22.01.2020

Зимние новинки от фирмы theBalm. Коллекции Lid-Quid и BIG FAN

Похоже фирма theBalm очень отчетливо держит руку на пульсе, и, ввиду возрастающего интереса к кремовым продуктам, запускает и свою линейку. Давайте познакомимся и с ними!

Новая коллекция от theBalm представляет собой 6 оттенков кремовых теней. Объем флакона 4,5 мл.

• Champagne

• Rosé

• Bellini
  • Lavender Mimosa

• Strawberry Daiquiri

• Irish coffee

Все шесть оттенков сразу:

" target="_blank">видео

Стоимость каждого оттенка — 14 долларов.

theBalm также предлагает кисть-новинку для удобного нанесения этих же теней — плоская синтетическая.

Стоимость — 10 долларов.

Помимо кремовых теней, в арсенале theBalm появились новые накладные ресницы

• Big Fan Star Struck
  • Big Fan Paparazzi

Каждая пара обойдется в 8 долларов.

Из всех 6-ти оттенков лично мне больше понравился оттенок 04 Lavender Mimosa. А вам понравились тени или ресницы?

ссылка ссылка

wonderwall 22 января 2020, 13:39
Lavender Mimosa — самый запоминающийся. Остальные базовые, но не менее красивые. Коллекция понравилась!
May_Rain 22 января 2020, 14:03
Я тоже обратила внимание на мимозу! Надеюсь привезут, офлайн точно познакомиться схожу ;)
Francesca Inverno 22 января 2020, 13:44
Кремовые тени — это хорошо, но опять ничего в холодной гамме нет. Все гоняют базовые теплые оттенки и ни зелёных, ни синих…
May_Rain 22 января 2020, 14:04
Оттенок мимоза, на мой взгляд, холодный… но насчёт зелёных-голубых-синих согласна, не хватает цветового разнообразия ;(
Alexandra007 22 января 2020, 14:46
заинтересовала новинка! лаванда и кофе — прям волшебно выглядят! а я думала уже раскошелиться на аналогичные от Худы.
ресницы, к слову выглядят почт натурально.
May_Rain 22 января 2020, 15:02
Ресницы тоже понравились! Очень пушистые и натурально выглядят… только вот они как-то неожиданнно заканчиваются с внешней стороны, как мне кажется надо и подальше их, пусть и покороче по длине…
Yulia_Lorer 22 января 2020, 16:28
Жидкие тени — удобный формат. Хорошо, что сейчас такой большой выбор тех, кто выпускает. Хотя, кажется, что такой объем я никогда и одного оттенка не осилю использовать до конца срока годности. Как появятя у нас, пойду посмотрю)
May_Rain 22 января 2020, 22:54
Солидарна с вами, такой объём для обычного пользователя очень большой…
Ksu_is 22 января 2020, 16:36
The balm очень крутой бренд! Я обязательно посмотрю в живую и может возьму.
May_Rain 22 января 2020, 22:55
Я тоже уважаю TheBalm, и тоже схожу лично познакомиться ;)
Traceofmyface 22 января 2020, 16:56
Лаванду и дайкири прямо уже вижу в будущем в своей косметичке)) Давно у the balm не закупалась, рада, что повод нашёлся) Качество у них всегда на высоте
May_Rain 22 января 2020, 22:56
Да, Дайкири тоже очень интересный оттенок 👍 надеюсь нам эту серию привезут, и можно будет познакомиться лично ;)
Lorejn 22 января 2020, 17:29
Промо выглядит как консервы 2015 года, брови пугают, больше ресниц, даже если не хватает глаз (ага, заявленный внешний уголок — это так задумано))). Coffee хорошенький.
May_Rain 22 января 2020, 22:58
Как консервы 😹 повеселили

С Первым выпуском кремовых теней они явно запоздали, но может быть такие брови и ресницы уже из будущего ;))
anima_gioia 22 января 2020, 20:08
Обязательно присмотрюсь, спасибо за пост)
May_Rain 22 января 2020, 22:59
Я тоже точно буду знакомиться ;)
Rhona 22 января 2020, 20:57
Похоже фирма theBalm очень отчетливо держит руку на пульсе
Да уже все выпустили кремовые тени. Начиная от люкса, заканчивая российским профом. Белорусы давно поняли, что это модно, массмаркет успел выпустить и продать лимитки. А the balm да, держит руку🤣
Извините, фраза смешная. Ничего личного) Пост хорошо составлен, тени носибельных оттенков)))
May_Rain 22 января 2020, 23:00
Они как бы Запрыгнули в последний вагон ;) пока всем ещё кремовые не надоели