4.5
Новость
13 марта 2020, 10:22
Новость

Жидкие бальзамы для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm и первая информация о других новинках Makeup Collection Summer 2020

13 марта 2020, 10:22

В дополнение к полюбившимся многим бальзамам Le Rouge Perfecto и Le Rose Perfecto этой весной у Givenchy выходит новая линейка жидких бальзамов для губ Le Rose Perfecto Liquid Balm. Первые подробности под катом!

Жидкий бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm

Обновленный в прошлом году бальзам Le Rose Perfecto будет доступен теперь и в жидкой формуле, чтобы ещё лучше раскрывать естественную красоту губ. Жидкий бальзам Le Rose Perfecto Liquid Balm предназначен для питания, смягчения и разглаживания губ. Нам обещают: успокаивающее обволакивание поверхности губ, 8 часов непрерывного увлажнения, восстановление поврежденных губ и сохранение их жизненных сил.

Бальзам «одевает» губы в индивидуальный натуральный цвет благодаря активному ингредиенту, который реагирует на pH губ (как я поняла, этим свойством обладает только один оттенок №001). Его сияющая формула ухаживает за кожей благодаря маслу ши и клюквенному маслу. Экстракт розового перца помогает увлажнить и восстановить губы, а сферы гиалуроновой кислоты помогают придать им соблазнительную форму.

В соответствии с оформлением всей этой линейки Givenchy, жидкий бальзам Le Rose Perfecto находится в стройных прозрачных пластиковых резервуарах, закручивающаяся крышка которых выполнена из розовато-бежевой кожи в стиле футляров твердых бальзамов.

№001 Pink Irresistible

№22 Berry Break

№23 Solar Pink

№25 Free Red

№30 Vital Glow

На сайте Sephora Франция указан ещё один оттенок, но он недоступен к продаже

№40 Purple Ride

Цены на настоящий момент указаны такие — 35,00 € и 4000 ¥

В Японии премьера запланирована на начало апреля 2020. Дата выхода в России и цена пока неизвестны (сейчас особенно, из-за валютных волнений).

А теперь несколько живых фото и видео из Инстаграм. В каруселях вы можете найти живые свотчи некоторых оттенков бальзамов, а также новых хайлайтеров, которые также запланированы к выходу к началу сезона Summer 2020.

Сияющие пудры планируются двух типов – с легким сиянием (Tan Couture Glow Powder) и более интенсивным (Tan Couture Shimmer Powder). Каждый выйдет в двух оттенках.

Givenchy Tan Couture Shimmer Powder (верхний ряд)

№01 Shimmer Pink

№02 Shimmer Gold

Givenchy Tan Couture Glow Powder (нижний ряд)

№01 Light Glow

№03 Healthy Glow

Источник:

Оба варианта должны создавать эффект влажной кожи. Коллекция будет лимитированной. Вес 4 г.

Цены нашла пока только в японских иенах — 5500 ¥ за шиммерную пудру и 7000 ¥ за бронзирующую:

Источник:

Также планируется выход необычной новинки – твёрдых духов Givenchy L’Interdit Solid Perfume, которые можно будет брать с собой в путешествие (если они будут в этом году возможны) и наносить точечно – на запястья, шею, декольте. А уж любимый многими формат стика помады с тесьмой-петелькой порадует особенно. Вес стика 3,3 г. Цена ориентировочно составляет £31.50.

Вот такие новости о грядущих новинках Givenchy.

И не забудьте о новых девятицветных палетках теней для век, о которых я тоже уже подготовила пост.

Загружаем опрос....

