13.03.2020

Девятицветные палетки теней Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palette Spring 2020

Уже в продаже в Европе и Японии! Пять новых палеток теней Givenchy. Подробности и свотчи под катом!

Итак, в Японии и французской Sephora уже стартовали продажи новых 9-тицветных палеток Живанши, а значит, уже есть живые свотчи и первые впечатления.

Многофункциональные девятицветные палетки теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes

Креативный директор Givenchy Николя Деженн представил новую коллекцию палеток теней для век Le 9 de Givenchy, которая состоит из пяти палитр в лаковых черных футлярах, в каждой из которых представлены оттенки четырех типов: сатиновые, матовые, глиттерные и металлик.

Эти яркие графичные подборки символизируют некую двойственность марки – следование традициям высокого искусства Couture и смелое креативное творчество. Сливаясь вместе, они образуют некие Гармонии.

Гармония 9.01 — нюдовая, переходящая от бежевого к коричневому, усиленная оранжевым знаком, что поистине отдает дань шоу Givenchy Couture весна-лето 2020.

Гармония 9.02 более смелая, в ней сочетаются каштаны и горячая латунь с изумрудным оттенком, вдохновленным последними шоу.

Гармония 9.03 сочетает в себе коричневые тона с более смелыми розовыми и фуксийными нюансами, прямо заимствованными из утонченных силуэтов шоу Maison Givenchy в этом году.

Гармония 9.04 демонстрирует серые и розовые тона и раскрывается красотой темно-фиолетовых теней для век, вдохновленных самыми красивыми платьями с сезона осень-зима 2019.

Гармония 9.05 — последняя палитра из Le 9 от Givenchy, она состоит из коричневых оттенков и горячих медных оттенков и отличается резким бордовым красным оттенком, настоящей одой Кутюр.

На официальных сайтах Givenchy в Японии и Франции есть видео, где Николя Деженн выполняет официальные презентационные макияжи.

Обещана стойкость 12 часов.

Цены на настоящий момент указаны такие — 67,00€ и 7600 ¥

Дата выхода в России и цена пока неизвестны.

Многим уже понравились интересные гаммы девятицветных палеток, предложенные в осенней коллекции прошлого года. Теперь пришел черед новым палитрам. Будут ли они также хороши?

А теперь море появившихся в Инстаграме живых фотографий. Если вы не будете лениться листать карусели фото в каждом посте, то можно увидеть свотчи, видео и примеры макияжей.

А какие палетки приглянулись вам?

