29.11.2019

Базовые потребности - Colourpop Bare Necessities palette и Ultimate Brush Roll

UPD Изменение цен

В разноцветном потоке недавних новинок Colourpop заметно выделяется большая нюдовая палетка из 30 оттенков и набор из 14 кистей в чехле-ролле, которые они анонсировали в честь кибер-недели и выпустили в продажу вчера. Давайте изучать новинки!

• Bare Necessities palette (в акционный период было $30, стало $34)

30 новых матовых, металлических и глиттерных оттенков в нюдовой гамме на любой вкус.

• Ultimate Brush Roll (в акционный период было $35, стало $44)

14 синтетических кистей для лица и глаз (11 новых и 3 бестселлера бренда) в чехле-ролле.

Помимо этого, палетка и набор кистей продаются в наборе Doin’ The Most (в акционный период было $60, стало $78)

Производитель особо подчеркивает выгодную цену палетки и набора кистей и, вероятно, по окончании кибер-недели цена может вырасти. UPD Цены действительно изменились.

Признаться честно, я не большой фанат нюдовой гаммы, но палетка мне понравилась разнообразием оттенков и финишей. Пожалуй, даже я не смогу назвать этот нюд скучным. Набор кистей интересный и в нем собраны наиболее ходовые и необходимые формы и размеры. А что вы думаете по поводу новинок?

Загружаем опрос....

Кисточки
Foxlen 29 ноября 2019, 13:54
Понимаю
Irina1988 29 ноября 2019, 13:53
Мне кисти не особо приглянулись, а вот палетка очень даже)) жаль, я уже закупилась в эту ЧП, в том числе и Colourpop. По свотчам блогеров тени выглядят интереснее, чем на официальных фото, наверное это уже становится типичным для Colourpop   Мне нравится, что у марки стали появляться вот такие носибельные в повседневной жизни палетки без красных и вырвиглазных цветов. До идеала осталось только глиттеры перестать пихать))
Foxlen 29 ноября 2019, 13:55
Разнообразие это прекрасно
aquagirl 29 ноября 2019, 14:16
Отличный набор!
Тени ColourPop прекрасны за свою цену, да и без отсылки к цене.
Кисточки у них тоже неплохие!
За 60$ набор, конечно же, нужно брать.
Foxlen 29 ноября 2019, 14:22
Будет здорово, если его рестокнут, но не уверена, что это произойдет
aquagirl 29 ноября 2019, 14:31
Рестокнут наверняка. Это же ColourPop )) Когда Диснеевских принцесс снесли за час, я думала, всё.
Но нет, вернули через пару недель ))
Maddie_Hatter 29 ноября 2019, 22:11
Да? Есть на это вероятность? Я просто все ещё жду свой первый заказ от ColourPop, там кое-что из диснеевской коллекции, но на этой неделе всё порасхватали, и я расстроилась, что многое из того, на что я положила глаз, но не купила, уже в статусе out of stock.
Foxlen 29 ноября 2019, 23:02
Посмотрите сейчас, например, набор из поста только что рестокнули))
Maddie_Hatter 29 ноября 2019, 23:40
Я румяна из диснеевского Маскарада хочу-у-у… а там все оттенки уже разобрали. А хайлайтеры до меня доехать не могут… Неделю уже с почтой ругаюсь.
Foxlen 29 ноября 2019, 23:47
Почта — зло
Maddie_Hatter 29 ноября 2019, 23:52
Пространственная чёрная дыра с искривлённым временным континуумом.
Ирина Макарова 29 ноября 2019, 14:20
Цена более чем адекватная за такие ходовые оттенки. И кисти, похоже, будут отличными рабочими лошадками. Я бы не отказалась от такого выгодного набора.
Foxlen 29 ноября 2019, 14:23
Colourpop радует))
olly_simoly 29 ноября 2019, 15:03
Я бы взяла палетку, отличные оттенки, самые ходовые, всегда будут в деле
Foxlen 29 ноября 2019, 15:43
Да, она очень универсальная получилась, это заманчиво))
Iryna Zhurava 29 ноября 2019, 16:23
Когда уже они сделают палетку холодных оттенков, кроме черной? Не дождусь наверное ))
Foxlen 29 ноября 2019, 16:25
Blue Moon холоднее некуда
Iryna Zhurava 29 ноября 2019, 16:29
Хочется палетку на каждый день, синими я вообще не крашусь, хотя есть в некоторых палетках оттенки
Foxlen 29 ноября 2019, 16:37
Учитывая скорость их новых выпусков, скоро обязательно выйдет что-то подходящее
KazeWind 29 ноября 2019, 16:28
А ещё название палетки это отсылка к песне из «Книги джунглей» от Диснея, Bear Necessities)
Foxlen 29 ноября 2019, 16:31
Как интересно
KazeWind 30 ноября 2019, 14:28
Кучу времени думала, что оригинальное название песни Bear, а она оказалась именно Bare Necessities. Ошибочка небольшая вышла)
Foxlen 30 ноября 2019, 16:33
Оно и понятно, звучит очень похоже
IrS 29 ноября 2019, 16:29
Отличная палетка, вызывает желание купить…
Foxlen 29 ноября 2019, 16:37
Рада, что понравилась))
Jolsie 29 ноября 2019, 18:47
Все есть в наличии на сайте.
Foxlen 29 ноября 2019, 18:51
По отдельности — да, а набора так и нет))
julpuh 29 ноября 2019, 19:10
Эта палетка — мечта визажиста! Да еще и по такой цене
Foxlen 29 ноября 2019, 19:14
Это точно
Maddie_Hatter 29 ноября 2019, 22:07
Ну всё, хочу.   Кисточки не зацепили, а вот палетка — да. И вроде бы явных глиттеров в ней нет.
Foxlen 29 ноября 2019, 22:28
Может быть, про глиттеры в описании это про оттенки с блестками, а не полноценные глиттеры))
Maddie_Hatter 29 ноября 2019, 23:42
Да блестки тоже… не пользуются среди меня большой любовью. Оттенки хороши. А я тот человек, который купит 100500-ю палетку с коричневыми тонами.
Lud_milka 30 ноября 2019, 02:26
Палетка загляденье! Понравилось, что бледные оттенки на светлой коже видны.
Foxlen 30 ноября 2019, 16:28
Оттенки хорошо подобрали
leitik 02 декабря 2019, 10:59
Был у меня купон за ненадлежащий предыдущий товар, хотела купить только кисти на него. Пока думала, раздумывала, кисти разобрали. Минут 15 подумала и купила весь сет из палетки и теней. Через 9 минут после покупки кисти вернулись в продажу. А я теперь даже и рада, что так вышло. Я люблю их тени, но чтобы сделать макияж в «нюде» приходилось все палетки перебирать, подыскивать нужные оттенки. А здесь все, сразу и много. И без глиттеров! От их «so jaded» я в восторге, но глиттеры… Я каждый использовала по одному разу и больше не рискну, очень неприятное ощущение на веках от них, и весь день боишься, как бы в глаз не попали. Теперь больше кистей жду палетку:)
Foxlen 02 декабря 2019, 21:57
Как здорово, рада за вас!