Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
20 апреля 2020, 10:32
Новость

20 апреля 2020, 10:32

Nabla выпустила пополнение Cutie collection

Nabla решили порадовать нас яркими красками и необычными эффектами для поднятия настроения и выпустили палетки компактного размера в рамках коллекции СUTIE Collection. Все выдержаны в разных цветовых решениях и у каждой своя изюминка. Выбрать невозможно — бери все!

CUTIE PALETTE — PLATINUM

Nabla выпустила пополнение Cutie collection

Палетка на 6 полноразмерных рефиллов в холодных тонах предлагает нам не только уникальные комбинации оттенков, но инновационные текстуры. Нас ожидают удивительные световые эффекты, создаваемые текстурами жидкий металл( Fluid Metal) и металлическая фольга (Metal Foil), в сочетании с глубокой интенсивностью формулы суперматовых (Super Matte) и блестящим взрывом оттенка с эффектом супер блеска (Super Sparkle).

официальные свотчи прекрасны
официальные свотчи прекрасны

на реальных свотчах сверкающие оттенки выглядят темнее
на реальных свотчах сверкающие оттенки выглядят темнее

Оттенки:

Tenebra: графит/тауп. Super Matte.

Gem System: серый хаки. Super sparkle.

Rich Darling: тауп с оттенком розового. Fluid metal.

Priceless: античная латунь. Fluid metal.

Luxuriance: серебро. Metal foil.

Aristocracy: темный орех. Super matte.

макияж выполнен палеткой Platinum
макияж выполнен палеткой Platinum

CUTIE PALETTE -WILD BERRY

Вдохновленная витаминными оттенками красных ягод обещает нам сочетание удивительных световых эффектов, которые дает текстура металлической фольги, в сочетании с интенсивной вибрацией текстур Super Matte и Latex Matte.

Оттенки:

Incense: средний бежевый абрикос. Latex matte.

Venom: интенсивная ягода. Super matte.

Bucolic Baby: персик с клубничным переливом. Metal foil.

Alchemy 2: фламинго и тиловый дуохром. Metal foil.

Blackberry:  интенсивная ежевика. Super matte.

Botanic Juice: малина. Super matte.

макияж выполнен палеткой Wild Berry
макияж выполнен палеткой Wild Berry

CUTIE PALETTE -METROPOLITAN

Отличается роскошными и современными оттенками с яркой и трехмерной отделкой. Внутри удивительные световые эффекты, создаваемые текстурами Fluid Metal и Metal Foil, смешаны с интенсивностью всплеска формулы Super Matte и блестящим взрывом оттенка Super Sparkle.

Оттенки:

Lord: темное сандаловое дерево. Super matte.

Alaska: топпер трихром с сиреневым, розовым и аквамариновым переливом на полупрозрачной основе. Metal foil.

Nothing Personal: коралл. Super matte.

Love Resin: клубничная бронза с золотыми микроблестками. Fluid metal.

Anomalia: 24-каратное золото. Metal foil.

промо-макияж выглядит очень теплым
промо-макияж выглядит очень теплым

На промо-видео мерцающие оттенки восхитительны, так и манят:

• Внешние размеры: 11,2 см х 8 см х 1,5 см.Вес рефила 1,2г

Стоимость одной палетки 23,5 доллара, уже в продаже в том числе на сайтах, доставляющих в РФ.

Которая вас соблазнила? а может все три?

Похожие новости

Tartuga 20.04.2020
Спасибо за новость!
Палетки симпатичные, а вот макияжи на моделях не понравились. Пожалуй, только последний, в оранжево-золотистых тонах, не отпугивает.
Marina Mogoutchaia 20.04.2020
Вам спасибо! Макияжи из видео скриншотила, возможно ракурс неудачный. Ну и вообще, макияж такое дело, дело вкуса. Вот еще парочка
May_Rain 20.04.2020
На промо все три понравились, но свотчи как-то не зашли…
Marina Mogoutchaia 20.04.2020
На видео они прям волшебные, такие искры…
Elena Bukutti 20.04.2020
никакая не нравится ни по растяжке цветов, и после обзора)
miamiolga 20.04.2020
Интересная коллекция! Люблю Набла, хотя Пойзон Гарден до сих пор вызывает ужас
Серебристая палетка приглянулась
Marina Mogoutchaia 20.04.2020
Серебристая на мой вкус самая вкусная. Люблю холодненькие, но не серые.
No_pasaran 20.04.2020
Серебряная хороша! Спасибо за новость.
Marina Mogoutchaia 20.04.2020
Очень хороша. И очень интересно что из себя представляет формула fluid metal
mallow_grey 20.04.2020
Набла, ну так нечестно((
Wild berry очень хороша, напоминает по свотчам ягодную Too Faced Tutty Frutty
Marina Mogoutchaia 20.04.2020
Ну если только немного, дуохром должен быть хорош.
Marsy 20.04.2020
Спасибо за хорошие новости! Все три красивые, но не хочу ни одну, опять золото-бронза)))
Marina Mogoutchaia 20.04.2020
Вам спасибо! Как-то маловато на косметисте новостей стало. А так хочется отвлечься и пообсуждать.
Marsy 20.04.2020
Согласна, мне кажется и выпускают меньше, все жду летние коллекции люкса)
Marsy 20.04.2020
Хотя вот в ягодки палетка привлекла😊
DieOlga 20.04.2020
Марина, спасибо за новость) В каждой палетке нравятся по два-три оттенка. Дарила когда-то такую малышку подруге. У самой от Nabla только одна палетка. Больше не хочу) Матовые плохо ложатся, да и цвета не мои. Забросила( Их однушки, когда идут с хорошей скидкой, мне нравятся больше  .
parity06 20.04.2020
WILD BERRY,METROPOLITAN скорее всего куплю, мне нравятся тени Набла.
Devinette 21.04.2020
Первая палеточка понравилась!
У меня есть soul blooming, я ее не всю опробовала, но с тем что опробовала проблем не возникло, хотя многие ее ругают. То ли партии настолько разные, то ли химия с кожей😳
ezhi 21.04.2020
У меня от наблы 2 палетки. И обе 50 на 50. Часть прям отличные тени, но частично не подходят по цветовой гамме, а те которые подходят по цветам, то в плане нанесения проблематичны. На волне радости купила парочку однушек и — разочарование. Пока наносишь, все лицо в блестках. Так что я буду ждать отзывов реальных людей, а не блоггеров. Но в целом палетки понравились
best_i_ya 27.04.2020
У меня есть нюдовая палетка из этой серии, формула latex matte не похожа ни на что, это просто другой уровень теней. И к ним нужно найти подход, они не простые.
Из этой тройки мне нравится палетка платинум, но вот зачем там очередной бронзовый оттенок?! Вместо него бы алхимию 2.0 и была бы идеальная палетка.
В этой коллекции вышли также карандаши и помады, вот из них мне прям очень хочется винный карандаш и нюдовую помаду.