Другие отзывы на этот продукт

Onya 13.03.2020
Какие крутые новинки! Обожаю продукты для губ Живанши, из новой линейки бальзамов присмотрела себе сразу 3 оттенка. Но надо пробовать вживую — вдруг на губах они не будут особо отличаться из-за прозрачности.
oriVmode 13.03.2020
Да, к сожалению пока в инстаграме нет такого обилия свотчей, как на девятицветные палетки, поэтому будем ждать поступления новой информации. Я тоже жду этих бальзамов. Мне интересно, как они будут ощущаться на губах. Да и пудры с духами меня тоже заинтересовали
Exquisite 13.03.2020
Бальзам гляну, на лето можно что-то полегче помады) И упаковки у помадных продуктов Givenchy — это загляденье! Даже мой муж оценил 😂, говорит очень стильно!
oriVmode 13.03.2020
Да, стиль — это к Живанши. Тоже обязательно буду смотреть и блески, и пудры и, конечно же, духи
Greyglasses 13.03.2020
Духи в форме помады! Я в экстазе)))
Палетки не цепанули, а вот на бальзам в лиловом оттенке я бы взглянула с удовольствием…
Givenchy — молодцы.
oriVmode 13.03.2020
Премьера за премьерой. Не успеваю прочувствовать )) А покупать всё уже сил нет никаких   Но опять хочу всё! Апрель будет сложным
Greyglasses 14.03.2020
А я зациклилась на весне Guerlain, пытаюсь выловить футляры с сакурой Rouge G. Вчера опять сорвался один, просто не успеваю выкупить. Жесть какая-то…
Blake 13.03.2020
Тюбик бальзама просто идеально красивый
oriVmode 13.03.2020
Очень хочется ещё текстуру «пощупать». Будет ли отличаться жидкий бальзам от обычных блесков? Выглядят симпатично
Ola-la-spb 13.03.2020
Бальзамы хочу. Духи очень хочу!
oriVmode 13.03.2020
Поддерживаю!   Только я ещё и пудры сияющие тоже держу в уме, хотя у меня уже кружевной хайлайтер есть, куда ещё больше
Anna Kibalova 13.03.2020
Какие красавчики!
№001 Pink Irresistible и №14 Nude Soul выглядят очень заманчиво
oriVmode 13.03.2020
Для меня прямо вся коллекция выглядит заманчиво   Мне нравятся бальзамы Le Rouge Perfecto в классической форме. Надеюсь, что новые тоже будут интересными
AnaMurat 13.03.2020
Бальзамы — да-да-да, хочу. Люблю Givenchy. И хайлайтер светлый заинтересовал, но нужно шевелиться — розовый 2018 года разобрали быстро, я о нем до сих пор вспоминаю. -_-
oriVmode 13.03.2020
Нужно ставить капканы, это точно. Правда, одна надежда, что с этим вирусом китайцы уже не будут атаковать наш косметический рынок, как обычно. Может, нам теперь побольше перепадёт.
EtisAtis 13.03.2020
Жидкие бальзамы — это круто! У меня от Живанши 4 штуке тех, что в стике, люблю их очень))
А вот тени доверия не вызывают, как и хайлайтер не привлек.
oriVmode 13.03.2020
У меня тоже обычные Le Rouge Perfecto сейчас самые любимые )) Поэтому очень интересно попробовать жидкую форму. Хайлайтеры и тени буду смотреть, но у меня их итак большой запас. А вот твердые духи определенно хочу!
blondyjulia 13.03.2020
Ну вот, мне теперь нужны эти твердые духи l'interdit)
oriVmode 13.03.2020
Даааааа! Я тоже хочу духи. Во-первых, мне очень нравится сам аромат, особенно намазом, а во-вторых, просто невозможно упустить такую упаковку!
blondyjulia 13.03.2020
Во во во)))Поддерживаю, и аромат нравится, и упаковка в виде помады клевая😋
oriVmode 14.03.2020
Теперь бы их отловить и не пропустить
blondyjulia 14.03.2020
Отловим😉, куда они от нас денутся?)
Mac_Cecht 13.03.2020
Ой, как привлекательно выглядят бальзамы. И есть шанс, что такие флаконы не будут течь…
oriVmode 14.03.2020
Очень на это надеюсь. Ведь их розово-бежевый кожаный колпачок так и хочется в руках подержать )) Будем ждать приезда в Россию
