27 июля 2020, 09:02
Количество ошибок зашкаливает. Не обижайтесь, но всё таки лучше поверять пост перед опубликованием. Даже и не знала о таком блоггере, внешность у него, конечно, впечатляющая.
BeautyHolic09 27 июля 2020, 09:08
Проверяю, но с телефона это не так удобно делать, да и плюс чаще смотрю на то, чтоб автозамена лишний раз не вмешивалась, нежели на орфографию и пунктуацию)
cocorrector 27 июля 2020, 13:25
Так она как раз и вмешалась   Уже в первом предложении. Я вообще отключила Т-9, ну невозможно же, что она выдает
ElenLuki 27 июля 2020, 09:10
Продукты может и интересные, но все эти образы своеобразных муЖчин — не мое. Поэтому приобретать точно не буду.
BeautyHolic09 27 июля 2020, 09:12
Но ведь мы пока не знаем качества, может такое чудо чудесное будет)
slastenka 27 июля 2020, 09:24
Хочу всё 😍😍😍
BeautyHolic09 27 июля 2020, 10:08

kuka-luna 27 июля 2020, 09:37
Тени по видео ложатся очень хорошо, но палец и ноготь выглядят отталкивающе(
BeautyHolic09 27 июля 2020, 10:10
Ну на это никак повлиять нельзя
YelenaAgliyeva 27 июля 2020, 10:23
Возможно я бы к жидким теням присмотрелась, все остальное что есть, что нет ))
Isterika 27 июля 2020, 10:29
Впервые мне понравилась большая палетка) Все оттенки очень хороши!
Alisha_peony 27 июля 2020, 10:37
Ох уж эта толерантность🥴.
С одной стороны, человек зарабатывает и вероятно, линейка даже будет качественной, и отношусь я к таким «мужчинам?» нормально. НО когда-нибудь увидеть такие вот фото со своими сыновьями мне бы совсем не хотелось. Как бы это развидеть🤦‍♀️
BeautyHolic09 27 июля 2020, 10:43
Разные страны, разный менталитет 🤷‍♀️
The_Interpreter 27 июля 2020, 10:50
Честно сказать, коллекция какая то вторичная. Эта нюдовая палетка с синим цветом уже у всех брендов была. Навскидку вспоминается УД и Гвен Стефани. У МенниМуа поинтереснее был старт.
PS. Щас бедных красящихся мужиков будут склонять по всем падежам))
BeautyHolic09 27 июля 2020, 11:02
Мне кажется, что данными запусками
Бренд Прощупывает почву 🤷‍♀️
Tartuga 27 июля 2020, 10:50
Когда прочитала в конце поста: «Как Вам данный бред?»

