Новость
23 февраля 2020, 13:22
Новость

Пополнение семейства Blood Sugar - коллекция Blood Lust от Jeffree Star Cosmetics

23 февраля 2020, 13:22

Совсем недавно бренд Jeffree Star Cosmetics выпустил новую коллекцию в фиолетовых тонах под названием Blood Lust.

В коллекцию входят палетка теней, состоящая из 18 рефиллов; сет миниатюр помад (8 оттенков); эксклюзивный хайлайтер; 5 оттенков блесков для губ. Также эта коллекция включает в себя одежду и аксессуары, но об этом я не буду рассказывать по понятным причинам.

Начнем, конечно же, с самого интересного продукта — палетки Blood Lust. Оформление, как и у остальных косметических средств от Jeffree Star, просто шикарное. Роскошный аметистовый цвет, шрифт в готическом стиле, золотые украшения — невозможно оторвать взгляд!

Палетка стоит54$ на официальном сайте бренда.

Но красива палетка не только снаружи, но и внутри.

Оттенки в ней делятся на четыре текстуры: классическая матовая, матовая с блёстками, металлическая и фольгированная.

Матовые оттенки: Your Majesty, Deviant, Royal Pain, Dungeon, Scandal Water, High King, Vivid Mood, Monarchy, Blood Queen, Vile Serpent.

Матовый оттенок с блёстками: Executioner.

Металлические оттенки: Take The Crown, Beauty Sleep, Betrayal, Bleeding Heart.

Оттенок-фольга: Sworn Enemy.

Сет миниатюрных помад включает в себя 8 оттенков: Royal Armor, I'm Vulgar, I'm Royalty, Scorpio, Virginity, Blow Pony, Clout, Berries On Ice. Цветовая гамма далеко не нюдовая — в наборе есть фиолетовые, красные, беловатые оттенки!

Сет стоит52$.

Также в сете есть два эксклюзивных оттенка: Royal Armor и I'm Vulgar.

Продолжая тему продуктов для губ, коллекция включает в себя 5 оттенков блесков.

Каждый блеск стоит по 18$.

Все они имеют в составе глиттер, поэтому тем, кто любит исключительно ровное влажное сияние они вряд ли подойдут.

Оттенки очень интересные, конечно же в лавандовой и фиолетовой гамме.

А вот и жемчужинка коллекции — эксклюзивный хайлайтер Extreme Frost: Choking On Ice.

Он продаётся в пурпурной коробочке из искусственной кожи.

Данный хайлайтер обладает призматическим фиолетовым оттенком. Сам Джеффри заявляет, что маслянистая формула продукта обеспечивает наиболее яркий сияющий финиш.

Хайлайтер стоит 50$ на официальном сайте Jeffree Star Cosmetics.

Что Вы думаете о коллекции Blood Lust?

Может, уже решили что-то прикупить?

Делитесь своим мнением в комментариях!

www.instagram.com

Похожие новости

Arian 23.02.2020
Когда первый раз увидела палетку – захотела её в коллекцию. Уж очень я падка на сиреневые оттенки. Сейчас уже подостыла, понимаю, что большинство оттенков мне не нужно. Но рефила 4 всё равно манят.
Devinette 23.02.2020
Понравилась палетка, правда, не уверена, что все оттенке подойдут. Было бы интересно посмотреть палетку в живую. Спасибо за новость))
aquagirl 23.02.2020
Мне понравилась палетка, качество теней от ДС отличное! Но особо гоняться не буду )
ellirael 23.02.2020
Как же меня радует возвращение моды на фиолетовые оттенки. Очень надоел миллион розовых. Палетку хочу, но у меня есть клоны почти всех интересных мне цветов, и блески для губ хочу тоже. Буду ждать отзывы или побольше реальных фото
Хайлайтер выглядит гигантским.
Спасибо за новость! Оформление у Джеффри всегда необычное, претенциозное даже, но мне скорее нравится, чем нет. Отдельный плюс, что коллекция очень цельная, все смотрится органично и согласовано.
Jennie_Gerhardt 24.02.2020
фиолетовых оттенков полно на рынке. или вы краситесь только тем, что модно?
по теме: ничего не приглянулось. большие палетки не люблю, максимум 4 шанель или 9ки живанши (вот их жду с нетерпением). хайлайтер от Джеффри очень хотелось бы попробовать, но не дуохромный.
Smoky 23.02.2020
Палетка очень приглянулась (неравнодушна к фиолетовому цвету   ), хоть и понимаю, что часть цветов вряд ли буду использовать.
Taiza 23.02.2020
Заказала себе палетку, включила режим ждуна. Если честно, больше понравилась упаковка, чем само наполнение, но цвета все равно интересные.
Jacks 23.02.2020
Ох, Джефри, что ты делаешь, прекрати!
Только я решила, что все оттенки теней у меня уже есть и не по одному разу, И фиолетовых 2 палетки. Да мне даже сет помад понравился!
Красную и голубую кровь не брала, но мимо этой, наверное, не пройду)))
Хотя я коплю на Денону Gold
ezhi 23.02.2020
Мне палетка очень понравилась. Напоминает норвину анастасии классическую, она мне по цветовой гамме отлично подходит. Но вот хотела одним махом эту и конспиранс взять. Но видимо вряд ли получится. Пока конспиранс выйдет, эту разберут. В общем, мучаюсь я 🤔
Marina Mogoutchaia 23.02.2020
Первая палетка от Джеффри, которая заинтересовала, но дождусь нюдовой и вот если она будет интересной, возможно решусь на покупку.
Jennie_Gerhardt 24.02.2020
как-то Джеффри и нюд у меня в голове не монтируются)))
Marina Mogoutchaia 24.02.2020
Ну это будет New nude, только по версии Джеффри. Он уже подтвердил, что готовится выпустить нюдовую палетку в этом году.
VictoriaFranses 24.02.2020
Нравится качество косметики Джеффри и когда показали упаковку, моё сердце затрепетало. Потрясающее оформление в любимейшей цветовой гамме.   Но когда показали сами тенюшки, я подуспокоилась. Много розовых и нюдовых, аналоги которых уже есть. Понравилось только несколько рефилов. Ожидала более фиолетовую, около-лавандовую палетку. В сете помад тоже только новинки интересны. Пройду пока мимо, возможно через пол годика присмотрюсь снова к палетке, для коллекции.
Soffione 24.02.2020
Спасибо, что показали. Интересная палетка, но брать не буду. Хайлайтер уж слишком сияющий, один сплошной глиттер. Не фанат Джеффри, да и вообще не покупаю больше тени.
Westerly 26.02.2020
Очень понравилась палетка теней но я на диете

Instagram авторов Косметисты