Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
12 мая 2020, 09:12
Новость

12 мая 2020, 09:12

Мы продолжаем рассматривать летние лимитки, следующий на очереди- Nars.И давайте угадаем, как данный бренд назвал свою коллекцию) Конечно, ORGASM)

NARS ORGASM 2020 SUMMER COLLECTION  включает:

Палетку теней NARS Mini Orgasm ($25) (travelsize ), которая включает 6 оттенков в Розово-оранжевой гамме(0,9 г каждый рефил)

NARS Orgasm 2020

Палетку для лица NARS Orgasm ($42 ), включающую двое румян и золотистый хайлайтер  (сверху)

Палетку теней NARS Orgasm Eyeshadow Palette ($52)(4 базовых оттенка) (снизу)

Все палетки вместе
Все палетки вместе

И Масляный тинт NARS Orgasm( $26 )кораллового оттенка с золотым блеском

Вызвала ли у вас данная коллекция приятные ощущения 😅?

instagram.com instagram.com

Похожие новости

Daria_N 12.05.2020
Тинт классный наверно
ellirael 12.05.2020
Палетка для лица интересная, для меня оригинальный «Оргазм» — идеальный оттенок. В остальном коллекция не понравилась
Ninell77 12.05.2020
Мне нравятся румяна Оргазм, а вот их масляный тинт… совсем не оргазм ((
dfgbhnj 12.05.2020
Потрясная коллекция! давно хочу попробовать тени Нарс но к сожалению уже есть похожие оттенки((
pi4y4y 12.05.2020
Кажется, NARS со своим Orgasm и тетушка Шарлотта с Pillow Talk соревнуются кто больше продуктов с одноименным названием выпустит
honey_budger 12.05.2020
Ванную, что сначала будет всплеск продаж, а потом «не тот оргазм купила, нужен оригинальный»
nix_konkretes 12.05.2020
«Вызвала ли у вас данная коллекция приятные ощущения 😅?» — вы знаете, вызвала, пожалуй, но не в той мере, как заявлено😁
Для меня все какое-то слишком теплое и оранжеватое. Бум ждать оргазма в вишневых тонах, уверена, нарс еще долго будет стараться на бестселлере выехать:)
askluna 12.05.2020
Я люблю нарс, но такое ощущение, что ничего нового и я уже видела такие оттенки, даже у себя в коллекции   Не захотелось :)
Lutik1616 12.05.2020
Вот плюсую к комментарию выше. Палетка для глаз та, что первая — ощущение, что уже была. Но в любом случае очень уважаю бренд и многим пользуюсь и конечно же хочу теперь все потрогать)спасибо вам за пост.
BaumanBlonde 12.05.2020
Коллекция мимо. Я жду другого оргазма — румян Orgasm X, который должен пополнить основную коллекцию. Обещают более прохладный вариант.
Jasperia 12.05.2020
Тоже посмотрела бы на более прохладный «оргазм»)) этот тепленький мимо.
Arian 12.05.2020
Nars: «Я буду доить эту корову, пока она не сдохнет!»
Delilah 12.05.2020
Спасибо за новость! Люблю Нарс, но у меня такое впечатление, что их лимитированные коллекции все на одно лицо и все в оранжевой гамме. И, ну правда, надоели уже с «оргазмом» (как и Шарлотт с «постельными беседами»). Впрочем, от масла-тинта не отказалась бы.
Nice2meetU 12.05.2020
Лучше бы они в РФ представили все цветные варианты масла-тинта, которые свободно продаются в Штатах, например. Там есть интересные ягодные оттенки, красноватые. Да и подобное сочетание оранжевых оттенков они уже выпускали, есть ещё какие-то новинки в белых футлярах.
Кстати, а почему не выпустить цветную тушь Orgasm (по аналогии с их же Climax или Better than sex by Too Faced)? Представляете, какие были бы интересные варианты. Можно было бы сделать с шиммером и без.
AnaMurat 12.05.2020
О боже, девочки, такие каменты
Насчёт «приятных ощущений» — нуу… Да, немного, но не столько, чтобы что-то купить из этой коллекции. Я возьму у Тамми или VG однушку яркого розового золота и всьо, остальное у меня уже есть.
figlymigly 12.05.2020
Боже, опять оргазм. Интересно, когда нарс прекратит доить эту корову? 🙈
blonded 12.05.2020
Скучно. Нарс, камон
Marina_Eesti 13.05.2020
Палетка ну очень уж напоминает мне малютку Wanted. Пару оттенков поменяли и все )) Кошелек и жаба рады )
Soffione 13.05.2020
Ничего не приглянулось. Раньше коллекции косметики люксовых марок были событием в женских кругах, их ждали подолгу, предвкушали, а сейчас рынок уже перенасыщен. Фантазии совсем нет у многих производителей.
Strelkaeva 15.05.2020
Обожаю румяна Orgasm, Палетку для лица интересно было б попробовать.