Orlando 13.03.2020
«Восстановление их жизненных сил» — губ: надеюсь, что это так копирайтеры Givenchy поработали)
Я просто не мог пройти мимо, не усмехнувшись))
oriVmode 14.03.2020
это переводчик с японского так перевел
Ясно)
Такой забавный перевод))
oriVmode 14.03.2020
Да, есть немного, но лично меня он не сильно смутил. Было желание подкорректировать формулировку, а потом решила оставить. Восстановление жизненных сил моим губам точно не повредит
Orlando 14.03.2020
Это да, восстановление жизненных сил хоть губам, хоть пяткам точно не повредит))))
Жаль лишь, что помадами не пользуюсь, не смогу оценить)
Orlando 14.03.2020
Вспомнилась глупая песня Аллы Бориисовны Пугачевой, вернее клип к ней: вот реально губы)
Я тебя поцеловала
cocorrector 13.03.2020
Ну не знаю, после проблемы с жутко вылезающими из тюбика блесками, которую Живанши не могли решить годами, как-то не тянет меня на их жидкие бальзамы. Но вообще надежда умирает последней
Красивые оттенки, я бы купила. Но смущает факт, что у упаковок блесков Givenchy плохие ограничители, и блеск вытекает и пачкает все вокруг.
oriVmode 14.03.2020
Будем поглядеть   Заранее ничего про это качество тоже сказать нельзя. Всё по личному опыту познается
Devinette 13.03.2020
Бальзамы очень заинтересовали😊
У меня заканчивается блеск бальзам Givenchy из лимитированной коллекции (он как раз в формате блеска). Если эти бальзамы такие же крутые как тот, то я хочу-хочу-хочу, и меня не остановит даже подтекающая упаковка😂, может все же не будет течь)))
oriVmode 14.03.2020
Будем надеяться, что всё будет в порядке с бальзамами. Тем более пока не очень понятна текстура, насколько жидкой она будет. Всё-таки позиционируется продукт как бальзам, а не как блеск в чистом виде. Подождём-увидим ))
manuka_honey 13.03.2020
Бальзамы симпатичные! Буду ждать в продаже
oriVmode 14.03.2020
Я тоже в ожидании, но консультанты пока не озвучивают дату появления в продаже у нас. Ждёмс ))
Isterika 13.03.2020
Очень понравились бальзамы-блески. Первые два оттенка хотеть!😍
Надя, спасибо, что так круто подготавливаешь посты про новинки!😘
oriVmode 14.03.2020
Спасибо, Ленчик! Я очень рада, что тебе понравилось. Я почти все оттенки хотеть   А больше всего хотеть твердые духи теперь.     Всегда от души стараюсь поделиться тем, что интересно лично мне, поэтому и готовлю максимально подробно по возможности. Хотя в очередной раз уже немного жалею.
Isterika 14.03.2020
На самом деле я тоже почти все оттенки хотеть, но кошелёк не резиновый и скупать косметику целыми линейками скучно при таком огромном выборе))
А духи точно нет, как-то целая простыня других ароматных хотелок🤦‍♀️🤭
Почему жалеешь? Лично я смотрю только твои анонсы, остальные бьюти-«новости» вижу в инстаграме, на копипасту жаль времени
oriVmode 14.03.2020
У меня Живанши реальную дыру в кошельке проделали и никак не дают её прикрыть.   Каждую новую серию жду с радостью и тревогой одновременно. Не знаю, как я смогла ничего из последнего Китайского Нового года купить, или всю кружевную коллекцию целиком, а в весне только двумя помадами ограничилась   А тут опять обновление. И это не считая того, что обычные бальзамы Le Rouge Perfecto у меня в постоянных закупках, очень уж я их люблю. Кстати, Le Rose Perfecto так меня не зацепили. Теперь с легким ужасом жду появления жидкой формы и уговариваю себя, что мне всего хватает.   Пока нацелилась однозначно только на духи. Этого я не могу упустить из своей коллекции

