Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
22 января 2020, 12:37
Новость

22 января 2020, 12:37

Зимние новинки от фирмы theBalm. Коллекции Lid-Quid и BIG FAN

Похоже фирма theBalm очень отчетливо держит руку на пульсе, и, ввиду возрастающего интереса к кремовым продуктам, запускает и свою линейку. Давайте познакомимся и с ними!

Новая коллекция от theBalm представляет собой 6 оттенков кремовых теней. Объем флакона 4,5 мл.

• Champagne

• Rosé

• Bellini
  • Lavender Mimosa

• Strawberry Daiquiri

• Irish coffee

Все шесть оттенков сразу:

" target="_blank">видео

Стоимость каждого оттенка — 14 долларов.

theBalm также предлагает кисть-новинку для удобного нанесения этих же теней — плоская синтетическая.

Стоимость — 10 долларов.

Помимо кремовых теней, в арсенале theBalm появились новые накладные ресницы

• Big Fan Star Struck
  • Big Fan Paparazzi

Каждая пара обойдется в 8 долларов.

Из всех 6-ти оттенков лично мне больше понравился оттенок 04 Lavender Mimosa. А вам понравились тени или ресницы?

Похожие новости

wonderwall 22.01.2020
Lavender Mimosa — самый запоминающийся. Остальные базовые, но не менее красивые. Коллекция понравилась!
May_Rain 22.01.2020
Я тоже обратила внимание на мимозу! Надеюсь привезут, офлайн точно познакомиться схожу ;)
Francesca Inverno 22.01.2020
Кремовые тени — это хорошо, но опять ничего в холодной гамме нет. Все гоняют базовые теплые оттенки и ни зелёных, ни синих…
May_Rain 22.01.2020
Оттенок мимоза, на мой взгляд, холодный… но насчёт зелёных-голубых-синих согласна, не хватает цветового разнообразия ;(
Alexandra007 22.01.2020
заинтересовала новинка! лаванда и кофе — прям волшебно выглядят! а я думала уже раскошелиться на аналогичные от Худы.
ресницы, к слову выглядят почт натурально.
May_Rain 22.01.2020
Ресницы тоже понравились! Очень пушистые и натурально выглядят… только вот они как-то неожиданнно заканчиваются с внешней стороны, как мне кажется надо и подальше их, пусть и покороче по длине…
Yulia_Lorer 22.01.2020
Жидкие тени — удобный формат. Хорошо, что сейчас такой большой выбор тех, кто выпускает. Хотя, кажется, что такой объем я никогда и одного оттенка не осилю использовать до конца срока годности. Как появятя у нас, пойду посмотрю)
May_Rain 22.01.2020
Солидарна с вами, такой объём для обычного пользователя очень большой…
Ksu_is 22.01.2020
The balm очень крутой бренд! Я обязательно посмотрю в живую и может возьму.
May_Rain 22.01.2020
Я тоже уважаю TheBalm, и тоже схожу лично познакомиться ;)
Traceofmyface 22.01.2020
Лаванду и дайкири прямо уже вижу в будущем в своей косметичке)) Давно у the balm не закупалась, рада, что повод нашёлся) Качество у них всегда на высоте
May_Rain 22.01.2020
Да, Дайкири тоже очень интересный оттенок 👍 надеюсь нам эту серию привезут, и можно будет познакомиться лично ;)
Lorejn 22.01.2020
Промо выглядит как консервы 2015 года, брови пугают, больше ресниц, даже если не хватает глаз (ага, заявленный внешний уголок — это так задумано))). Coffee хорошенький.
Как консервы 😹 повеселили

С Первым выпуском кремовых теней они явно запоздали, но может быть такие брови и ресницы уже из будущего ;))
anima_gioia 22.01.2020
Обязательно присмотрюсь, спасибо за пост)
May_Rain 22.01.2020
Я тоже точно буду знакомиться ;)
Rhona 22.01.2020
Похоже фирма theBalm очень отчетливо держит руку на пульсе
Да уже все выпустили кремовые тени. Начиная от люкса, заканчивая российским профом. Белорусы давно поняли, что это модно, массмаркет успел выпустить и продать лимитки. А the balm да, держит руку🤣
Извините, фраза смешная. Ничего личного) Пост хорошо составлен, тени носибельных оттенков)))
May_Rain 22.01.2020
Они как бы Запрыгнули в последний вагон ;) пока всем ещё кремовые не надоели