14.01.2020

Парфюмерное пати в Москве 19 января

Интересные ароматы

Знакомство с русскими парфюмерными брендами

CHILINI'S FRIENDS pop-up project новый комфортный формат «на диванах»

с 13 до 19, Таганская 29/1, Мандарин

от метро Марксистская, пешком — 700 м (вход рядом с Шоколадницей)

19 января, воскресенье с 13 до 19 часов

Leramoon,

Lia Ruy Parfums,

#Perfumebox,

You.

В зале множество посадочных мест для гостей, чтобы можно было пообщаться и познакомиться с парфюмерным творчеством.

В процессе дегустации ароматов будет возможность сделать паузу и отдохнуть, заказать еду и напитки в ресторанной части.

Дресс-кода нет

Регистрации для гостей нет

Парковка бесплатная

______________

Я была на таком мероприятии, очень понравился формат. Спокойно, удобно, вытяжка отличная и воздух чистый. Можно без спешки разобраться с ароматами, поговорить с авторами. Мне понравилось.

Планирую пойти 19-го.

Кто ещё собирается? 😊

ссылка

Veronika Romanova 14 января 2020, 13:59
Я бы тоже с удовольствием посетила мероприятие и с ароматами познакомилась бы) Вера, спасибо за новость!
Vera0305 14 января 2020, 14:34
Приходите, это от Марксистской по прямой минут 5-7 пешком. Удобно.
llph 14 января 2020, 14:04
С радостью пошла бы, но до весны вряд ли вернусь в Москву. Мне кажется, для новичка в парфюмерных премудростях такие «камерные» мероприятия будут весьма полезными.
Vera0305 14 января 2020, 14:35
Да, согласна. Парфюмеров мало, можно познакомиться более детально с их работами. Ну и просто хотя бы посидеть, а не все время на ногах.
Tanserb 16 января 2020, 15:03
Верочка, интересное, наверное, будет мероприятие. И, несомненно, приятно
Vera0305 18 января 2020, 20:43
Очень удобный и душевный формат. И интересно, конечно!
Ekaterina_Af 18 января 2020, 19:31
А флаконы на заставке от Ив Роше
Vera0305 21 января 2020, 15:55
Возможно. Это важно?
SoftShimmer 21 января 2020, 16:03
Ну Вы же понимаете, это не к Вам претензия. Но для меня было странно увидеть их на заставке мероприятия, посвящённого рос.парфюмерии.
Vera0305 21 января 2020, 16:27
Я понимаю, но не вижу тут криминала. Это просто флаконы, не только у Ив Роше такие.