А с обзорами, понимаешь, какая ерунда. Времени уходит туча, чтобы всё облазать и собрать максимум информации (и я люблю это делать), но иногда не понимаю, нужно это кому-то или нет. Инфы сейчас полно в интернете, каждый сам себе нароет, что захочет.   А уж перепостить всем известные сайты вообще не проблема. Но мне это неинтересно.
Isterika 14.03.2020
У меня с Живанши нет такой любви, слава Богу) Ну, если только декоративка для губ, много есть помад из разных линеек. Лимитки их вообще не цепляют, упаковки красивые безусловно, но меня жаба душит, если по чеснаку)))
Надюша, нужно, очень нужно! Я правда могу говорить только за себя, конечно, но мне лично лень где-то что-то искать, а анонсы с подробностями всегда очень интересны и полезны! Моя большая тебе благодарность за это!!!❤️
osik 14.03.2020
Мне как минимум 4 первые оттенка бальзамов нужны))
Zloy-monstrik 14.03.2020
Мне очень нравились помады Givenchy, когда они были в старых футлярах, таких, квадратненьких. А вот эти тонкие в коже вообще не зашли, на губах ощущались как пластилин. Покупала три оттенка, два отдала сестре, розовый до сих пор валяется как недоразумение какое-то. Но блески может и посмотрю. Оформление на уровне.
oriVmode 14.03.2020
Про сравнение со старыми любимыми помадами в квадратных футлярах я как раз недавно писала здесь в статье для флешмоба. А тонкие в коже Вы имеете ввиду прошлогодние Le Rose Perfecto или предыдущие Le Rouge Perfecto? Из ле ружей в розово-бежевой коже мне безумно нравятся два оттенка — 03 и 04. Я их обожаю и постоянно покупаю. А вот прошлогоднее обновление так не зашло. Пока закупаюсь старой версией.
Fillipok 14.03.2020
Заинтересовали тени, где зелёненький, оочь классные оттенки в палетке, еще хайлайтер-пудра.
oriVmode 14.03.2020
Про новые девятицветные палетки теней у меня отдельный пост, там всё очень подробно, но многие пишут отзывы здесь, так как кое-какие фотографии из-за постов в Инстаграме засветились   Хайлайтеры буду обязательно смотреть. Влажный эффект интересен ))
DariaSmolova 14.03.2020
Как красиво! Блеск №30, vital glow просто бомбический!
oriVmode 14.03.2020
Я бы, если честно, и №40 тоже с удовольствием бы потестировала, но он, видимо, в продажу не выйдет. А №30 действительно интересный. Жаль пока свотчей на губах маловато в Инстаграме. Будем ждать приезда живьем, чтобы оценить оттенки и текстуры ))
Andante 14.03.2020
Ух тыы, Надя спасибо за новость! Я, кстати, о новинках узнаю в основном здесь, ибо нет времени абсолютно бродить по просторам интернета в поисках обзоров, иногда, начнешь что-то искать и каак зависнешь  , стараюсь избегать такого  . Бальзамы понравились на первый взгляд, тем более многие любят продукты для губ Живанши, а вот после кружевного хайлайтера, я теперь делаю стойку при виде новых выпусков. Но, мне нужен розовый цвет, отличный от кружева, а он, кажется, практически такой же… В общем, буду приглядываться в его сторону)) Надя, а мраморный розовый вам не попопадался? Интересно его было сравнить с кружевом, да теперь уже поздняк метаться видимо)
Maddie_Hatter 14.03.2020
Бальзамы очень привлекательно выглядят. Уже хочу половину оттенков. Конечно, нужно будет вживую тестить.
Frankie_Stein 14.03.2020
Какие блески, румяна (?) и футляр духов  .
Вот почему Живанши в таком футляре помаду не сделали?
EtisAtis 19.04.2020
Жаль, что нет отзывов на Косметисте, хотя новинка уже вышла, очень удачная. Мне очень понравился бальзам, оттенок 23 приятный, деликатный, наносится ровно и не полосит. Кстати, оригинальные фото достаточно хорошо отражают этот оттенок.
По уходовым свойствам не сказала бы, что сильно ухаживает, больше декоративное средство, но и не сушит совсем. Есть легкое увлажнение и разглаживание, плюс еще покалывание как у линейки бальзамов в стике.

И да, бальзам из тюбика никуда не вытекает! Заказала себе еще один оттенок. Будет время, может, напишу постик в чилаут))

Instagram авторов Косметисты