Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
22 января 2020, 17:33
Новость

22 января 2020, 17:33
Праздничная коллекция ко дню Святого Валентина от Kiko Milano

Новогодние праздники кончились, а итальянский бренд уже готовится к следующему празднику, а именно ко дню Святого Валентина и подготовил для этого коллекцию Magnetic Attraction! В переводе — «волшебное притяжение». Будет ли в ней что-то притягивающее взгляд — предлагаю ознакомиться с коллекцией поближе ;)

В нее войдут хайлайтер в разных финишах в 2х оттенках — один бежевый\золотистый и второй — розовый

Цена — 950р

Румяна с аналогичным концептом в 2х оттенках (950 р)

Earth In Heart -01

02 — La Vie En Rose
04 — Traces of Love
05 — magenta lovers
06 — Soul Attraction

Зимой не обойтись без ухода за губами, так что производитель добавил в коллекцию скраб и бальзам:

Цена — бальзам — 690 р, скраб — 450р.

Также мы не остались без палетки. имхо, подборка немного выпала из темы праздника так как это очередная теплая нюдовая палетка (1200р)

И неожиданный продукт для марки — в коллекции появится ароматная дымка, со сладким и романтичным ароматом. В России не представлена.

Еще на сайте доступен набор бальзам+жидкая помада в оттенках La vie en Rose и Traces of love (бальзам одинаковый, меняется только оттенок помады). Цена- 1250 р.

Пример макияжа с продуктами Magnetic Attraction:

Коллекция уже поступила в продажу.

Как вам розовый вайб? Что притянуло взгляд?

www.instagram.com

Похожие новости

julpuh 22.01.2020
Обожаю Кико и хочу румяна❤️
RAGE 22.01.2020
Обожаю Кико и хочу румяна-2
julpuh 22.01.2020
Ахахаха   А какой оттенок?
RAGE 22.01.2020
оба, конечно же)))
Alexandra007 22.01.2020
ахаха, сколько тут страждущих. да, румяна и хайлайтер -самые миленькие из коллекции)
UnLys 22.01.2020
Симпатичная коллекция! Понравился футляр, придётся смотреть помады😊
Alexandra007 22.01.2020
и правда, очень удачное оформление!
Mursilka 22.01.2020
По-моему, дизайн становится более привлекательным
Alexandra007 22.01.2020
ну у Сицилийской коллекции тоже был неплох. наверное, это зависит от тематики коллекции. но этот очень милый)
lina_rem 22.01.2020
Обожаю Кико, так что надо будет всё потестить)
Alexandra007 22.01.2020
главное держать себя в руках и не потратить все сразу ;) но я вас понимаю
Ninell77 22.01.2020
Мне захотелось попробовать румяна, причем сразу два оттенка
_eikijane 22.01.2020
Тоже понравились румяшки, но после картинкис помадами а-ля Пэт не смогла ничего дальше воспринять х)
Alexandra007 22.01.2020
ахаха, ну есть выход — сходить потестить и то, и другое, и потом брать.
я смотрю сейчас многие взяли на заметку этот дизайн (у wet n wild тже теперь есть)
Niki1984 22.01.2020
Какие сердечки
No_pasaran 22.01.2020
А живые свотчи?(((
Что такое розовый вайб?
Alexandra007 22.01.2020
к сожалению, даже в забугорном интернете пока мало.
говоря «по русски» — типа флер\направление ага, флер как раз по русски
Ksu_is 22.01.2020
Так мило, но мне кажется я переросла такой стиль… хотя кто его знает как зацепит в реале:)
Hoksa 23.01.2020
Цвет красной помады — просто бомба!
Alexandra007 23.01.2020
ага, насыщенный. если вы любитель ярких мейков, то вообще здорово(а я вот пока боюсь на повседневку красный)
Hoksa 23.01.2020
Не, я могу хоть каждый день красной помадой пользоваться)))
Olko_Krolko 23.01.2020
Бальзам хочу! 😍 сегодня была в кико, скупала распродажу, этой Коллекции у нас ещё нет (
Alexandra007 23.01.2020
что скупили, если не секрет?
подождите еще, она только вышла.
Olko_Krolko 23.01.2020
Бронзер, румяна и бирюзовый карандаш из осенней коллекции, капли-хайлайтер из новогодней) перламутровый спрей для закрепления макияжа и кремовый карандаш из коллекции party all night, консилер, бордовую и синюю тушь, бальзам для губ из постоянной, нравится мне кико, хотя всегда предпочитала люкс
Alexandra007 23.01.2020
ну если без скидок, Кико вполне тянет на люкс. но конечно у каждого свое понятие о люксе.
хорошие покупки!
напишите потом на чтото из перечисленного обзор? ;) а я из новогодней больше к румянам склонялась…
kati_rina90 23.01.2020
Дизайн помад очень похож на Pat McGrath. Хотя сердечки с губками очень милые :)
Alexandra007 23.01.2020
да, меня тоже скорее прельстила печать на стике)) вообще, задумка у Кико удалась.