11.05.2020

Guerlain Summer 2020 Collection

Лето не за горами, и поэтому косметические бренды продолжают нас засыпать своими летними Лимитками. На этот раз посмотрим на Guerlain и их коллекцию" Brazilian Club", которая включает всего 3 продукта, но каких:

Первое-это легендарные метеориты в новой упаковке и оттенке «Brazilian Fizz»

Второе-это прекрасно спрессованный бронзер «Brazilian Shimmer „

И третье- персиковые румяна с золотым блеском “Brazilian Beach»

Как вам коллекция? Понравилась?

ссылка ссылка

Mitsu_no_Rin 11 мая 2020, 11:20
Свотч румян — просто бомба! И интересно, не будет ли красноват бронзер из-за розового вкрапления…
Большое спасибо за новость
Alexandra_F 11 мая 2020, 11:33
Какая красота! Обожаю метеориты. Заверните мне всю коллекцию
Veritaserum 11 мая 2020, 15:02
Ух ты! А у бронзера упаковка из дерева?
Выглядит восхитительно!
Ну и румяши, конечно, обалденного оттенка, надо будет раскошелиться.
Жалко что у румян упаковка подкачала(( я иак люблю красивые стильные футляры. А этот похож на мыльницу от детского набора.
BeautyHolic09 11 мая 2020, 17:31
Да, у бронзера футляр деревянный)
Soffione 11 мая 2020, 16:00
Спасибо за новости. Ничего брать не буду. Есть уже давно бронзер + румяна Terracotta, там 28 граммов.
Natalia_Bos 11 мая 2020, 16:16
Румяна — мимо, скучные какие-то, а вот бронзер и метеориты я бы взяла
Anestezia 11 мая 2020, 17:07
Совсем не нравится ничего
Jennie_Gerhardt 11 мая 2020, 18:34
Это уже давно не новости. Коллекция давно в продаже и кое-где уже раскуплена.
Lisenak 11 мая 2020, 19:29
Красивая коллекция, очень по-летнему)
Jacks 11 мая 2020, 22:04
Это конечно уже не новости) есть уже даже отзыв на метеориты здесь от  karmelita-05, дней 10 назад был.
Сама коллекция уже, как упомянули, много где распродана.
Но румяна в деревянном футляре ещё в продаже есть)
Всё равно, за пост спасибо!
Lianushka 12 мая 2020, 05:43
Мне понравились метеориты (как раз таки после отзыва@karmelita-05 ) и румяна — своей лаконичностью.

Бронзер мимо — как раз таки из-за упаковки. Не прониклась я деревом в упаковке. Хотя бронзеры у Герлен наикрутейшие.
Solokid 13 мая 2020, 21:39
Красивая коллекция