01.03.2020

Фестиваль авторской парфюмерии в Москве 21 марта

21 марта в Москве состоится Фестиваль авторской парфюмерии.

Время проведения 13:00 — 19:00

Фестиваль пройдет в пространстве Cross.Point (м. Савеловская). Вход свободный.

В нем примут участие уже знакомые парфюмерные бренды, а также новые авторы:

• Discovery Perfumes, Александра Константиниди

• TanGo, Татьяна Горбанева

• VDOT, Никита Харлашин

• Vladislava Parfum, Владислава Кочелаева

• Ладаника, Полина Поплевина

Также ожидается знакомство с редкими парфюмерными компонентами от магазина ParfClub, интересные лекции экспертов, увлекательные конкурсы и розыгрыши!

А еще будет совершенно уникальная возможность попробовать себя в роли парфюмера и создать собственный аромат.

_________________________

Эта весна богата на выставки. Сегодня — 1 марта — будет небольшая выставка с другим составом участников, и вот, в конце марта, тоже ожидается парфюмерное мероприятие.

Я пойду на обе :) Кто еще собирается быть?

ссылка

llph 02 марта 2020, 09:08
Ну вот, вчерашнюю выставку я пропустила по незнанию (не успела посмотреть все посты за то время, что была без интернета), а к предстоящей выставке снова могу уехать😞 Но если поездка отложится, то я обязательно побываю на фестивале! Чем больше я погружаюсь в мир ароматов, тем сильнее он затягивает 😊
Vera0305 02 марта 2020, 10:29
Будет ещё VAST в конце апреля )))
Marina Mogoutchaia 02 марта 2020, 09:08
С удовольствием бы сходила, если бы не неудачное территориальное расположение.
Спасибо, что держите в курсе интересных событий. С удовольствием почитаю ваш пост о том, как это было.
Vera0305 02 марта 2020, 10:30
Почему неудачное? Это два шага от м. Савёловская. Очень удачно как раз…
Marina Mogoutchaia 02 марта 2020, 10:40
Мое расположение неудачное, до метро Савеловская мне аккурат 390км.
Vera0305 02 марта 2020, 13:59
Эх… Далековато )))
Frankie_Stein 02 марта 2020, 22:19
Вера, спасибо за новость!
Интересно будет узнать о новых парфюмерах.
Vera0305 03 марта 2020, 11:37
Мне тоже )