02.07.2020

MAC x Teyana Taylor

Этим летом MAC решил заколлаборироваться с американской певицей, актрисой, танцовщицей и моделью Teyana Taylor.

Их совместная коллекция в неоновом олдскульном оформлении выйдет в свет 14 июля и будет включать в себя:

MAC Lipsticks $20

— I Got A Man (матовый цвета какао)

— Good Moaninnn (матовый цвета розовой розы

— A Rose In Harlem (матовый, ярко красный)

— Junie Bee (металлик, фиолетово-голубой с фиолетово-зеленым подтоном)

MAC — Lipglass $19

— But Ain't Got No Manners ( цвета бронзы с золотым шиммером)

— Gonna Love Me (розовый жемчуг)

— Across Da Board (красный с персиковым отливом)

— Save Ya Tears Hunny (светло-лавандовый)

MAC — Lip Pencil $19

— Cyber World (темно-фиолетрвый )

— Hodgepodge (светло-коричневый)

— Nightmoth (темно-сливовый)

— Chestnut (коричневый)

MAC — Mineralize Skinfinish in House of Petunia(Хайлайтер с золотистым отливом) $37

Несмотря на то, что коллекция выпускается совместно с темнокожей девушкой, продукты для губ, по моему мнению, подойдут и обладательницам светлой кожи.(Насчет хайлайтера не уверена)

А что скажете Вы? Как вам такая коллаборация?

ссылка
MAC

TorTorri 02 июля 2020, 12:11
Только сегодня среди музыкальных новинок на гугл плей мьюзик попалась она, я не слушала альбом, но глядя на обложку подумала «ну что за красотка такая, знойная» :))
BeautyHolic09 02 июля 2020, 12:34
Вот видите, какое совпадение
mari_amell 02 июля 2020, 12:14
Очень непривычно, что оттенок карандаша не совпадает с упаковкой ну совсем… либо делать одинаковый неоновый футляр и разные оттенки самого карандаша или помады. В общем, странное решение)
Спасибо за новость! Я пройду мимо этой коллекции))
BeautyHolic09 02 июля 2020, 12:50
Как по мне, неоновые оформление немного удешевляет внешне продукт(
TorTorri 02 июля 2020, 12:14
Что касается коллекции, мне и нравится и нет. Вроде круто, так ярко и сочно, с другой стороны выглядит немного дешёво, не понимаю свои чувства на счет оформления :))
Блеск в оттенке «gonna love me» понравился.
BeautyHolic09 02 июля 2020, 12:51
Вот насчет оформления полностью согласна с вашим мнением)
kuka-luna 02 июля 2020, 12:51
Если честно, то коллекция явно для американских чернокожих покупательниц. Абсолютно мимо(
BeautyHolic09 02 июля 2020, 12:54
В связи с ситуацией в Мире, на них и делают акцент)
kuka-luna 02 июля 2020, 12:57
Именно из-за этого ещё и не куплю…
ellirael 02 июля 2020, 13:02
Вы так много новостей пишете и все они бессмысленны без свотчей и хоть какой-то дополнительной информации.

Коллекция яркая, но скучная, пройду мимо
BeautyHolic09 02 июля 2020, 13:09
Это все продолжающийся карантин)
И как только появляются свотчи, я их вставляю в статьи)
Westerly 02 июля 2020, 13:07
Было бы интересно попробовать фиолетовую помаду
Jacks 02 июля 2020, 13:46
Ну да, сейчас все срочно кинулись делать коллаборации с чернокожими, чтобы доказать свою политкорректность…
Ну такое, маленькой феей упаковки отдают
Lera Trotskaya 02 июля 2020, 14:16
Вы, конечно, извините, но MAC не только во время протестов выпускают коллаборации с людьми с цветом кожи, отличным от вашего). Тейяна знаменитостью мирового масштаба, конечно, не была, но за счет реалити-шоу и давней карьеры у многих на слуху. Я вот Селену, с которой также была нашумевшая коллекция, не знала, но мне что-то не приходило в голову, что это все ради показушного уважения к мексиканским артистам…
Jacks 03 июля 2020, 21:38
Чего это вас, Лера, так бомбануло). Цвет кожи, пол, ориентация, политические взгляды это вторично и никому особо не интересно. А вот то, что множество достойных людей лишилось карьер, имущества, уважения в обществе из-за того, что «all lives matter», а не только «black lives matter» это печально.
И печально, что бренды соревнуются в политкорректности теперь и доходит до безумия. Например, Лореаль убирает из линеек косметики названия «белый, светлый, отбеливающий».
Есть у Рея Бредбери отличное послесловие к роману «451 по Фаренгейту», где он пишет к чему приведут попытки вымарать историю, сделать её удобной для всех. И через 40 лет эта статья как никогда актуальна…
Нам всем нужно мыслить глубже и помнить уроки истории, она ошибок не прощает.
figlymigly 04 июля 2020, 06:35
Вы уж простите, но бомбануло явно вас, а не комментатора выше. Под постом про косметику написать про расизм, политику, приплести Брэдбери и чьи-то карьеры, — а я точно на к
Косметисте оказалась? 🤔
entropia 02 июля 2020, 14:35
Честно говоря, от надписей у меня аж в глазах зарябило. И наверное могло бы стать плохо, если бы я сильнее реагировала на такой пёстрый визуал. Очень сомнительный дизайн
Alexandra007 02 июля 2020, 14:59
никак. для таких летних упаковок — наполнение вызывает скуку((от темнокожей красотки ожидаешь. что и внутри будет взрыв цвета. а так-обычный Мак
BeautyHolic09 02 июля 2020, 15:38
Полностью с Вами согласна)
Юлия Тульчинская 02 июля 2020, 16:11
Да уж коллекция скорей для тинеджейров получилась. Не представляю, как я из своей сумки или косметички такое извлеку. Хотя Lipglass нежно люблю и цвета для меня интересные.
BeautyHolic09 02 июля 2020, 16:36
Оформление можно объяснить лишь тем, что просто модно) Сейчас все подсели на неон
cocorrector 02 июля 2020, 16:57
Бронзовый блеск для губ я бы попробовала   Спасибо за новость!
BeautyHolic09 02 июля 2020, 17:00

Irysik 02 июля 2020, 17:28
Ого, спасибо за новость!
Фиолетовая помада заинтересовала, надо будет посвотчить.
Izzy_ana 03 июля 2020, 12:16
Глядя на последние коллабы, такое ощущение, что старею… почему-то всё ещё ожидаю увидеть промо с Натали Портман, Марион Котийяр, ну хотя бы с Карой Делевинь. А на деле, совсем незнакомые, часто сменяющиеся лица.