18.06.2020

TonyMoly X Minions

Как же я люблю, когда корейские бренды коллаборируются с мультфильмами/фильмами, ведь знаю наперед, что оформление коллекции будет интересным, продуманным до мелочей. Да, порой оформление бывает «детским», но кто ж его увидит дома)

Итак, сегодня мы рассмотрим коллаборацию корейского бренда Tony Moly и Миньонов., которая включает уходовые средства большинство из которых умеют банановую отдушку (Миньоны же)

Коллекция включает:

• Эвкалиптовая успокаивающая ночная маска ($23)

• Блески для губ Lip ($9 )

Flower Power

Vibez

• Увлажняющая банановая маска для ног ($5.50)
  • Питающая маска для рук $5.50

• Успокаивающие салфетки для очищения с алоэ $7

• Патчи $5.50
  • Vital-C гидрогелевые патчи $4
  • Банановая пенка $12

• Клубнично-банановый бальзам для губ $12 .

Коллекция уже доступна на официальном сайте

Что скажете? Как вам такое оформление? Пробовали уход от бренда Tony Moly?

ссылка

LediX 18 июня 2020, 10:45
Обожаю этих милах Миньонов и 🍌 аромат  , где встречу эту коллекцию всю скуплю
BeautyHolic09 18 июня 2020, 11:04

Tartuga 18 июня 2020, 13:10
Я раньше как-то с недоверием относилась ко всем этим мультяшным коллекциям, а сейчас балдею от них. «Доросла» что ли?!
BeautyHolic09 18 июня 2020, 13:53
Главное состав и эффект)
Solnechnoe_Utro 18 июня 2020, 13:53
Молодцы какие :) бальзам-брелок я б прикупила :)
Melusina 18 июня 2020, 15:35
Не особенно люблю TonyMoly, но люблю миньонов)) Блески и бальзам для губ прикупила бы с удовольствием.
Lakshmy 18 июня 2020, 17:40
Вот очень люблю миньонов   Прямо захотелось все-все попробовать. Дождусь, когда появятся в магазинах оффлайн!
BeautyHolic09 18 июня 2020, 17:53
Надеюсь, что скоро
CrazySusy 18 июня 2020, 20:49
Обожаю миньонов)))) скраб, крем для рук и бальзам для губ мне точно нужны
redishhh 18 июня 2020, 20:51
Ой не могу, люблю этих желтеньких малышей миньонов, поэтому точно что-нибудь возьму из коллекции, главное увидеть ее в живую, в нынешних то реалиях…
BeautyHolic09 18 июня 2020, 22:03
Надеемся на лучшее)