BeautyHolic09 27 июля 2020, 10:59

Alexandra007 27 июля 2020, 12:19
Думала, будет только мист с салфетками, а оказывается там ещё декоративна подьехада! Однозначно пригляжусь к палатке, если цена будет ближе к Морфе а не Тати. Цвета вроде и на каждый день, но в то же время есть оттенки «с изюминкой»
Очень неординарный блоггер.
Hatsube 27 июля 2020, 12:38
Посмотрим что будет с качеством. Потому что этого блогера я знаю только по имени. И то у меня в голове постоянно звучит «не путать с Патрик Та»
BeautyHolic09 27 июля 2020, 13:18
Первое время думала, что это один и тот же человек, пока не загуглила их фото
Yasim 27 июля 2020, 13:24
первый раз вижу/слышу. Он же и последний. Отталквает такой фрик от дальнейшего знакомства с продуктом.
BeautyHolic09 27 июля 2020, 15:13
На самом деле, если посмотреть его видео, то очень даже приятный муЖчина)
cocorrector 27 июля 2020, 13:29
Какая душка! Но ничего не зацепило, ну очередная рыжая палетка
BeautyHolic09 27 июля 2020, 15:13
Мода на них ещё не прошла
Мила Милованова 27 июля 2020, 13:42
Ой, не)
Не желаю краситься продуктами, которые рекламирует подобный персонаж. Брр.
Тем более, что ничего уникального там нет.
Однозначно, мимо.
BeautyHolic09 27 июля 2020, 15:37
Но ведь неважно, кто рекламирует, если продукт будет действительно хорошим)
Мила Милованова 27 июля 2020, 17:15
Для меня важно) Не хочу даже косвенно ассоциировать себя с подобными фриками и пользоваться с ними одной косметикой. Хороших продуктов сейчас полно и благо есть из чего выбрать)
CrazySusy 27 июля 2020, 15:25
Меня очень улыбают мужчины с макияжем, но сама коллекция ничем не приглянулась. Палетка даже расстроила — опять рыжие((
BeautyHolic09 27 июля 2020, 15:37
Иногда мужчины красятся лучше, чем дамы
CrazySusy 27 июля 2020, 16:21
Это точно
Blondinka_Liuda 27 июля 2020, 15:56
Ой, Боже, никогда бы не подумала, что это — мужчина если бы не прочитала. От Джеффри Стара еще отойти не могу, а тут уже новые появились :)
Спасибо за пост, я о таком мужчине впервые слышу. Из продуктов присмотрелась бы поближе к жидким теням зеленого цвета. На этом все. Такое чувство, что все это — остальная косметика — уже было у других.
BeautyHolic09 27 июля 2020, 16:03
Сейчас трудно чем-то удивить)
doublecoffee 27 июля 2020, 16:14
Не смотрю совсем никаких бьюти-блоггеров, поэтому такие запуски меня никак не трогают. Продукты на вид ничем не отличаются от тонны таких же, выпущенных другими блогерами.
Что меня удивило — этот мист и салфетки появились в нашей сефоре ещё неделю назад. Я была слегка озадачена брендом из двух позиций и странной полу-накрашеной женщиной на фото. А оно вот оно чо…
caramelo_con_sriracha 27 июля 2020, 16:52
Нет такого элемента мужского гардероба, который обычная гендерно-нейтральная женщина не могла бы себе позволить, так что меня очень радует, как мужчины потихоньку отвоевывают себе женские финтифлюшки. Ничего, женщины тоже когда-то боролись за право штаны носить! -)
BeautyHolic09 27 июля 2020, 16:54
Если им уж так хочется, то почему бы и нет
cocorrector 27 июля 2020, 17:06

VVG 27 июля 2020, 23:02
Мист — не ухаживающий, а для снятия макияжа. Исправьте, плз))
BeautyHolic09 27 июля 2020, 23:42
Ой, спасибо, почему-то нашла инфо., что он ухаживающий )
VVG 27 июля 2020, 23:53
Я уже видела эту новость и не то, чтобы удивилась или озадачилась, а отметила для себя, что первые продукты в запуске именно для снятия макияжа. Логичнее было бы после выхода собственно косметики. Было бы чего снимать))).
Дело творца конечно, с чего начинать. А может накладка какая приключилась.
Orlando 28 июля 2020, 05:51
А как по мне, очень интересно выглядит запуск.

А дамам, которые плюются на это, советую обратить внимание на то, что брюки в дамский гардероб перешли из мужского, как и каблуки, например. Носящих эти вещи женщин тоже будете презирать?
Или, например, на философию косметики MAC: «Для людей всех возрастов, всех национальностей и всех полов»?
BeautyHolic09 28 июля 2020, 10:22
Ну не привык русский народ еще к такому
askluna 28 июля 2020, 10:05
Очень скучная коллекция, напоминает морфи. Новый бренд от такого яркого и радужного блогера, я ожидала что-то более в стиле Алисии Эдвардс в палетке Анастасии, больше драмы и яркости драг квин. Сефора даст приличное качество, стоит дорого, но кому нужна очередная попытка нюда? На американском рынке никто не впечатлён.
BeautyHolic09 28 июля 2020, 10:20
Ну тут 2 варианта:
1) Это выпуски для Прощупывания почвы и нас дальше ждет что-то потрясающее
2) Очередной «Haus Labs»
askluna 30 июля 2020, 04:28
Точно! Один в один Хаус Лабс. 🤔
LumanuL 30 июля 2020, 05:02
Запуск крайне пресный, от Партика все ожидали чего-то впечатляющего, как и от Гаги в свое время. В упор не понимаю, на чем держится вся эта куча бессмысленных брендов от знаменитостей
BeautyHolic09 30 июля 2020, 08:43
На их фанатах)
frozencox 30 июля 2020, 11:42
мне очень понравились самые темные жидкие тени. цвет под названием «капля смерти» я бы купила)
Artemisia_Absinthium 07 августа 2020, 13:55
Он меня тоже немного напрягает своим эпатажем, но какие он образы создает   Впечатлило не то слово) Возможно, попробую его линейку, спасибо за инфу)
BeautyHolic09 07 августа 2020, 21:06
Люблю его рублику, когда он красит звезд