Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
29 ноября 2019, 13:32
Новость

29 ноября 2019, 13:32

UPD Изменение цен

В разноцветном потоке недавних новинок Colourpop заметно выделяется большая нюдовая палетка из 30 оттенков и набор из 14 кистей в чехле-ролле, которые они анонсировали в честь кибер-недели и выпустили в продажу вчера. Давайте изучать новинки!

• Bare Necessities palette (в акционный период было $30, стало $34)

30 новых матовых, металлических и глиттерных оттенков в нюдовой гамме на любой вкус.

Базовые потребности - Colourpop Bare Necessities palette и Ultimate Brush Roll

• Ultimate Brush Roll (в акционный период было $35, стало $44)

14 синтетических кистей для лица и глаз (11 новых и 3 бестселлера бренда) в чехле-ролле.

Помимо этого, палетка и набор кистей продаются в наборе Doin’ The Most (в акционный период было $60, стало $78)

Производитель особо подчеркивает выгодную цену палетки и набора кистей и, вероятно, по окончании кибер-недели цена может вырасти. UPD Цены действительно изменились.

Признаться честно, я не большой фанат нюдовой гаммы, но палетка мне понравилась разнообразием оттенков и финишей. Пожалуй, даже я не смогу назвать этот нюд скучным. Набор кистей интересный и в нем собраны наиболее ходовые и необходимые формы и размеры. А что вы думаете по поводу новинок?

Загружаем опрос....

\m/

www.instagram.com

Похожие новости

Irina198829.11.2019
Мне кисти не особо приглянулись, а вот палетка очень даже)) жаль, я уже закупилась в эту ЧП, в том числе и Colourpop. По свотчам блогеров тени выглядят интереснее, чем на официальных фото, наверное это уже становится типичным для Colourpop   Мне нравится, что у марки стали появляться вот такие носибельные в повседневной жизни палетки без красных и вырвиглазных цветов. До идеала осталось только глиттеры перестать пихать))
Разнообразие это прекрасно
aquagirl29.11.2019
Отличный набор!
Тени ColourPop прекрасны за свою цену, да и без отсылки к цене.
Кисточки у них тоже неплохие!
За 60$ набор, конечно же, нужно брать.
Foxlen29.11.2019
Будет здорово, если его рестокнут, но не уверена, что это произойдет
aquagirl29.11.2019
Рестокнут наверняка. Это же ColourPop )) Когда Диснеевских принцесс снесли за час, я думала, всё.
Но нет, вернули через пару недель ))
Maddie_Hatter29.11.2019
Да? Есть на это вероятность? Я просто все ещё жду свой первый заказ от ColourPop, там кое-что из диснеевской коллекции, но на этой неделе всё порасхватали, и я расстроилась, что многое из того, на что я положила глаз, но не купила, уже в статусе out of stock.
Foxlen29.11.2019
Посмотрите сейчас, например, набор из поста только что рестокнули))
Maddie_Hatter29.11.2019
Я румяна из диснеевского Маскарада хочу-у-у… а там все оттенки уже разобрали. А хайлайтеры до меня доехать не могут… Неделю уже с почтой ругаюсь.
Почта — зло
Maddie_Hatter29.11.2019
Пространственная чёрная дыра с искривлённым временным континуумом.
Цена более чем адекватная за такие ходовые оттенки. И кисти, похоже, будут отличными рабочими лошадками. Я бы не отказалась от такого выгодного набора.
olly_simoly29.11.2019
Я бы взяла палетку, отличные оттенки, самые ходовые, всегда будут в деле
Foxlen29.11.2019
Да, она очень универсальная получилась, это заманчиво))
Iryna Zhurava29.11.2019
Когда уже они сделают палетку холодных оттенков, кроме черной? Не дождусь наверное ))
Blue Moon холоднее некуда
Iryna Zhurava29.11.2019
Хочется палетку на каждый день, синими я вообще не крашусь, хотя есть в некоторых палетках оттенки
Foxlen29.11.2019
Учитывая скорость их новых выпусков, скоро обязательно выйдет что-то подходящее
KazeWind29.11.2019
А ещё название палетки это отсылка к песне из «Книги джунглей» от Диснея, Bear Necessities)
Как интересно
KazeWind30.11.2019
Кучу времени думала, что оригинальное название песни Bear, а она оказалась именно Bare Necessities. Ошибочка небольшая вышла)
Foxlen30.11.2019
Оно и понятно, звучит очень похоже
IrS29.11.2019
Отличная палетка, вызывает желание купить…
Рада, что понравилась))
Jolsie29.11.2019
Все есть в наличии на сайте.
Foxlen29.11.2019
По отдельности — да, а набора так и нет))
julpuh29.11.2019
Эта палетка — мечта визажиста! Да еще и по такой цене
Maddie_Hatter29.11.2019
Ну всё, хочу.   Кисточки не зацепили, а вот палетка — да. И вроде бы явных глиттеров в ней нет.
Foxlen29.11.2019
Может быть, про глиттеры в описании это про оттенки с блестками, а не полноценные глиттеры))
Maddie_Hatter29.11.2019
Да блестки тоже… не пользуются среди меня большой любовью. Оттенки хороши. А я тот человек, который купит 100500-ю палетку с коричневыми тонами.
Lud_milka30.11.2019
Палетка загляденье! Понравилось, что бледные оттенки на светлой коже видны.
Foxlen30.11.2019
Оттенки хорошо подобрали
leitik02.12.2019
Был у меня купон за ненадлежащий предыдущий товар, хотела купить только кисти на него. Пока думала, раздумывала, кисти разобрали. Минут 15 подумала и купила весь сет из палетки и теней. Через 9 минут после покупки кисти вернулись в продажу. А я теперь даже и рада, что так вышло. Я люблю их тени, но чтобы сделать макияж в «нюде» приходилось все палетки перебирать, подыскивать нужные оттенки. А здесь все, сразу и много. И без глиттеров! От их «so jaded» я в восторге, но глиттеры… Я каждый использовала по одному разу и больше не рискну, очень неприятное ощущение на веках от них, и весь день боишься, как бы в глаз не попали. Теперь больше кистей жду палетку:)
Foxlen02.12.2019
Как здорово, рада за вас!