Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
22 мая 2020, 10:46
Новость

22 мая 2020, 10:46

Совсем недавно Marc Jacobs Beauty анонсировал выход своей новой туши, но как стало известно, она стала лишь частью новой полноценной коллекции.

Новая коллекция Marc Jacobs Beauty

Дизайн: Золото в сочетании с черным.Я считаю это хорошим цветовым решением, но вот полоска сразу навевает на пчелиную тематику, что не так давно была столь популярна.Да и почему-то средство для бровей обделили дизайном.Но не об этом,

Давайте лучше рассмотрим коллекцию поподробнее:

Тушь At Lash`d Mascara .(27 $)

Новинка обещает нам объём и подкручивание без комочков.Тушь обогащена концентратом биотина и провитамином B5.

• Биотин - водорастворимый витамин, необходимый для нормального состояния кожи, волос и ногтей. Биотин обладает противовоспалительным действием. Регулирует деятельность сальных желез. Дефицит биотина может привести к выпадению волос, шелушению кожи и гиперкератозу.

Новая коллекция Marc Jacobs Beauty

Палетка теней EYE-CONIC PALLETE (49$)

Состоит из 7 высокопигментированных оттенков

Новая коллекция Marc Jacobs Beauty

Гелевые карандаши для глаз по 26$ в 5 новых шиммерных оттенках.

OH MY GOLD-золотой

TOP BRASS-латунь

GLITTERSWEET-бронзовый

PEWTER PLEASE-олово

OLIVE YOU-золотая олива

BROW WOW DUO (39$)

Средство 2 в 1: карандаш и гель для создания «натуральных» бровей.

Доступно в 5 оттенках:Black,Dark Brown,Medium Brown,Light Brown,Taupe

Коллекция уже доступна на официальном сайте и на сайте Российской Sephora

Понравилась ли вам коллекция? Что бы вы хотели приобрести?

Смотри также

ImBatman 22.05.2020
Коллаборация с «Билайн» извините, я Петросян :D
Затнтересовали средства для бровей, знать бы еще, как фиксирует… спасибо за пост.
BeautyHolic09 22.05.2020
средства уже в продаже), поэтому будем ждать обзоры)
Luara 22.05.2020
Хочу! Есть Steeletto в восторге.
Меня палетка интересует, спасибо за новость ))
BeautyHolic09 22.05.2020
Уже есть в Sephora( утром появилась)
ElenaShu 22.05.2020
И между делом появилась давно желанная Стилетто😻
DaNY 23.05.2020
А вы не подскажите, нигде не могу найти информацию: стилетто теперь в постоянке или иногда появляются в наличии остатки?
На счёт коллекции. Дизайн напомнил мне не пчел, а других насекомых — колорадского жука)) и как-то это не привлекает совсем
ElenaShu 23.05.2020
На нашей сефоре она как бы в разделе постоянки, но футляр отличается, т.е лимитка. Вот вчера выставили новую коллекцию, полезла смотреть, там случайно оказалась в наличии стилетто, заказала. Сегодня ничего нет уже. Получается остатки может появляются, но я ее давно отслеживала, вот первый раз поймала
DaNY 23.05.2020
Ну надо же! Чуть ли не каждый день мониторю наличие, но пока не везёт. Спасибо, что ответили)
ElenaShu 23.05.2020
Я думаю можно попробовать поймать, когда будет ресток новинки-пчелки (жучка)😅
ElenaShu 24.05.2020
Она прям сейчас в наличии на сайте сефоры)
CoralTease 22.05.2020
Палетка, очевидно, вдохновлена успехом Natasha Denona в этих же цветах
С удовольствием бы попробовала один из гелевых карандашей, любимая формула + удачные оттенки для карих глаз.
Mursilka 22.05.2020
Симпатичное полосатое оформление  . Заинтересовали двусторонние штуки для бровей.
Veronika Romanova 22.05.2020
Я уже заказала палетку теней без фото свотчей, а увидев карандаши… ой жаба как хочет еще карандашиков!
Alexandra007 22.05.2020
палетка и тушь для бровей
палетка немного напомнила Хани от УД. однозначно хочу!
Мне Почему-то кажется, что у Marc Jacobs удачнее оттенки
marishka06 22.05.2020
Ура! Марк услышал мои пожелания про палетку!
Хочу ее и карандаш оливковый!
Для бровей тоже интересные продукты.
Blondinka_Liuda 22.05.2020
Мне тоже палетка напомнила палетку Урбан Дикей Хани. Здесь как будто выжимка. И цвета такие красивые. Карандашики понравились зеленые все. Теперь нужно самой посвотчить :)
BeautyHolic09 22.05.2020
Надеемся, что в июне уже сможем это сделать
ellirael 22.05.2020
Согласна с комментариями выше, что палетка похожа на мини-голд Деноны. Интересная коллекция, меня заинтересовали тушь и средство для бровей. Спасибо, что показали
Ох! Заинтересовало все, кроме туши))
Elena Bukutti 22.05.2020
Палетку уже расхватали, тем более с кодом вообще цена притяная)
parity06 22.05.2020
А как выглядит код на скидку, на Marc Jacobs?
BeautyHolic09 23.05.2020
Будем ждать restock)
Lakshmy 23.05.2020
Тушь показана просто отвратительно! Как можно купить такую тушь после таких фото? Интересно, куда смотрели маркетологи… Как будто бы неумелый подросток накрасил глаза