Новость
01 июля 2020, 09:07
Новость

Essence & Catrice :"tansation Summer Collection 2020"

01 июля 2020, 09:07

Cosnova — косметическая корпорация, которая представляет на рынке два бренда Essence и Catrice. Целевая аудитория Essence — девушки от 16 до 30 лет. Бренд Catrice — для более зрелой аудитории.

Этим летом два бренда объединились и представили нам летнюю лимитированную коллекцию TANsation Summer Collection 2020, с продажи которой более 35.000$ будут пожертвования в направление Plastic for Change, чтобы очистить Индийский океан от пластика и отправить его на переработку.

Итак, коллекция включает:

Essence:

Палетки теней: €5, 99

Включают в себя по 12 оттенков (матовые и шиммерные)

Make a wish ,little fish (Нюд+Голубые оттенки)

Essence & Catrice :

Turtle, You're in my circle (Нюдово-золотая)

Essence & Catrice :

Палетки для лица:Shine like A sea star

Highlighting and Bronzing palette €7, 99

Каждая палетка включает матовый бронзер и 3 металлических хайлайтера

Essence & Catrice :

Блестящий мист (5, 99€) Shell I Glow?

В Золотистом оттенке .  Так же обладает Фиксирующим свойством.

Мист с эффектом бронзера € 5,99

Шиммерные крема для тела и лица €5, 99

Кисть Крабуки (Кабуки) €4, 99

Набор синтетических кистей :3 для лица и 3 для глаз (€10, 99)

Catrice:

Палетки теней (€13, 99)

Reach up for the summer (18 теплых оттенков)

Sunshine Heat Me Up (18 холодных оттенков)

Палетка для лица Desert Dunes (€13, 99)

Включает по 3 матовых бронзера и 3 хайлайтера

Запеченный хайлайтер для лица и тела (€7, 99)

Шиммерное сухое масло для тела (€8, 99)

Кисть для лица (€5, 99)

Набор синтетических кистей :3 для лица+3 для глаз(€15, 99)

Коллекция уже появилась в Германии, когда доберется до России и других стран пока неизвестно

Что скажете? Понравилась данная летняя коллекция?

instagram.com

Смотри также

anima_gioia 01.07.2020
Красота какая! Хочу зелёную палетку катрис
BeautyHolic09 01.07.2020
Теперь будем надеяться, что коллекция выйдет за пределы Германии)
TempCat 01.07.2020
Господи, мне почти все надо:))) Надеюсь, в магазинах это будет:) Хочу обе палетки Essence и зеленую Catrice. И бронзеры классные:))
BeautyHolic09 01.07.2020
Скорее всего будет, но с опозданием)
Blondinka_Liuda 01.07.2020
Интересная новость :) Красивые палетки — нюдово-золотая Эссенс и холодная зеленая Катрис.
YelenaAgliyeva 01.07.2020
Как сдержаться, не знаю)) Очень интересный запуск, многое понравилось. Зелёная от Catrice   Надеюсь с пигментацией все в порядке.
Nikta 01.07.2020
Зеленая от Катрис! (присоединюсь к хору). И другие палетки теней тоже интересные. Бронзер бы купила какой-нибудь, но не умею ими пользоваться. Забавно, я уже большая девочка, но от Эссенс у меня много всего, а от Катрис только консилер. Промахнулась :)
BeautyHolic09 01.07.2020
Ой, чувствую, что если коллекция приедет в другие страны, то зеленая палетка будет «горячим пирожком»
CrazySusy 01.07.2020
С удовольствием потыкала бы пальцами в палетки теней))))
Эх, мне уже 30, неужели скоро поздно любить Эссенс и Катрис?
BeautyHolic09 01.07.2020
Наверное они это про психологических возраст говорили
CrazySusy 01.07.2020
А, тогда ок, тогда мне 20
BeautyHolic09 01.07.2020
Потому что иногда и в 20 думаешь «ну куда такие яркие цвета», а другие в 40:" Это что за НЮДятина)
RiverLee 01.07.2020
Красота какая!
Не, ничего не куплю))). Любоваться картинками буду. Зареклась покупать тени и Эссенс, и Катрис. Удачи бывают, но это однушки. А палетки не очень. Лучше тысячу добавлю и куплю Мини Голд)))
BeautyHolic09 01.07.2020
Ну вы и сравнили essence и ND
Если бы Cosnova выпускали тени, как у ND, эти два бренда были бы моими любимыми
RiverLee 01.07.2020
Так стоит-то за тысячу. В том-то и дело, что лучше, может, добавить
Lyric 01.07.2020
Чтобы очистить океан от пластика, мы продадим ещё пластика!
Но без привязки к этой благой цели, коллекция очень красивая. И оформление и наполнение!
BeautyHolic09 01.07.2020
Насколько я поняла, главная цель акции: выловить пластик из Индийского океана и пустить его на производство косметики)
Ne_svet 01.07.2020
Кисть кабуки очень необычная
Вы про «Крабуки»?
nastasiaalien 01.07.2020
Выглядит красиво  . Хочу сухое масло-блестяшку)
Stamina 01.07.2020
Палетка Turtle, You're in my circle прелестна!
Smoky 01.07.2020
Много чего понравилось, но вряд ли куплю, просто потому что большая часть оттенков у меня есть. Разве что для тела посмотрю блестяшку и кисти для лица)
BeautyHolic09 01.07.2020
С обилием сейчас косметических средств: часто смотришь-нравится, но не берешь, ведь дома тебя ящик ждет чего-то одинакового
Smoky 01.07.2020
вот-вот, но с другой стороны денежка целее будет (но не у меня  , меня сейчас в строну ухода утянуло, вот там каждая новая сыворотка или крем так и манит себя купить)
Ой, опасно это)
Alexandra007 01.07.2020
кисти поинтереснее у Катрис. палетки теней хочу обе о эссен и зелененькую от сестринского бренда. еще понравился запеченный хайлайтер9имхо одинаковый что у одной, что у другой), но я так мало ими пользуюсь… ( ради коллекции и красивой банки лучше возьму Кико.
mari_amell 01.07.2020
О, блестяшки для тела! Мне нужно! Правда, мне кажется, пока до нас дойдут, и лето закончится…
Спасибо за новость, так много блеска и сияния!
BeautyHolic09 01.07.2020
Это уж точно, коллекцию с пчелами до сих пор не довезли(
redishhh 01.07.2020
Половина Catrice понравилась намного больше: и палетки интереснее, и бронзеры, и кисти!
vikun_06 01.07.2020
Ой-ой, хочу кабуки от Катрис!
LunarLily 02.07.2020
Ох, что делают безобразники, как минимум одну палетку (первую от Эссенс) наверное придётся брать!
красивая коллекция! Палетки и для глаз, и для лица понравились все, особенно зеленая палетка Катрис.

Instagram авторов Косметисты