Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
06 мая 2020, 09:07
Новость

06 мая 2020, 09:07

11 мая в свет выйдет новое творение Норвины, дочери Анастасии Соаре-основательницы бренда Anastasia Beverly Hills.На этот раз снова огромная палетка из 25 цветов «Norvina Vol.4 »

По словам Норвины- это новая версия soft glam, но с большим количеством розового.

Новинки от Норвинки

А теперь вспомним soft glam

Новинки от Норвинки

Как по мне, палетки совершенно разные)

Первая уж точно намного ярче, чем soft glam🙈

Цена Norvina Vol.4 60$

Ну что? Не устали от Норвинок?

instagram.com

Похожие новости

Vi_Va_Victoria 06.05.2020
Согласна, что с Soft Glam их сложно сравнить. Также, бренд заявил, что эта палетка станет последней из серии Norvina, но кажется, это не первое подобное заявление   Из всей серии больших Норвин, эта, пожалуй, понравилась больше всего, но к покупке вряд ли рассмотрю. В сети имеются вот такие вот свотчи:
BeautyHolic09 06.05.2020
Спасибо, сама только что увидела их в интернете, сделала редакцию, но вы оказались быстрее)
VictoriaFranses 06.05.2020
По цветам очень даже, на секунду задумалась о покупке, но здравый смысл взял верх.   Слишком огромная, наверняка тяжелая (не имела возможности пощупать предыдущие выпуски линейки), совсем не тревел френдли. Отзывы на новинку посмотрела бы с удовольствием.
aquagirl 06.05.2020
Красивые оттенки, но большое количество шиммеров скорее расстраивают — они в этой формуле немного жуют веко.
ellirael 06.05.2020
А мне нравится! Ещё бы качество было как у маминых… А так соглашусь с Светланой  aquagirl, что в прошлых (у меня первая) шиммеры стягивают немного веко, да и матовые хуже, чем в Палетках Анастасии. Но все равно лучше, чем во многих других
От Норвинок не устала, мне на них все равно. Или даже любопытно, но точно не раздражает. Иначе получается: Я три дня гналась за вами, чтоб сказать, как вы мне безразличны.
Вообще не поняла, почему их захейтили многие с первого выпуска. Vol 1 мне вполне зашла. Остальные ярковаты, но это дело вкуса.
Soffione 06.05.2020
Видимо, Норвина — это псевдоним ее дочери, поскольку в обычной жизни ее раньше звали Клаудия. Понравилась палетка больше всех предыдущих, все оттенки кроме матовых. Я не пользуюсь матовыми вообще, поэтому не беру такие палетки. Исключение сделала только для UD, и то матовых там не так много.
Fyzzik 06.05.2020
Первая Норвина, которая мне понравилась
Alexandra007 06.05.2020
Наконец что-то, что приглянулось норвины. Расстраивает глиттеры ииценник. А так бы купила. Но хочу подождать обзоров на ютюб.
eirenika 06.05.2020
Из всей линейки эта палетка самая приспосабливаемая в жизни простой, скромной советской женщины
Только размеры эти необъятные. Лучше бы сделали палетки на 5-7 цветов, чем вот эти вот планшеты
Эра минимализма как никак наступает потихоньку
Traceofmyface 06.05.2020
Название новости доставило, отличное))) Гамма привлекательная, больше предыдущих выпусков приглянулась, надо подууумать))
ezhi 06.05.2020
Мне цвета понравились, но буду ждать отзывы, как для чувствительных глаз
AnaMurat 06.05.2020
А мне понравилась палетка. Если бы ни мои запасы теней, то возможно, купила бы, посмотрим. В целом, негатива по поводу размеров палетки и их количества не испытываю. Пусть выпускают, а я выберу то, что мне понравится.
Эту Норвину даже хочется, а если она по качеству будет по качеству, как soft glam, так вообще огонь!
kelpie 07.05.2020
Первая из больших, что понравилась, скорей всего куплю.
parity06 07.05.2020
Эта понравилась, буду хотеть.
askluna 10.05.2020
Первая палетка от норвины которая мне очень понравилась! Но меня опять смутило количество пигментов, тут из 25 оттенков, 16 нельзя наносить рядом с глазами! Пора перестать бояться этого, но меня как-то это отпугивает.
Я больше жду наборы неоновых лайнеров! Уже знаю, куплю оба!