Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
20 мая 2020, 09:30
1997
Новость

20 мая 2020, 09:30
1997

Бренд Too faced славится своей ароматной косметикой, то палетки с шоколадными нотками, то целые коллекции посвящены лишь персикам.

В августе 2018 в свет была выпущена коллекция  Tutti-Frutti, которая, к сожалению, так и не доехала до России. На днях бренд решил добить нас и выпустить ещё одну палетку этой серии " Papaya Pop", которая, как и остальные, имеет аромат тропических фруктов)

Too faced опять за своё

«Papaya pop» Включает 7 оттенков в теплой розово-рыжей гамме ,2 из которых шиммера, остальные матовые, которые обещают быть мягкими и высокопигментированными)

Свотчи блоггера :Lena. Pans
Свотчи блоггера :Lena. Pans

Свотчи  блоггера: Lena. Pans
Свотчи блоггера: Lena. Pans

Цена палетки 34$

Что скажете? Понравилась такая «Папайя»?

instagram.com instagram.com

Похожие новости

Ksu_is 20.05.2020
У меня есть в списке хотелок палетка too. Faced( одну уже приобрела). Этот экземпляр не зацепил. Я не из тех кто собирает коллекцию, мне нужна практичность и функциональность, в данном случае оттенки не мои.
Elena Bukutti 20.05.2020
Меня больше привлекает их палетка теней Too Faced Born this way, но боюсь что опять все будет уходить в рыжий
BeautyHolic09 20.05.2020
Слышала о ней хорошие отзывы)
Мне кажется, что почти все палетки от Too faced тёплые (Кому-то это минус, Кому-то плюс)
Elena Bukutti 20.05.2020
теплота меня не пугает) а вот рыжина беее, видеть не могу)
отрицательные тоже есть, даже если просто посмотреть обзор- макияж елена 864, он рыжий)))
depoza 20.05.2020
Кружевная палетка их — полный нейтралитет по теплоте
pi4y4y 20.05.2020
Эту серию тутти-фрутти очень хвалят, качество хорошее и пигментация как надо. Но оттенки папайи, кажется, есть уже во многих палетках
BeautyHolic09 20.05.2020
Наверное, вы правы, что оттенки от палетки к палетке примерно одинаковые, но меня очень манит это оформление)
Irene_blago 20.05.2020
только один оттенок привлек внимание, горчичный который, без него прям совсем все скучно …
BeautyHolic09 20.05.2020
Да, я тоже в первую очередь обратила на него внимание)
Shell_1 20.05.2020
Очень красивые сочные цвета! Спасибо, что показали, с удовольствием приобрела бы при случае.
BeautyHolic09 20.05.2020
Теперь будем надеяться, что довезут до нашей Sephora
figlymigly 20.05.2020
Гамма напомнила мне Санрайз Наташи Деноны. По-летнему ярко и красиво, компактность тоже плюс, но у меня таких оттенков уже куча, так что покупать не буду)