22.05.2020

Новая коллекция Marc Jacobs Beauty

Совсем недавно Marc Jacobs Beauty анонсировал выход своей новой туши, но как стало известно, она стала лишь частью новой полноценной коллекции.

Дизайн: Золото в сочетании с черным.Я считаю это хорошим цветовым решением, но вот полоска сразу навевает на пчелиную тематику, что не так давно была столь популярна.Да и почему-то средство для бровей обделили дизайном.Но не об этом,

Давайте лучше рассмотрим коллекцию поподробнее:

Тушь At Lash`d Mascara .(27 $)

Новинка обещает нам объём и подкручивание без комочков.Тушь обогащена концентратом биотина и провитамином B5.

• Биотин - водорастворимый витамин, необходимый для нормального состояния кожи, волос и ногтей. Биотин обладает противовоспалительным действием. Регулирует деятельность сальных желез. Дефицит биотина может привести к выпадению волос, шелушению кожи и гиперкератозу.

Палетка теней EYE-CONIC PALLETE (49$)

Состоит из 7 высокопигментированных оттенков

Гелевые карандаши для глаз по 26$ в 5 новых шиммерных оттенках.

OH MY GOLD-золотой

TOP BRASS-латунь

GLITTERSWEET-бронзовый

PEWTER PLEASE-олово

OLIVE YOU-золотая олива

BROW WOW DUO (39$)

Средство 2 в 1: карандаш и гель для создания «натуральных» бровей.

Доступно в 5 оттенках:Black,Dark Brown,Medium Brown,Light Brown,Taupe

Коллекция уже доступна на официальном сайте и на сайте Российской Sephora

Понравилась ли вам коллекция? Что бы вы хотели приобрести?

ссылка ссылка

ImBatman 22 мая 2020, 11:07
Коллаборация с «Билайн» извините, я Петросян :D
Затнтересовали средства для бровей, знать бы еще, как фиксирует… спасибо за пост.
BeautyHolic09 22 мая 2020, 12:03
средства уже в продаже), поэтому будем ждать обзоры)
Luara 22 мая 2020, 12:03
Хочу! Есть Steeletto в восторге.
Наталия Никонова 22 мая 2020, 12:03
Меня палетка интересует, спасибо за новость ))
BeautyHolic09 22 мая 2020, 12:52
Уже есть в Sephora( утром появилась)
ElenaShu 22 мая 2020, 14:22
И между делом появилась давно желанная Стилетто😻
DaNY 23 мая 2020, 12:49
А вы не подскажите, нигде не могу найти информацию: стилетто теперь в постоянке или иногда появляются в наличии остатки?
На счёт коллекции. Дизайн напомнил мне не пчел, а других насекомых — колорадского жука)) и как-то это не привлекает совсем
ElenaShu 23 мая 2020, 13:07
На нашей сефоре она как бы в разделе постоянки, но футляр отличается, т.е лимитка. Вот вчера выставили новую коллекцию, полезла смотреть, там случайно оказалась в наличии стилетто, заказала. Сегодня ничего нет уже. Получается остатки может появляются, но я ее давно отслеживала, вот первый раз поймала
DaNY 23 мая 2020, 16:00
Ну надо же! Чуть ли не каждый день мониторю наличие, но пока не везёт. Спасибо, что ответили)
ElenaShu 23 мая 2020, 16:08
Я думаю можно попробовать поймать, когда будет ресток новинки-пчелки (жучка)😅
ElenaShu 24 мая 2020, 21:44
Она прям сейчас в наличии на сайте сефоры)
DaNY 29 мая 2020, 18:01
Я прошу прощения, что так поздно отвечаю. Хочу вас поблагодарить за то, что написали тут про наличие стилетто в Сефора. С тех пор я мониторила, один раз упустила, потом купила, потом отменила, купила в иль де боте со скидкой (ещё раз спасибо девушке Лене за промокод). И вот сегодня она приехала. Какая красота! Ура!
ElenaShu 29 мая 2020, 18:37
Да это ж не призыв к действию)
Представляете, я ее купила, на следующий день она выпала у меня из рук, разбились два рефилла, второй коричневатый и черный, я их спрессовала. Второй теперь как камень, а черный выпал и прям в помады😅 пылесосом с турбо режимом высасывала🙆‍♀️ короче, не радует она меня больше😂
DaNY 30 мая 2020, 07:13
Как обидно и неприятно(( я читала, что не которым тени уже разбитые приходят. Даже была готова к этому. Теперь надо крепче держать))
CoralTease 22 мая 2020, 12:03
Палетка, очевидно, вдохновлена успехом Natasha Denona в этих же цветах
С удовольствием бы попробовала один из гелевых карандашей, любимая формула + удачные оттенки для карих глаз.
Mursilka 22 мая 2020, 12:19
Симпатичное полосатое оформление  . Заинтересовали двусторонние штуки для бровей.
Veronika Romanova 22 мая 2020, 12:21
Я уже заказала палетку теней без фото свотчей, а увидев карандаши… ой жаба как хочет еще карандашиков!
Alexandra007 22 мая 2020, 15:06
палетка и тушь для бровей
палетка немного напомнила Хани от УД. однозначно хочу!
BeautyHolic09 22 мая 2020, 16:25
Мне Почему-то кажется, что у Marc Jacobs удачнее оттенки
marishka06 22 мая 2020, 15:23
Ура! Марк услышал мои пожелания про палетку!
Хочу ее и карандаш оливковый!
Для бровей тоже интересные продукты.
Blondinka_Liuda 22 мая 2020, 15:33
Мне тоже палетка напомнила палетку Урбан Дикей Хани. Здесь как будто выжимка. И цвета такие красивые. Карандашики понравились зеленые все. Теперь нужно самой посвотчить :)
BeautyHolic09 22 мая 2020, 16:25
Надеемся, что в июне уже сможем это сделать
ellirael 22 мая 2020, 17:38
Согласна с комментариями выше, что палетка похожа на мини-голд Деноны. Интересная коллекция, меня заинтересовали тушь и средство для бровей. Спасибо, что показали
Алена Семенова 22 мая 2020, 19:00
Ох! Заинтересовало все, кроме туши))
Elena Bukutti 22 мая 2020, 19:34
Палетку уже расхватали, тем более с кодом вообще цена притяная)
parity06 22 мая 2020, 19:58
А как выглядит код на скидку, на Marc Jacobs?
Elena Bukutti 23 мая 2020, 08:58
написала вам
BeautyHolic09 23 мая 2020, 04:42
Будем ждать restock)
Lakshmy 23 мая 2020, 04:41
Тушь показана просто отвратительно! Как можно купить такую тушь после таких фото? Интересно, куда смотрели маркетологи… Как будто бы неумелый подросток накрасил глаза