23.06.2020

What's Your Fruit Mood?

Продолжаю знакомить вас с летними лимитками. Сегодня мы рассмотрим ароматную коллекцию, посвященную летним сочным фруктам :«What's Your Fruit Mood? » От бюджетного бренда Essence

Итак, коллекция включает:

Mini Lip Set, состоящий из миниатюры помады с кокосовым ароматом и блеска-желе для губ с ароматом грейпфрута (€2,45)

Jelly Primer в оттенке 01 – Be The Coolest One In A Melon.Данный праймер имеет арбузный аромат.Объем 25 ml  за €2.45.

Освежающий мист для лица с SPF 25 и ароматом грейпфрута(объем 50 ml )

За €2.95.

Лаки для ногтей в оттенках :

01 – Let's Melong Together!

02 – Be My Main Squeeze!

( €1.45 каждый)

Набор кистей «In The Mood For Mixed Fruit Brush Set», который включает 4 кисти:2 для глаз и 2 для лица (3.95€)

Мини-фиксирующий спрей с кокосовой водой для увлажнения вашей кожи( €1.95.)

Бальзам для губ в виде грейпфрута и с его ароматом (1.95€)

Веер в арбузной тематике (2.95€)

Коллекция уже доступна в Германии.

Что скажете? Понравилось что-нибудь?

ссылка

Patissonya 23 июня 2020, 13:36
Все такое… необязательное к покупке)

Я бы попробовала, наверное, разве что желе-блеск для губ, если бы оно отдельно продавалось…
Yupi_Minits 23 июня 2020, 13:36
  Я падка на фруктовые серии, а потому ХОЧУ ВСЁ, ну, кроме аксессуаров, конечно)))
Надеюсь, эта коллекция таки доедет до России.
BeautyHolic09 23 июня 2020, 14:18
Вообще должна)
Yupi_Minits 23 июня 2020, 16:11
Это не может не радовать!
RoniRoses 23 июня 2020, 13:51
Я бы попробовала фиксирующий спрей с кокосовой водой. Люблю всё кокосовое.
BeautyHolic09 23 июня 2020, 14:18

Stamina 23 июня 2020, 13:52
кисточки на вид хороши
lillies 23 июня 2020, 14:08
Коллекция приятная глазу, но ничего интересного)
Francesca Inverno 23 июня 2020, 14:15
Белые кисти!
Если доедут — возьму
BeautyHolic09 23 июня 2020, 14:17

Katharinka 23 июня 2020, 18:30
Хочу веер, в нынешнюю жару прикольно будет придти с ним на работу :) Ну и мист с СПФ тоже наверно не помешает.
BeautyHolic09 23 июня 2020, 18:39
Рада, что вам понравились новинки)
cocorrector 23 июня 2020, 18:43
И мне, и мне веер! Мой старенький развалился
BeautyHolic09 23 июня 2020, 23:53
Всем достанется
khajiit 24 июня 2020, 18:37
Все эти штуки в виде веера или и прочих ненужных аксессуаров не прельщает, но вот желешку для губ и лаки попробовала бы) но уже такой завал косметики, что не буду, даже если приедет)
Спасибо, было интересно)
Summer_Girl 28 июня 2020, 19:19
У меня уже есть такой точно лак Essence Juice It! Nail Polish. Я думала, они снова эту коллекцию выпустили, но нет, название все же сменили, а так то же самое
BeautyHolic09 28 июня 2020, 19:24
И как Вам лаки данного бренда?)
Summer_Girl 29 июня 2020, 23:03
Судя по моей огромной коллекции, ничего так)) Больше всего конечно у них нравится серия «гель-лак» так называемая