Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
19 декабря 2019, 09:40
Новость

19 декабря 2019, 09:40

Рианна, как и остальные бьюти-бренды, не забывает о Рождестве, и тоже заготовила нам приятный сюрприз к концу декабря!

Ее линия косметики пополнится 8(да-да!) миниатюрными палетками с самыми разными подборками цветов. Производитель уверяет, что их можно легко тушевать, тени имеют кремовую формулу и насыщенный пигмент(в видео Nikki Tutorials заметно).

Эти палетки можно будет скреплять между собой, так что можно собрать очень стильный и удобный походный вариант. Упаковка выполнена из белого пластика с зеркалом внутри.

Полная коллекция:

И пример макияжа

Палетка 6 — Smoky

Предпоследняя -7 — Cadet:

И, наконец, 8 — Pastel Frost:

Также бренд Fenty дал советы, какие новинки следует сочeтать для гармоничного образа. Рассмотрим? ;)

Немного видео:

www.youtube.com/watch?v=94uTxWHkP8o&t

Официально Snap Shadows поступят в продажу 26 декабря, стоимость будет равняться 25 $ и 2 штуки за 45$.

Что вы себе приглядели из коллекции? Завидуете ли американцам? Лично я, да, надеюсь, тени похожи на свои свотчи))

www.instagram.com

Похожие новости

Blake 19.12.2019
Как ни странно, вроде бы ничего особенного, но почти все палетки понравились   Особенно, подборка Cadet
Если еще и качество хорошее, то вообще…   И цена адекватная)
Alexandra007 19.12.2019
Да, мне тоже запал в душу Кадет. для Фенти очень гуманную цену выставили.
vseloginyzanyaty 19.12.2019
Уже вчера на американской Сефора все палетки были распроданы… Думаю, за ними придется погоняться тем, кому действительно они понравились. Я бы хотела 1, 2 и 4. Дед Мороз, ты меня слышишь?:)))
Alexandra007 19.12.2019
ого. видимо действительно хорошее качество. 1 и 2 очень повседенвные, для большинства макияжей хороши.
«Хорошие сапоги, надо брать!»
Lorejn 19.12.2019
Все интересные кроме pastel frost, та выглядит как коллаборация «маленькой феи» и Вингс.
Alexandra007 19.12.2019
а мне и эта понравилась — у меня мало таких)) на вкус и цвет…
aquagirl 19.12.2019
По оттенкам мне понравились 2, 6 и 8 и идея о комбинировании палеток отличная. 2 палетки за 45$ — вполне хорошая цена.
Напомните, почём тени Веры Брежневой? 50$ за штуку, если мне не изменяет память?
Alexandra007 19.12.2019
ура, единомышленник, приглядевший последнюю палеточку! *где эмоджи с танцем?*
да, цена радует))
aquagirl 19.12.2019
Мне как раз последняя больше всего понравилась
visionaire 19.12.2019
Мне понравились 2,3 и 6
kelpie 19.12.2019
Очень понравились новинки, если в Европе на каникулах уже будет в продаже, я возьму #2. Спасибо за пост.
Alexandra007 19.12.2019
рада стараться. напишите потом обзор? ;)
kelpie 19.12.2019
постараюсь)
Soffione 19.12.2019
Красивые палетки, особенно понравились 1-4, Smoky (красивый макияж глаз на втором фото) и последняя цветная. Как-то тестировала эту косметику, цветовая гамма понравилась, хайлайтеры двойные неплохие, но ничего не стала покупать. Знаменитый блестящий хайлайтер How many carats вообще обладал плохой пигментацией, просто как пыль прозрачных блёсток, не впечатлило. Считаю, что среди всех косметических линий знаменитостей косметика Рианны выделяется положительно, видно, что продуман ассортимент. Ещё читала, что ее отец долго судился с ней за право получать проценты/бонусы (которые немаленькие) с продаж за то, что она использовала свою фамилию Fenty. Ужас такой.
Alexandra007 19.12.2019
ого, не слышала про ее отца.
ассортимент марки неплох, а то что один из хайлайтеров — россыпь блесточек — я думаю во многом ее косметика рассчитана на разношерстность типажей покупателей(чтоб и нашим, и вашим, мы же про америку говорим). а не беленькие девушки вроде часто любят такое носить… кароче, продукты для праздников\карнавалов( в душе)
redwoman 19.12.2019
2 и 4 понравились, «Смоки» тоже красиво выглядит. Надеюсь, посвотчить можно будет в Сефоре ++
Alexandra007 19.12.2019
да, я тоже в метаниях между очень холодными и очень теплыми\насыщенными. хорошо, что их можно комбинировать
M-Olly 19.12.2019
2 и 7 нравятся!
Очень надеюсь, что качество теней получше, чем было у последней (и первой?) лимитки. Они были совсем фу (по затесту в магазине).
Alexandra007 19.12.2019
оо! это печально, а я почти облизнулась, когда видела на распродаже в сефоре и на самом фентибьюти. на ютюбе вроде без негатива были обзоры… правда я смотрела больше про стики. не помню попадался ли обзор на палетку.
пс. кому интересно, там вроде кроме Никки еще обзоры подоспели.
ппс: у меня закралось подозрение, что качество имелось ввиду как у Деноны в лимитке с Боуи(можно посомтреть обзор у red autumn) или как марморные глитеры у Худы. увы, самой получилось потыкать лишь в Худу. так что схватываться тени должны и правда неплохо
best_i_ya 19.12.2019
2, 6 и внезапно 7 очень понравились.
Но бегать искать, конечно, не буду))
Мне 6 и 8 понравились, с удовольствием бы купила)
Alexandra007 19.12.2019
да, Смоки -хороший выбор.
Mac_Cecht 19.12.2019
Давно хочу попробовать блеск марки, а теперь в копилку ещё добавились и тени
nataly-love 19.12.2019
Холодные палетки пошли! Урра, Товарищи!
2 возьму!
Lyric 19.12.2019
Присмотрела Cool Neutrals и Pastel Frost
Эти палетки-лимитки?
Alexandra007 19.12.2019
точно не уверена, предлагаю дождаться релиза
redishhh 19.12.2019
Классные палетки, понравились почти все!
Marie85 20.12.2019
После красной помады Uncensored очень полюбила эту линейку. Вот и не планировала именно палетки теней, но теперь посмотрю на текстуру персиковой, вдруг ее можно приспособить как румяна.
Alexandra007 21.12.2019
Хорошая идея! ;)