Загружаем опрос....
ссылка

Exquisite 13 марта 2020, 10:55
На удивление понравилась палетка с фиолетовым сектором, хоть я себя не представляю с таким цветом) Но рефилы с цветами хаки и глитерные оттенки в этой палетке просто приковывают взгляд)
oriVmode 13 марта 2020, 13:26
Все оттенки всё равно лучше будет смотреть живьём, но пока есть возможность подумать над вариантами ))
Blake 13 марта 2020, 11:22
Живанши молодцы! Такие крутые запуски) Может даже куплю себе одну из палеток — понравились сразу три)
oriVmode 13 марта 2020, 13:28
Я пока в задумчивости. Мне осенние понравились своей гаммой, будет интересно и на новые «гармонии» глянуть. Наборы оттенков заставляют задуматься над вариантами ))
Ksyunya Goncharenko 13 марта 2020, 11:24
Выглядят как палетки из перехода: на глазах грязь и блёстки, а то, как пылят видно на превью одного из блогеров
LeFortuna 14 марта 2020, 19:02
Даже на промо макияжах лежат ужасно, тушуются плохо!
Rock-n-rolla 13 марта 2020, 12:01
Спасибо за пост, вот это обилие фото из сети, очень ценно! На живых фото палетки выглядят интереснее, чем на рекламных. Как минимум три заинтересовали, хочется потестить, когда станут доступны оффлайн. Все-таки после осенних 2019 есть кое-какие вопросы к качеству)
oriVmode 13 марта 2020, 14:30
Обилие фото, к счастью, подобралось. благодаря более раннему выходу палеток в Японии. Азиатские блогеры сразу поделились новинками, а мы уже можем иметь первое впечатление и общее представление. Скоро появятся и у нас, будем тестировать качество ))
Ksu_is 13 марта 2020, 12:03
Мне их палетки всегда казались сухими. Но такие гаммы я потестю, может и возьму!
oriVmode 13 марта 2020, 14:33
А у меня как раз в основном только их палетки и есть )) Меня вполне устраивают. Но у всех ведь разные требования, поэтому понимаю, что многим не подойдут )) Сама планирую потестировать уже в корнерах. Хотя мне уже и не надо особо после большой рождественской палетки
Jennie_Gerhardt 13 марта 2020, 20:14
Текстура новых палеток совсем другая. У меня есть девятицветка-лимитка в лилово-коричневых тонах. Там тени настолько мягкие, что я с непривычки при первом использовании синтетической кистью проломила квадратик *рукалицо. Качество совсем другое, старые четверки да, были дубовые и слабопигментированные. Новые — мягкие очень.
А мне как-то ни одна не приглянулась, больше интересна новая пудра в отбеливающей серии, которая мелькнула на одном фото. Интересно, к нам привезут?
Ola-la-spb 13 марта 2020, 12:05
Вот это подборка! 👍 Какой огромный труд вложен! Спасибо большое за такую подробную презентацию❤️ Мне на первый взгляд понравились две последние палетки, но нужно будет всё таки посмотреть живьём. Может понравятся совсем другие 🤣 Сочетания интересные. Буду ждать появления в продаже
oriVmode 13 марта 2020, 14:34
Спасибо большое за оценку! Мне нравится собрать максимально подробную информацию, прежде чем рассказывать новости. Не всегда это получается, но в данном случае помог более ранний выход в Азии и Франции. Ждем появления и у нас в апреле ))
Elena Bukutti 13 марта 2020, 13:00
После ужасных осенних палеток Живанши, где все тупо смешивалось в один цвет и грязь, на эти я даже смотерть не буду
Jennie_Gerhardt 13 марта 2020, 20:27
Не согласна с вами. Осенние девятицветки были очень даже неплохи, просто они монохромные. А качество теней хорошее. У меня есть одна, пользуюсь.
aquagirl 13 марта 2020, 13:13
Даже на фото теней в палетке видно, что в них крупные зернистые блёстки. Макияжи подтверждают мои догадки — поменялась цветовая гамма, но не формула. Тени на блогерах выглядят грязно.
Но пост получился красивым, спасибо большое!
Jacks 13 марта 2020, 13:39
Да, согласна со Светланой из Комментария выше! Тени грязь и блёстки. Тени вообще у Givenchy очень слабая сторона!
oriVmode 13 марта 2020, 13:41
Сегодня у Марии Тараненко в Инстаграме вышел пост как раз про эти палетки.

Цитирую:

«В апреле у GIVENCHY в постоянной гамме появится новая линия из пяти палеток 9-ти цветных теней LE 9 DE GIVENCHY (4 500 руб) в черном лаковом футляре с 4G лого. Внутри — девять оттенков с четырьмя эффектами: матовым, сатиновым, сверкающим и металлическим.
Миксовать их можно, как душе угодно, но арт-директор марки, Николя Деженн @ndegennes рекомендует сочетать по три: горизонтальных, вертикальных или, расположенных по диагонали, оттенка. И признается, что «с особой страстью подбирал самые смелые цвета для каждой палитры, расположенные в нижней части. Так они выделяются еще больше и их хочется немедленно нанести в комбинации с остальными». В гамму вошли следующие варианты: 9.01:
Коралловый в окружении теплого коричневого, серебряного и нежно-персикового. Акцент – ярко-бордовый цвет, который Николя рекомендует наносить вдоль линии роста нижних ресниц, чтобы раскрыть всю роскошь оттенка.
9.02:
Палитра теплых цветов, где беж гармонирует с золотисто-коричневым и контрастирует с матовым черным.
Акцентом же здесь стал изумрудный оттенок.
9.03:
Коричнево-аметистовая палетка с акцентом на жемчужный хайлайтер для век и скул
9.04:
Все нюансы фиолетового на фоне нежно-розового и черного.
9.05:
Медно-коричнево-красный союз с акцентом на жемчужно – белый хайлайтер.»

