20.04.2020

Nabla выпустила пополнение Cutie collection

Nabla решили порадовать нас яркими красками и необычными эффектами для поднятия настроения и выпустили палетки компактного размера в рамках коллекции СUTIE Collection. Все выдержаны в разных цветовых решениях и у каждой своя изюминка. Выбрать невозможно — бери все!

CUTIE PALETTE — PLATINUM

Палетка на 6 полноразмерных рефиллов в холодных тонах предлагает нам не только уникальные комбинации оттенков, но инновационные текстуры. Нас ожидают удивительные световые эффекты, создаваемые текстурами жидкий металл( Fluid Metal) и металлическая фольга (Metal Foil), в сочетании с глубокой интенсивностью формулы суперматовых (Super Matte) и блестящим взрывом оттенка с эффектом супер блеска (Super Sparkle).

официальные свотчи прекрасны
официальные свотчи прекрасны

на реальных свотчах сверкающие оттенки выглядят темнее
на реальных свотчах сверкающие оттенки выглядят темнее

Оттенки:

Tenebra: графит/тауп. Super Matte.

Gem System: серый хаки. Super sparkle.

Rich Darling: тауп с оттенком розового. Fluid metal.

Priceless: античная латунь. Fluid metal.

Luxuriance: серебро. Metal foil.

Aristocracy: темный орех. Super matte.

макияж выполнен палеткой Platinum
макияж выполнен палеткой Platinum

CUTIE PALETTE -WILD BERRY

Вдохновленная витаминными оттенками красных ягод обещает нам сочетание удивительных световых эффектов, которые дает текстура металлической фольги, в сочетании с интенсивной вибрацией текстур Super Matte и Latex Matte.

Оттенки:

Incense: средний бежевый абрикос. Latex matte.

Venom: интенсивная ягода. Super matte.

Bucolic Baby: персик с клубничным переливом. Metal foil.

Alchemy 2: фламинго и тиловый дуохром. Metal foil.

Blackberry:  интенсивная ежевика. Super matte.

Botanic Juice: малина. Super matte.

макияж выполнен палеткой Wild Berry
макияж выполнен палеткой Wild Berry

CUTIE PALETTE -METROPOLITAN

Отличается роскошными и современными оттенками с яркой и трехмерной отделкой. Внутри удивительные световые эффекты, создаваемые текстурами Fluid Metal и Metal Foil, смешаны с интенсивностью всплеска формулы Super Matte и блестящим взрывом оттенка Super Sparkle.

Оттенки:

Lord: темное сандаловое дерево. Super matte.

Alaska: топпер трихром с сиреневым, розовым и аквамариновым переливом на полупрозрачной основе. Metal foil.

Nothing Personal: коралл. Super matte.

Love Resin: клубничная бронза с золотыми микроблестками. Fluid metal.

Anomalia: 24-каратное золото. Metal foil.

промо-макияж выглядит очень теплым
промо-макияж выглядит очень теплым

На промо-видео мерцающие оттенки восхитительны, так и манят:

• Внешние размеры: 11,2 см х 8 см х 1,5 см.Вес рефила 1,2г

Стоимость одной палетки 23,5 доллара, уже в продаже в том числе на сайтах, доставляющих в РФ.

Которая вас соблазнила? а может все три?

ссылка ссылка

Tartuga 20 апреля 2020, 10:36
Спасибо за новость!
Палетки симпатичные, а вот макияжи на моделях не понравились. Пожалуй, только последний, в оранжево-золотистых тонах, не отпугивает.
Marina Mogoutchaia 20 апреля 2020, 14:00
Вам спасибо! Макияжи из видео скриншотила, возможно ракурс неудачный. Ну и вообще, макияж такое дело, дело вкуса. Вот еще парочка
May_Rain 20 апреля 2020, 11:19
На промо все три понравились, но свотчи как-то не зашли…
Marina Mogoutchaia 20 апреля 2020, 14:01
На видео они прям волшебные, такие искры…
Elena Bukutti 20 апреля 2020, 11:47
никакая не нравится ни по растяжке цветов, и после обзора)
miamiolga 20 апреля 2020, 11:48
Интересная коллекция! Люблю Набла, хотя Пойзон Гарден до сих пор вызывает ужас
Серебристая палетка приглянулась
Marina Mogoutchaia 20 апреля 2020, 14:02
Серебристая на мой вкус самая вкусная. Люблю холодненькие, но не серые.
No_pasaran 20 апреля 2020, 11:58
Серебряная хороша! Спасибо за новость.
Marina Mogoutchaia 20 апреля 2020, 14:03
Очень хороша. И очень интересно что из себя представляет формула fluid metal
mallow_grey 20 апреля 2020, 12:41
Набла, ну так нечестно((
Wild berry очень хороша, напоминает по свотчам ягодную Too Faced Tutty Frutty
Marina Mogoutchaia 20 апреля 2020, 14:05
Ну если только немного, дуохром должен быть хорош.
Marsy 20 апреля 2020, 13:05
Спасибо за хорошие новости! Все три красивые, но не хочу ни одну, опять золото-бронза)))
Marina Mogoutchaia 20 апреля 2020, 14:06
Вам спасибо! Как-то маловато на косметисте новостей стало. А так хочется отвлечься и пообсуждать.
Marsy 20 апреля 2020, 16:44
Согласна, мне кажется и выпускают меньше, все жду летние коллекции люкса)
Marsy 20 апреля 2020, 16:46
Хотя вот в ягодки палетка привлекла😊
DieOlga 20 апреля 2020, 15:31
Марина, спасибо за новость) В каждой палетке нравятся по два-три оттенка. Дарила когда-то такую малышку подруге. У самой от Nabla только одна палетка. Больше не хочу) Матовые плохо ложатся, да и цвета не мои. Забросила( Их однушки, когда идут с хорошей скидкой, мне нравятся больше  .
parity06 20 апреля 2020, 20:04
WILD BERRY,METROPOLITAN скорее всего куплю, мне нравятся тени Набла.
Devinette 21 апреля 2020, 14:33
Первая палеточка понравилась!
У меня есть soul blooming, я ее не всю опробовала, но с тем что опробовала проблем не возникло, хотя многие ее ругают. То ли партии настолько разные, то ли химия с кожей😳
ezhi 21 апреля 2020, 20:51
У меня от наблы 2 палетки. И обе 50 на 50. Часть прям отличные тени, но частично не подходят по цветовой гамме, а те которые подходят по цветам, то в плане нанесения проблематичны. На волне радости купила парочку однушек и — разочарование. Пока наносишь, все лицо в блестках. Так что я буду ждать отзывов реальных людей, а не блоггеров. Но в целом палетки понравились
best_i_ya 27 апреля 2020, 13:50
У меня есть нюдовая палетка из этой серии, формула latex matte не похожа ни на что, это просто другой уровень теней. И к ним нужно найти подход, они не простые.
Из этой тройки мне нравится палетка платинум, но вот зачем там очередной бронзовый оттенок?! Вместо него бы алхимию 2.0 и была бы идеальная палетка.
В этой коллекции вышли также карандаши и помады, вот из них мне прям очень хочется винный карандаш и нюдовую помаду.