25.12.2019

Mac Lunar Illusions Lunar New Year 2020 Collection

Доброго времени суток!

Каждый год косметический бренд Mac создает коллекцию в преддверии китайского Нового года.

В 2020-м марка готовит особенный подарок – лимитированную коллекцию Mac Lunar Illusions.

Как известно, китайский Новый год всегда начинается с новой луны и коллекция воплощает этот дух обновления.

Дизайн коллекции Mac Lunar Illusions Lunar New Year 2020 вдохновлен Всемирным наследием Пекина-Запретным городом, самым большим дворцом в мире.

Коллекция состоит из 12 легендарных продуктов Mac в коллекционном дизайне в китайском стиле с голубой и розовой упаковкой и геометрическими узорами.

«В этой коллекции есть новые сочетания оттенков и текстур, которые благодаря своей практичности подойдут не только любителям макияжа, но и профессионалам. Она вдохновляет меня на создание классических образов с использованием актуальных трендов и заставляет заглянуть в будущее»

В коллекцию MAC Lunar Illusions Makeup Collection Chinese New Year 2020 войдут:

Палетка теней для век Mac Eyeshadow Palette Lunar Illusions 2020 (лимитированный выпуск)

Палетка состоит из 9 оттенков теней и выйдет в красивом лимитированном дизайне в 1 оттенке:

• Eyes Times Nine;

Живое фото Mac Eyeshadow Palette Lunar Illusions 2020

Свотчи Mac Eyeshadow Palette Lunar Illusions 2020

Хайлайтер MAC Extra Dimension Skinfinish Lunar Illusions 2020 (лимитированный выпуск)

Красивейший хайлайтер Mac Extra Dimension Skinfinish с изображением дракона станет стар-продуктом всей коллекции.

Выйдет в 1 оттенке:

• Double-Gleam (сам оттенок из постоянного ассортимента)

Живые фото Хайлайтер MAC Extra Dimension Skinfinish

Двойные румяна Mac Blush Duo Lunar Illusions 2020 (лимитированный выпуск)

Выйдут в оттенке:

• Dynastick Fantastic;

Живые фото румян Mac Blush Duo

Губная помада Mac Lipstick Lunar Illusions 2020 (лимитированный выпуск)

Выйдет в 4 оттенках:

• Cockney;
  • Marrakesh;
  • Ruby W Tokyo;
  • Dark Side;

Живые фото Mac Lipstick Lunar Illusions 2020

Блеск для губ Mac Lipglass Lunar Illusions 2020 (лимитированный выпуск)

Выйдет в 4 оттенках:

• Heroine;
  • Magically Delightful;
  • Ruby W​oo;
  • Gold Finch;

Живое фото Mac Lipglass Lunar Illusions 2020

Футляр для кушона Mac Studio Perfect Cushion SPF 50 Lunar Illusions 2020 (лимитированный выпуск).

Старт продаж коллекции Mac Lunar Illusions Lunar New Year 2020 Collection намечен на январь 2020.