Источник:
www.instagram.com/p/B9qjCx5pYIB/
ellirael 13 марта 2020, 14:14
Спасибо за детальный обзор и собранные фотографии, пост получился очень информативный. Понравилась цветовая гамма 9.04 с фиолетовыми и серыми. Но качество смущает, да ещё при такой цене
oriVmode 13 марта 2020, 14:17
Я планирую всё посмотреть живьем. У меня много палеток Живанши, живу с ними вполне себе хорошо )) Может, ещё одну и не стану покупать, но потестировать их хотя бы в корнерах собираюсь ))
nix_konkretes 13 марта 2020, 14:52
Как же мне понравился мейк и образ с промо фото
oriVmode 13 марта 2020, 15:29
На французском и японском сайтах марки Givenchy можно найти видео, как Николя Деженн эти мейки выполнял. К сожалению, ролики работают только на сайте, поэтому смотреть нужно там. А вообще, интересно будет посмотреть палетки в деле ))
argentummist 13 марта 2020, 16:30
Понравилась холодная, элегантная, серо — фиолетовая. Палетки не люблю вообще, постоянно большая часть оттенков простаивает, к сожалению. Перестала их покупать, но эту потестирую, если встречу.
Вам спасибо за такой огромный труд! Вы замечательно всё показали.
mamzel_Liusia 13 марта 2020, 16:59
«Наковыряла» себе такую палетку из пяти. В результате, получается, что моему типу покупать одну палетку смысла нет.
Olso 13 марта 2020, 20:22
Идеальная комбинация!
Soffione 13 марта 2020, 19:50
Палетки понравились по цветовой гамме. Зелёный/изумрудный — красивый оттенок. Но тени — не сильная сторона Givenchy, к сожалению, в отличие от румян и пудр. Суховаты, жёсткие, пылят. Из люкса лучшие тени, на мой взгляд, делает Dior.
Curly-sue 14 марта 2020, 00:23
Фотография с поюзаными палетками огонь! Что же с ними надо было делать!? ))))) По делу. Визуально палитры красивые, подбор оттенков артистический. Но мне не надо. В свое время накупила палеток, и поняла, что креативы на веках, это не мое. Ни по типу внешности, ни характера)))) терпения у меня на это нет)))) А вот блеск для губ их новый пожалую да.
oriVmode 14 марта 2020, 00:40
У нас в корнерах тестеры выглядят ровно также. В любых марках. Особенно новинки. Вы бы видели, как у нас тестеры помад выглядят, ещё почище палеток
Frankie_Stein 14 марта 2020, 22:51
Надя, спасибо за новость!
Мне понравились 2 персиковый оттенка в первой палетке, но они — не уникальны.
Больше понравились макияжи готовые и идеи по сочетанию цветов.
Прошлые девятки были не лучшего качества.
oriVmode 23 марта 2020, 00:38
Я ещё буду смотреть новые девятки в реале обязательно. Но у меня уже достаточно палеток теней Живанши, чтобы покупать новые комбинации. Надеюсь, что они учли мнения и пожелания при составлении новых палитр ))
kati_rina90 23 марта 2020, 00:33
Я в замешательстве. Вроде много оттенков и такой простор для творчества, но желания что-то купить не возникло…
Но в любом случае спасибо вам за такой подробный пост!
oriVmode 23 марта 2020, 00:41
Спасибо за то, что заглянули. Будем смотреть на эти палитры в реале, когда появятся. Может, что-то ещё поменяется в лучшую сторону. Или оставит прежнее мнение о не слишком сильной стороне марки. Это тоже вполне вероятно.   Но я всегда в них верю ))