Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
10 мая 2020, 16:19
Новость

10 мая 2020, 16:19

Не прошло и месяца, как Mac анонсировал новую летнюю коллекцию The Bronzer Collection, которая, как и многие летние коллекции других брендов, включает огромное количество продуктов для загорелого тела(Белоснежки вышли из чата)

Итак, в коллекцию вошли:

Всем знакомые помады-пули, но в новом бронзовом футляре по 20$

Блески для губ по 18,50$

Фольгированные тени по 26$

Матовые бронзеры по 32$ и кисть за 38,50$🙈

Иллюминайзеры по 28$

Лосьон для тела с блестками за 35$ и фиксирующий спрей с бронзовым сиянием за 30$

Коллекция уже появилась на американских сайтах.

Что скажете? Не устали еще от «Бронзовых „коллекций?

instagram.com
MAC

Похожие новости

Alexandra007 10.05.2020
Когда встать, если они только начались.
Понравилась только упаковка, и пара оттенков теней. Но олнушки я теперь предпочитаю скупать рефиллами, чтоб в наборную палетку складывать модно было
cocorrector 10.05.2020
Я белоснежка, но тени попробовала бы
Sorbonna 10.05.2020
Такие яркие помады в стиках и такие осенние на свотчах.
Blondinka_Liuda 10.05.2020
Особенно ничего не привлекло, что бы прямо ВАУ, понравилось оформление помад. А цвета — их, как всегда, свотчить надо. Бронзовые — это неплохо, но у меня есть пока, больше и не надо, жаль вот, хаки нету в их коллекции может, будет коллекция хаки-зеленые когда-нибудь
eueu 10.05.2020
И я все хочу 🤪
Junon 10.05.2020
Коллекция — огонь 🔥 Беспроигрышные летние оттенки. Осталось только загореть в нынешних реалиях
Soffione 10.05.2020
Понравился третий оттенок блеска для губ. Тени и все остальное не впечатлили.
Бронзовые коллекции люблю, для лета самое то. Но вот, честно говоря, несмотря на мою любовь к Mac, смотрю на очередную коллекцию и для меня это скука