Новость
24 мая 2020, 10:01
Новость

"Новинки" От Maybelline!?

24 мая 2020, 10:01

Бренд Maybelline в последнее время все больше думает о проблеме девушек, живущих " В ритме большого города", когда на макияж все меньше и меньше времени, именно поэтому их новинки приобретают новый формат.То были помады-карандаши(быстро и удобно), то тональные средства в новой Упаковке(из-под детского питания) , теперь бренд решил нас порадовать Тенями для век в стике с аппликатором.( привет, 2005)

Новый продукт заявлен как кремово-пудровый со стойкостью до 12 часов. В линейке пока 10 оттенков:6 матовых и 4 шиммерных

Цена  $6.99

Оттенки, по моему мнению, полностью соответствуют другой серии теней от Maybelline -color tattoo.

Что думаете о таком формате теней?

Купили бы?

Похожие новости

KateS 24.05.2020
Судя по любительскому свотчу, тени явно не из разряда «на бегу» ))
Tufelka26 24.05.2020
Помню был такой бренд Victoriya Shu, продавался в сети Арбат-престиж)) у них были тени такого формата
cocorrector 28.05.2020
Бренд Victoria Shu Barcelona и сейчас существует   Даже есть российский сайт.
redopium 24.05.2020
Что-то подобное было у лореаль. Сначала я их не поняла, а потом приспособилась к такому формату. Поэтому эти тени обязательно приобрету, мне нравится такой формат теней. Спасибо за новость
Blondinka_Liuda 24.05.2020
Некоторые оттенки заинтересовали, но сначала надо сделать свотчи, чтобы уж точно убедиться, что мне они нужны.
Diana-Nathalie 24.05.2020
Я бы взяла светлый для макияжа на бегу. Может даже в сумку кинуть, чтобы под рукой были. В последнее время ношу помаду Никс сухую Nantes в качестве теней. И очень удобно. Спонжем нанес, им же растушевал, пальцем подтушевал края и готово. Даже быстрее кремовых теней.
BeautyHolic09 24.05.2020
Вообще люблю наносить помады, как жидкие тени, очень быстро, легко и доступно
Lera Trotskaya 24.05.2020
У бренда Missha есть такой формат уже давно, два оттенка в одном стике, да и у Etude House, кажется, были подобные. В общем, от слова «новинка» стало смешно.
BeautyHolic09 24.05.2020
ну для Maybelline-это новинка)
Мне кажется, что вообще тени с апликатором появились еще в 2005-2007)
У Pupa были недавно такие в какой-то лимитке, двусторонние. У меня есть. Пигментация слабовата, но это мне так. В принципе, для быстрого мейка подходит такой формат, если нет желания морочиться с тушевками. Но, однозначно, формат не новый.
Diana-Nathalie 24.05.2020
У них такие для бровей были точно. Года 3-4 назад. У меня были.
BeautyHolic09 24.05.2020
А для бровей удобен такой формат?
Diana-Nathalie 24.05.2020
Карандаш надежнее лично мне. А сестре понравился. Однако у нее брови есть — свои и темные с незначительными плешками, а у меня бровей нет — белые и редкие.
BeautyHolic09 24.05.2020
Вот такая же проблема с бровями(
Для меня нет ничего лучше, чем помадка для бровей)
Diana-Nathalie 24.05.2020
Я сейчас добиваю кушон Эссенс для бровей, он мне нравится. Но вообще возню с кистями не очень люблю, у меня по утрам мало времени обычно. Хотя очень нравится, как выглядит.
А вы о ней писали? Какая у вас?
BeautyHolic09 24.05.2020
До этого очень нравилось пользоваться color tattoo в оттенка 40(долговечный коричневый), но это уже если по цвету подходит
Diana-Nathalie 24.05.2020
Мне он не подошел, у меня есть — так и стоит. А вот для бровей очень может быть) Спасибо! Светлый)
vikun_06 24.05.2020
У меня есть несколько штук теней такого формата от АртДеко. Нанесение не самое простое, они могут осыпаться. Из Мейбеллин надо посмотреть на Rally и Hustle.
BeautyHolic09 24.05.2020
Я почему-то всегда стороной обхожу такой формат теней, не выглядят они «быстро и удобно»
vikun_06 24.05.2020
Но они так сверкают! Я имею в виду АртДеко. И такие цвета роскошные. Правда, это были лимитки, по-моему.
Smoky 24.05.2020
Были у меня тени такого формата, мне аппликатором неудобно было наносить, привыкла к кистям уже. Но оттенки посвотчу, вдруг какой-нибудь сильно приглянется.
TinyDancer 24.05.2020
У меня с такими аппликаторами, например, в карандашах для бровей, быстро приходит ощущение какой-то засаленности, что ли…
BeautyHolic09 24.05.2020
да, часто такой аппликатор не помоешь
Patissonya 24.05.2020
Да уж, все новое — хорошо забытое старое
При случае может и возьму какой-то. Хотя раньше мне такой формат не нравился, все время наносилось много, тени осыпались, оттенки были сплошь сияющие — сияние не выглаживалось, выглядело хлопьями
У Катрис в таком формате тени были. Красивые цвета, никакая стойкость. А цвета «новинки» Мейбеллин дублируют цвета теней в шайбочке кремовых. Ну может из любопытства возьму, какой-то светлый цвет, попробовать что ж получилось у Мейбеллин в таком формате.
Tanserb 24.05.2020
Оттенки и правда, очень похожи на Color Tattu. Я к такому формату равнодушна. Хотя, может, со временем и захочется попробовать
Svetlana Sukhanova 25.05.2020
Никогда такими не пользовалась, но наверное куплю. Для быстрого макияжа мне кажется хорошая штука.
NastyaCherry 25.05.2020
Для мейбеллин это может и новинка. Но по факту велосипед давно изобрели. И не самый удачный велосипед, как мне кажется. Был подобный продукт от одной сетевой марки, пока накрасишь глаза, все вокруг уделаешь ими. Так что я просто картинки и видюшки в интернете посмотрю
ImBatman 25.05.2020
У Burberry есть такая подводка для глаз, cat eye, та с одной стороны тени для растушеванной стрелки в таком формате. Быстро и удобно, это правда. :) Не знаю, как с этим будет у Мейбиллин, цвета у них более яркие, судя по промо.
Формат знакомый, удобство зависит ещё от текстуры теней и аппликатора. Ещё в 2000 были тени в таком формате то ли у YSL, то ли у Shiseido уже и не припомню точно:)