MAC

LediX 25 декабря 2019, 18:55
Спасибо Вам за новость, давно так МАС не радовал своей коллекцией, почти все понравилось
lanavirgo 25 декабря 2019, 19:45
Я полностью с Вами согласна   Посмотрела много коллекций в честь китайского нового года, но написать захотелось именно об этой   Мас создал невероятно красивую и цельную коллекцию
VictoriaFranses 25 декабря 2019, 19:25
Хайлайтер настоящее произведение искусства!   Упал взгляд на жидкую помаду Ruby Woo, любимейший красный цвет, да еще и в моем предпочтительном жидком формате помад. Нада брать!
lanavirgo 25 декабря 2019, 19:46
Именно поэтому хайлайтер и назвали стар-продуктом всей коллекции   Завораживает своей красотой
Delilah 25 декабря 2019, 19:31
Вот это я понимаю — концептуальная коллекция!   Тиснение на хайлайтере великолепно. Да все прекрасно, кроме того что для бледных любителей нюда (меня) ничего нет.   Похоже, настал момент, когда люксу стоит брать пример с профа.
lanavirgo 25 декабря 2019, 19:49
Да, коллекция лучшая из тех, что посвящены китайскому новому году   Очень цельная и невероятно красивая.Мас постарались
Ginger-Fyyf 25 декабря 2019, 22:22
Я тоже бледна и люблю нюд ;-). Если что — хайлайтер для таких как мы подходит идеально. У меня он в обычном оформлении из постоянной коллекции. Тут он какой-то желтый всюду, в жизни куда бледнее.
Delilah 25 декабря 2019, 23:52
Вот это ценная информация, спасибо!
Melusina 25 декабря 2019, 20:56
Очень интересная коллекция получилась. Хайлайтер шикарен, даже не представляю, как нарушить кистью такую красоту. И блеск Heroine приглянулся
lanavirgo 25 декабря 2019, 21:05
Да, хайлайтер, как произведение искусства   Он из тех продуктов от которых получаешь эстетическое удовольствие даже не используя
Mac_Cecht 25 декабря 2019, 21:32
Хайлайтер, хайлайтер, думала я! А потом прочитала название оттенка
Maddie_Hatter 25 декабря 2019, 21:42
Хайлайтер изумителен! Дайте два! Я знаю, что падка на красивые принты… но тут просто ОЧЕНЬ красиво.
vseloginyzanyaty 25 декабря 2019, 22:09
Вчера пробовала хайлайтеры из постоянной коллекции. Мне показалось, что в них какие-то крупные блёстки. Девушки, у кого есть МАС-овские хайлайтеры, эти блёстки не мигрируют по лицу в течение дня? И еще один вопрос: их из космоса видно или можно и в нюд-вариант добавить?
Ginger-Fyyf 26 декабря 2019, 10:11
Зависит от конкретного оттенка. Есть довольно крупные, прямо скажем, не каждодневный вариант. Но есть восхитительные — нежное свечение изнутри и ничего более. Очень хорош Cream base в оттенке Pearl — пожалуй, лучший мой хайлайтер. Double-Gleam слегка сверкает, но тоже отлично растушевывается во влажное сияние. Lightscapade cвообще самый деликатный хайлайтер на свете.
vseloginyzanyaty 26 декабря 2019, 10:44
Спасибо за такие детальные пояснения:)
ArishaV 26 декабря 2019, 15:32
Есть Lightscapade, скоро его закончу, надеюсь, пятый год служит))), так вот согласна с тем, что он очень деликатный, никаких отдельных блесток! Я его могу как метеориты наносить для «холености» лица)
vseloginyzanyaty 26 декабря 2019, 17:06
Записываю название и буду смотреть:) Спасибо
Taiza 26 декабря 2019, 04:03
Дракончик   Кажется я влюбилась
lanavirgo 26 декабря 2019, 07:24
Кажется Мы все влюбились в чудесное оформление этого хайлайтера
armagedon-ka 26 декабря 2019, 08:28
Мне понравился хайлайтер, надежды, что его нам привезут 0, но вот то что оттенок есть в постоянной коллекции это плюс, пойду тестить в магазине на предмет блесток. По оформлению мне напомнило косметику Physicians Formula
Westerly 26 декабря 2019, 10:03
Наполнение шикарное но упаковка… опять как из детского сада
Lilin123 26 декабря 2019, 14:18
Согласна! Вот эти рисунки на пластике — прям бэээ.
lanavirgo 26 декабря 2019, 15:40
Интересно, хотя бы один бренд выпустит коллекцию, которая понравится абсолютно всем   Наверное, мы настолько избалованы брендами, что нас сложно чем то удивить
Westerly 27 декабря 2019, 08:57
Всем не угодить. У каждого свое видение прекрасного
Elizaveta Yakovleva 26 декабря 2019, 16:17
согласна, упаковка такое себе )   наверно по этому к MAC я не очень отношусь
martunius 26 декабря 2019, 11:12
Упаковка понравилась только у помад.
Maria Kochetova 26 декабря 2019, 11:13
Красота невероятная! Давно у MAC не было таких красивых футляров в листиках.
lanavirgo 26 декабря 2019, 15:41
Коллекция очень красивая, поэтому я и решилась о ней написать
man_i_ya 26 декабря 2019, 11:27
Заверните хайлайтер, буду любоваться на этих драконов))))
lanavirgo 26 декабря 2019, 15:41
На такую красоту даже сложно кисть поднять
Francesca Inverno 26 декабря 2019, 12:05
Какое-то оно… Ну не знаю, розовый футляр, как из кукольного набора, а внутри дракон…
Оформление не понравилось, хотя дракон сам хорошенький, футляр бы ему стильный еще
lanavirgo 26 декабря 2019, 15:43
У Mac свое видение   Вообще цветовое решение полностью в китайском стиле.Может поэтому оно нам кажется таким детским
Francesca Inverno 26 декабря 2019, 16:34
Мне кажется, что дело не только в цветах, а ещё в тонкости и формах. У китайцев очень изысканная классическая культура, а это напоминает Китай, который жувачки)))
Soffione 26 декабря 2019, 12:38
Понравились двойные румяна и хайлайтер с драконом. Красивая коллекция получилась, хотя бы идея какая-то заложена.
lanavirgo 26 декабря 2019, 15:45
Полностью согласна   Другие марки даже не заморачиваются и просто выпускают средства в красных футлярах для китайского нового года   А здесь виден подход
ellirael 26 декабря 2019, 14:06
Хайлайтер прекрасен! Коллекция получилась цельная, тематическая и органичная, мне почти все понравилось. Но куплю разве что хайлайтер.
Но какие же кошмарные ногти у дамы, которая показывает коллекцию вживую. Бррр
lanavirgo 26 декабря 2019, 15:48
Ух ты, какая Вы внимательная   Только сейчас посмотрела на ногти.Они и правда ужасны
amarga 26 декабря 2019, 14:14
Хайлайтер чисто для коллекции — купить, под стекло и пусть радует следующие поколения
lanavirgo 26 декабря 2019, 15:46
Ну кто то коллекционирует монеты, а такие, как мы необычные лимитки косметики