Новость
19 июля 2020, 14:45
Новость

19 июля 2020, 14:45

Как часто вы улыбаетесь? Нет, я серьезно. Потому что Современные люди стали очень подвержены стрессу, они постоянно заняты до того, что нет времени на улыбку. Несмотря на то, что Ученые обнаружили тот факт, что нашему телу приходится больше работать и использовать больше мышц, чтобы нахмуриться, нежели это происходит при улыбке.

К чему это лирическое отступление, спросите вы? К тому, что бренд Ciate London, решил поднять нам настроение и заколлаборироваться с Smile World (он же смайлик)

Коллекция включает:

Палетку теней«Wink On» (£25), которая включает 4 оттенка :

Be playful (Баклажановый металлик)

Be hopeful (Бронза)

Be strong (золото)

Be vibrant (металлический красный)

- Помады«Smile On» С сатиновым финишем: £18

Оттенки:

Be Kind: нюд

Be Proud: красный

Ciate London х Smile World?

— Бальзам для губ «Smooth On» ( £16)

— Туши «Keep An Eye On» В 3 оттенках по £16:

Be Brave: Розовая

Be Bold: Бирюза

Be Happy: Лимонный

-Гидрогелевые Патчи для глаз «Energy Boost Eye Patches»: содержат экстракт Центеллы азиатской, экстракт какао и коллаген (£22)

— Стикеры для ногтей: в наборе 288 стикеров со смайликами ( £16)

Коллекция уже в продаже)

А теперь предлагаю Вам улыбнуться и написать, что думаете по поводу данной коллекции?)

instagram.com

Смотри также

lillies 19.07.2020
Какое забавное оформление   Из продуктов ничего не приглянулось, но внешне радуют глаз)) Спасибо за новость!
wonderwall 19.07.2020
Цветная тушь выглядит ярко и качественно!
BeautyHolic09 19.07.2020
А если еще и на белую базу нанести
Marsy 19.07.2020
Очень яркая и жизнерадостная коллекция )))
BeautyHolic09 19.07.2020
После самоизоляции самое то)
vseloginyzanyaty 19.07.2020
Девушка с последней фотографии — просто красавица!
Хорошая нюдовая помада, мой тон, но вот её обрезок в зубах выглядит отталкивающе.
Ты не ты, когда голоден
vikun_06 19.07.2020
Тоже хотела про «закусь» помады написать фу-фу. У последней фото-девушки нереальной красоты глаза!
Мне очень понравились цветные туши. И если голубая и розовая ещё мелькают, то лимонная — просто огонь!
BeautyHolic09 19.07.2020
У бренда 3ina есть желтая тушь)
Но у этой оттенок поинтересней будет
JolieRouge 19.07.2020
Спасибо за новость). Купила бы нюдовую помаду и бальзам.
nastasiaalien 19.07.2020
Ого-го, красота какая) Интересно будет посмотреть свотчи красного оттенка в палетке, хотя себе конечно не взяла бы, я больше по нюду и нежнятине
Очень красивое оформление у помад, и вот тушь точно бы на пробу взяла) Малиновую и бирюзовую)
BeautyHolic09 19.07.2020
Как только найду свотчи: добавлю   (хоть посмотреть)
Jacks 19.07.2020
Помадка нюдовая, что на закусь у девушки, цвета приятного! Можно попробовать))
А девушку со щербинкой, что красную помаду представляет у Фенти в рекламах постоянно вижу)
BeautyHolic09 19.07.2020
Ого, вот это внимательность)
ellirael 19.07.2020
Присоединюсь к большинству: туши очень интересные, девушка со смайликами на лице красавица, а поедание помады отвратительно 😄
BeautyHolic09 19.07.2020
Проведённые в 2002 году исследования утверждают, что в среднем женщина съедает 24 мг помады в сутки. Дальнейшее несложные подсчёты помогают выяснить, что, при окрашивании губ в среднем 55 лет своей жизни, 5 дней в неделю, общее количество съеденного продукта составляет примерно 350 г. То есть, за свою жизнь среднестатистическая женщина съедает 90 тюбиков красящего изделия для губ.
Elena_Yu 19.07.2020
Неожиданно как   И тем не менее на состав помады внимание обращают в последнюю очередь если вообще обращают
ellirael 20.07.2020
Если следовать вашей логике, то проведённые в прошлом году исследования показали, что микропластик есть во всех водоемах и даже бутилированной воде. За неделю мы потребляем в пищу пластика по количеству сопоставимого с кредиткой. Но я все равно не вижу смысла хрупать кредитки и заедать их пакетиками 😄
Но объём поедаемой помады впечатляет. Хорошо, что я предпочитаю блески, у них обычно состав понатуральнее
BeautyHolic09 20.07.2020
Современный человек поедает много гов… Вредностей
Если все перечислить, то страшно будет что-либо кушать, делать, да и вообще дышать… 😅
ellirael 20.07.2020
Вот это точно 😂
VVG 20.07.2020
Нюдовая помада очень даже понравилась. Доедет ли до нас…
BeautyHolic09 20.07.2020
Трудно сказать…

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм