16.05.2020

Pat Mcgrath Divine Rose II Summer 2020

Pat McGrath Divine Rose II Mothership VIII Artistry Palette
Pat McGrath Divine Rose II Mothership VIII Artistry Palette

В преддверии скорого лета бренды начинают потихоньку выпускать новые коллекции. И известный визажист, и по совместительству создатель люксового косметического бренда, Пэт Макграт не стала исключением. Этим летом, в июне порадует своих фанатов целой коллекцией под названием "Divine Rose Summer 2020".

Думаю многие в курсе грандиозного запуска предыдущей палетки Divine Rose, которая разлетелась как горячие пирожки. И видимо Пэт решила повторить свой успех, обозначив коллекцию «Божественная роза». Лишь бы эта Divine Rose не стала такой же «дойной коровой», как всем известная Шарлотт со своим Pillow Talk или, например, NARS со своим Orgasm.

И так, что же предлагает нам Pat в этот раз?

В коллекцию войдут:

• Divine Rose Lip Trio (карандаш для губ, губная помада и блеск для губ) — 80$. Симпатичные наборчики будут представлены в двух оттенках: Pink и Peach.
Сет для губ Divine Rose Summer 2020 - Pink
Блеск для губ в оттенке Peach Perversion из набора Peach
Блеск для губ в оттенке Peach Perversion из набора Peach
Фото помады в оттенке Christy из набора Peach
Фото помады в оттенке Christy из набора Peach

Продукты для губ можно будет купить по отдельности:

1. Помада для губ — 38$
  2. Блеск для губ — 28$
  3. Карандаш для губ — 28$.
  • MOTHERSHIP VII: DIVINE ROSA — уже выходившая ранее палетка теней — 125$.
MOTHERSHIP VII: DIVINE ROSE
MOTHERSHIP VII: DIVINE ROSE
Официальные свотчи MOTHERSHIP VII: DIVINE ROSE
Официальные свотчи MOTHERSHIP VII: DIVINE ROSE
Свотчи печатного блогера the beauty look book
Свотчи печатного блогера the beauty look book

Те, кто не успел или надумал купить эту роскошную ежедневную палетку, то у вас есть такая возможность, плюс ко всему её можно будет приобрести не только в классическом чёрном футляре, но и в розовом. Цена такая же — 125$.

Палетка теней Divine Rose в розовом футляре
Палетка теней Divine Rose в розовом футляре
  • MOTHERSHIP VIII Artistry Eyeshadow Palette: DIVINE ROSE II — новая более тёмная сестра Divine Rose I — 125$.
MOTHERSHIP VIII Artistry Eyeshadow Palette: DIVINE ROSE II в розовом футляре
MOTHERSHIP VIII Artistry Eyeshadow Palette: DIVINE ROSE II в розовом футляре
Оттенки в палетке MOTHERSHIP VIII Artistry Eyeshadow Palette: DIVINE ROSE II
Оттенки в палетке MOTHERSHIP VIII Artistry Eyeshadow Palette: DIVINE ROSE II
Официальные свотчи палетки MOTHERSHIP VIII Artistry Eyeshadow Palette: DIVINE ROSE II

Палетку Divine Rose II можно будет также приобрести как в классическом чёрном варианте, так и в розовом.

ДАТА ВЫХОДА: 15 июня 2020 года (будет доступна на оф. сайте и на американской Sephora).

Вот такая коллекция получилась у Пэт. Что скажите? Загорелись ли ваши глаза и задрожали ли ваши кошельки? Или может коллекция оставила вас равнодушными?

Лично меня очень впечатлила цветовая гамма Divine Rose II. В моей коллекции теней нет розовых оттенков. Я старалась избегать этот цвет, но сейчас мне бы очень хотелось иметь в своей коллекции именно этот вариант. Т.к. в этой палетке много сияющих оттенков( а я та ещё ворона падкая на всё блестящее), есть красивый дуохром розово(персиково)-зелёный (я также обожаю дуохромы, но такого в моей коллекции ещё нет) и яркий, сочный розовый (прекрасный оттенок для акцента). Конечно, найдутся аналоги необычного дуохрома, например, у Тамми Танука, Cliona и т.д. Но тем не менее я пожалуй куплю эту красотку вместе с блеском для губ Peach Perversion.

Спасибо за то, что прочли. Надеюсь, что этот пост был для вас полезным и интересным,

С ув. Labelle!

ссылка

ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:38
Очень полезная информация 😍спасибо большое! Ну как не захотеть эту красоту ❤️
LabelleDeBoli 17 мая 2020, 05:36
Рада, что информация оказалась полезной)
Соглашусь, очень уж велик соблазн.
RiverLee 16 мая 2020, 11:41
Все очень сверкающее и праздничное). Мне такое не надо, но красиво)
pi4y4y 16 мая 2020, 11:42
Я все еще хочу поймать первую розу. Вторая ярче, а розовых у меня в Colourpop полно.
LabelleDeBoli 17 мая 2020, 05:36
Может вам удастся. Тем более доставка в Россию сейчас активна. Удачи!
ellirael 16 мая 2020, 12:14
Красота, у меня тоже на розу глаза загорелись. Спасибо за красивый пост
LabelleDeBoli 17 мая 2020, 17:54
Пожалуйста!
Devinette 16 мая 2020, 12:33
Я бы при случае приобрела первую розу, но гоняться точно не буду. Вторая палетка тоже понравилась))
Спасибо за новость!
LabelleDeBoli 17 мая 2020, 05:36
Конечно, это не такая прям вещь, которая стоит погони за ней) Получится купить — отлично, не получится — тоже хорошо.
Пожалуйста!
TinyDancer 16 мая 2020, 15:31
Вторая палетка, по мне, гораааздо интереснее :) Невыговариваемый 8 оттенок чудо как хорош!)
LabelleDeBoli 17 мая 2020, 05:36
Соглашусь. Меня всегда больше цепляют интересные оттенки и цветовые решения.
Да уж, название оттенка просто длиннющее! Но интересное)
Юлия Свинцова 16 мая 2020, 15:32
У меня есть Divine Rose I и Ritualistic Rose. Divine Rose I--самая красивая, но в то же время носибельная палетка в моей коллекции.

Divine Rose II покупать не планирую. На фото многие цвета кажутся похожими на Divine Rose I. Остальные цвета (ее «специальные формула»)--интересные, но для меня они выглядят менее универсальными, чем в первой палетке.
LabelleDeBoli 17 мая 2020, 05:37
Соглашусь. Первая для ежедневных макияжей. Вторая скорее для вечеринок, праздников. Хотя, конечно, каждому своё, как говорится. Для кого-то яркие оттенки — это нюд :D
Да, есть схожие оттенки, но они просто более тёмные, что ли. Не зря её величают «тёмной сестрой».
cocorrector 16 мая 2020, 17:50
Если бы проще было заказать в Россию, не смогла бы устоять перед первой Divine Rose
Tinaelle 17 мая 2020, 05:37
Куда проще, с официального сайте нынче доставляют в Россию без посредников
cocorrector 17 мая 2020, 15:38
Это для меня новость, не знала, спасибо!
LabelleDeBoli 17 мая 2020, 17:54
Да, действительно. В Россию можно заказать. И насколько я помню, от 11к доставка бесплатна.
zanudyna 17 мая 2020, 17:54
Правда? А давно? В районе нового года ещё не доставляли, пришлось посредником пользоваться.
cocorrector 17 мая 2020, 18:07
Наверное, не так давно. Раньше у них в списке стран Руанда была, а Россия — нет
LabelleDeBoli 18 мая 2020, 06:31
Открыли в начале мая
Tinaelle 18 мая 2020, 06:31
Последние пару недель вроде как доставка в Россию стала доступной на официальном сайте Пет) ну по крайней мере, 2 недели назад я для себя это открытие сделала
Blondinka_Liuda 24 мая 2020, 11:02
Персиково-зеленый уж очень красивый. Не видела пока такого оттенка ни у кого.
Может, конечно, подождать, а там и Денона, и Нарс, и Буксом, Колорпоп выпустят похожие.
Striptya 30 мая 2020, 09:19
Всем привет. Дело в том, что продажи уже были открыты сегодня 29.05 с 9.00 по Нью- Йорку, а при своевременной подписке c 8.00 утра. Вот я и купила сразу обе версии в розовом. Посмотрим, какие они будут.